« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
и так ждем
Мы в Чикаго
nadya1505,
Вне темы!
Надюша кстати ты к нам в Армению приезжай. тут такие горы, такая красота. тебе точно должно понравиться!
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,
Спасибо за приглашение! Я уверенна, что понравится!
CN 407**
Ну что? Страсти вроде бы поугасли да ?))) Ждем?!!!
Наконец-то!
Дорвались!
В режиме ожидания и чуда smile:-)
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
В режиме ожидания и чуда

Даже трудно поверить, что через несколько дней все это закончиться.... И хочу.., и страшно...
Будет ооочень обидно и не справедливо если не пройдем...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
Йожик пишет:

В режиме ожидания и чуда


Даже трудно поверить, что через несколько дней все это закончиться.... И хочу.., и страшно...

Будет ооочень обидно и не справедливо если не пройдем...

все будет ок в любом случае и правда не верится , я всем родным и близким еще в мае сказал , что очередь до меня не дошла
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Мама ходила к женщине гадалке кстати она Армянка smile:-) просто просила про меня сказать , типа что меня ждет и та сама маме сказала , что видит что я буду далеко жить за границей , после того как я Маме сказал , что уже все пролетел очередь не дошла , она снова к гадалке ходила и рассказала , что у меня не получилось, и та Маме ответила ничего подобного , он уедет , я лично скептически отношусь к этому
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Как же хочется , чтобы все прошли!!!
Уже все стали такие родные.
А мне друг из США вчера позвонил... Он в 2012 по гринке уехал... Не хочет понять что возможно не пройду... Говорит для моей жены работу нашел в дет. саде зпа 13$ в час... И рядом с ними хороший дом как раз в сентябре освобождаеться...
Цитата
Лео Ник пишет:
Как же хочется , чтобы все прошли!!!

Уже все стали такие родные.


Дааааа....!....!....! Я буду скучать очень - очень...!
Наболтаетесь еще в Сентябрятах 2015!
А у меня тоже есть одна гадалка, все что она мне говорила оказывалось правдой. К ней даже ходить не надо. Она в Израиле живет. Я ей по скайпу звонила. А на счет Америки не хочу звонить. Боюсь.
CN 407**
хочу дать дельный совет, все те у кого большой кейс. помните последний месяц - СЕНТЯБРЬ, проверяйте как можно тщательнее свои анкеты (ds-260), пробежитесь по документам. Будет очень обидно, если с кейсом 45*** получит приглашение, а не успеет из-за какой-нибудь мелочи.... получится все это время ожидания было впустую...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
Йожик пишет:

В режиме ожидания и чуда


Даже трудно поверить, что через несколько дней все это закончиться.... И хочу.., и страшно...
Будет ооочень обидно и не справедливо если не пройдем...


Не дай бог! Для нас должно закончится минимум в сентябре! А в действительности тогда, когда полетим в америку!
Через несколько дней все может закончится только если нас обломают. Так что до конца сентября нам нервотрепки не избежать (НАДЕЮСЬ) smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
nadya1505 пишет:
А у меня тоже есть одна гадалка, все что она мне говорила оказывалось правдой. К ней даже ходить не надо. Она в Израиле живет. Я ей по скайпу звонила. А на счет Америки не хочу звонить. Боюсь.

Я бы позвонил...
xxx901,
Ну что брат...! Или я должен покрышку съесть или ты свои руки поправлять...?
братцы большекейсовцы. О! Давайте секту создадим свидетелей больших кейсов. Попереженимся друг на дружке, народность выйдет новая!
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
n.n.,
Кроме твоих расчетов и отстования Африки, больше ничего обнадеживающего у меня нету...
Даже если окажется, что твои прогнозы были не верны, всеравно большое спасибо тебе за все...!
Цитата
БахорОмад пишет:
братцы большекейсовцы. О! Давайте секту создадим свидетелей больших кейсов. Попереженимся друг на дружке, народность выйдет новая!

Да ты что...? Какая народность..? Невезунчиков..? Я хочу чтобы больше никогда не было таких как мы... То что я пережил за целый год, никому не пожелаю..!
Судя по числу выиграших в 2016 мы последние "экземпляры".... smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 270 След.