« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Ребята, всех поздравляю, кто прошел! Вы молодцы и заслужили этого. Теперь удачи вам на собеседовании!) Скажите, мне с моим номером 43370 можно даже не рассчитывать на чудо, что вдруг и нас пригласят, да? Эх...
Цитата
katty.scarlett пишет:
kcenya
Поздравляю!!!!!! Я же говорила X [Munched] Недавно общались с Мечтой и хотим, чтобы ты знала, что мы серьезно настроены на ящик шампанского на берегу Майами

не вопрос!!!!! ураааа!!1 smile*yahoo*
Корюн Джан,
И видео с поеданием гамбургеров на ютуб не забудь, когда переедешь smile:-D
Цитата
OlgaD пишет:
Ребята, всех поздравляю, кто прошел! Вы молодцы и заслужили этого. Теперь удачи вам на собеседовании!) Скажите, мне с моим номером 43370 можно даже не рассчитывать на чудо, что вдруг и нас пригласят, да? Эх...


Я думаю да((( сожалею smile*sorry*
38... Варшава
Цитата
vissva пишет:
Корюн Джан,

И видео с поеданием гамбургеров на ютуб не забудь, когда переедешь

нененене, он покрышку хотел съесть, вот это бы увидеть:) smile:-D
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
n.n.,

Йожик,

йошкин ты кот))) не мне, а любому человеку на улице! просто отдайте то что вам дали в следующий раз тоже повезет

Я с номером не спорил , который ты предсказывал , но твои доводы как по мне шара smile:-)

Передай другому работает
Изменено: Йожик - 10.07.2015 22:52:51
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
А мы из Минска smile*beer*
38... Варшава
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
katty.scarlett пишет:

kcenya

Поздравляю!!!!!! Я же говорила X [Munched] Недавно общались с Мечтой и хотим, чтобы ты знала, что мы серьезно настроены на ящик шампанского на берегу Майами


не вопрос!!!!! ураааа!!1

Ааааа!!!! Девочки! Только узнала !!! Ксенюшка, аж до слез, честное слово! Тьтьть, что Б не сглазить! Держим кулачки не разжимая, пока не узнаем дату интервью! Давай, девочка! Не подкачай!!!!!! smile:-*
Dimira,
спасибо большое smile:-* smile*rose* !!!! В шоке пока я, извиняйте если отвечаю не своевременно!!!! smile*crazy*
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
katty.scarlett пишет:
kcenya
Поздравляю!!!!!! Я же говорила X [Munched] Недавно общались с Мечтой и хотим, чтобы ты знала, что мы серьезно настроены на ящик шампанского на берегу Майами

не вопрос!!!!! ураааа!!1

Ааааа!!!! Девочки! Только узнала !!! Ксенюшка, аж до слез, честное слово! Тьтьть, что Б не сглазить! Держим кулачки не разжимая, пока не узнаем дату интервью! Давай, девочка! Не подкачай!!!!!!

Спасибочки огромнющее!!!!! Постараюсь!!! Голова кругом, за что хвататься, как быть !! Одно знаю - жесткий прессинг по языку, без отговорок!
Получается эта тема больше не актуальна smile:-)
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
xxx901 пишет:
n.n.,

Йожик,

йошкин ты кот))) не мне, а любому человеку на улице! просто отдайте то что вам дали в следующий раз тоже повезет


Заметано! Завтра-же сделаю!
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
n.n.,
Как знаток английского может что полезного посоветуешь?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
ребята, поздравляю вас, кто попал в последний ВБ!! И сочувтсвую тем, кто остался за бортом! Следила за темокй регулярно, держа кулачки за большекейсовиков! Удачи вам всем на последнем отрезке этого длинного и очень нелегкого пути!
Цитата
Йожик пишет:
n.n.,

Как знаток английского может что полезного посоветуешь?


Я столько раз звонил, что уже знаю что мои документы давно обработаны, так что жду приглашения
Если могу кому помочь, говорите.

Остальное мы уже столько обсуждали, что все всё знаем smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Конечно же и я поздравляю всех нас, кто выиграл!!! Разделяю плохое настроение с теми, кто так и не сел в последний вагон. Желаю вам выиграть в следующем году. Спасибо вам ребята, кто делал эти сложные подсчёты. n.n.-спасибо. Отдельное спасибо ххх901, за то, что даже получив визу и забыв о своих практически переживаниях, продолжал быть с нами и поддерживал дальше и всё равно утверждал, что будет 43***! Респект, умничка, что не изменял себе!!! Корюн- конечно же мало оставалось, что бы ты не позвонил Обаме, но спасибо тебе, что ты ограничился молитвами. Спасибо, что молился не только за свою семью, но и за других. Йожик и Ксения-вам спасибо за всяческую проявленную инициативу! И всем остальным, как я, спасибо за то, что всё это читали, терпеливо ждали, и молились:"Пусть Господь даст так, как должно быть!" И для всех, кто из Беларуси, я из Волковыска!
Изменено: svetja4ok - 10.07.2015 23:46:07
Цитата
svetja4ok пишет:
Корюн- конечно же мало оставалось, что бы ты не позвонил Обаме,


Я все таки написал ему... smile*jokingly* ... smile:-X smile:-X smile:-X
Ну робяты, дождались, поздравляю от души smile*beer*
kcenya,
Ваш позитив Вас не подкачал smile*rose* Сигнализируйте, может и мы из Орландо подтянемся на ящик-то шампанского smile*yahoo*
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
svetja4ok пишет:
Конечно же и я поздравляю всех нас, кто выиграл!!! Разделяю плохое настроение с теми, кто так и не сел в последний вагон. Желаю вам выиграть в следующем году. Спасибо вам ребята, кто делал эти сложные подсчёты. n.n.-спасибо. Отдельное спасибо ххх901, за то, что даже получив визу и забыв о своих практически переживаниях, продолжал быть с нами и поддерживал дальше и всё равно утверждал, что будет 43***! Респект, умничка, что не изменял себе!!! Корюн- конечно же мало оставалось, что бы ты не позвонил Обаме, но спасибо тебе, что ты ограничился молитвами. Спасибо, что молился не только за свою семью, но и за других. Йожик и Ксения-вам спасибо за всяческую проявленную инициативу! И всем остальным, как я, спасибо за то, что всё это читали, терпеливо ждали, и молились:"Пусть Господь даст так, как должно быть!" И для всех, кто из Белоруссии, я из Волковыска!

из Беларуси smile;)
svetja4ok, Совсем рядышком со мной smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 270 След.