« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
igig,
Ну что...?
Цитата

igig

если они точно обработали и передали в посольство,то скорее тебе назначат интервью на август,если даже на август не назначат то на сентябрь уверенно попадешь smile*ok* не переживай)!
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Ну что...?

статус будет меняться после официальной рассылки,рассылки еще не было
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
Ребят подскажите - номер 37*** будет в августе интервью по всей видимости. Но вот про что все пишут на CEAC проверить статус - чтобы я не вбивала всегда пишет Invalid статус или что то такое!
Естесственно страничка выиграшная ещё не поменялась, потому что рассылки не было. Как проверить обработана ли анкета?,Отправляли в конце марта или начале апреля - точно дату не помню. Со вторым аппликантов в выигрышной заявке идёт бракоразводный процесс, собственно на него DS 260 и не заполнялась, может ли это повлиять на длительное рассмотрение формы?
Вместе переживаю за большекейсников - так как выиграла заявка моей мамы, и собственно я ей стараюсь помочь информационно всячески как могу.

Спасиибо.
И дуржу кулаки руками и "ногами" за следующий беллютень чтобы всем хватилос виз, сидеть год на пороховой бочке, это нужно уметь...)
Мыша,
Вы номер без нолей в середине вводите.
Например так 2015EU39876
Цитата
vissva пишет:
Мыша,

Вы номер без нолей в середине вводите.

Например так 2015EU39876


Спасибо, такая простая истина, а вот сколько читаю даже никогда не натыкалась на такой вид выигрышного case Number smile=-O

At NVC написано, я понимаю что это анкета в Кентуки, а какой статус появляется что она обработана? ведь я переживаю только потому что второй аппликант просто не заполнет в анкете - потому что он не будет просить визу. И были случаи когда Кентуки ждали вторую заполненную анкету - непонятно конечно почему, наверно чтобы дать всем выигрывшим и их семьям в заявке дать шанс подумать и собрать все документы)
Друзья не знаю где спросить. Кейс проходит на август. Приглашения пока не было. Но есть проблема - нашли незначительные ошибки в анкете у себя. Возможно ли сделать запрос на разблокировку анкет? Если да как скажется это на дате интервью? Её принесут? Прошу помочь.
Попробуйте им написать после получения даты интервью
Мы в Чикаго
Спасибо. Сейчас буду дублировать вопрос в существующую ветку. Вроде почитал успокоился.
Стали смотреть с женой анкеты.
У меня все ок, но неуказана школа (я уже не помню было ли там такое меню) , а указан только институт.
А вот у жёны все сложнее. У неё неправильно указана дата оканчания школы мы поставили 25.05 а сейчас глянули в аттестат и разгледели мелкий шрифт где написано что он выдан в июне. (Хоть с годом не ошиблись блин). И теперь она переживает ещё и за инфу о работе. Мы заполнили только те места где она работала официально и помнила данные работодателей. Но лет восемь назад работала официально в магащщине продавцом, но данных их не помнила поэтому мы не указали
Апликант я.
Люди простите за оффтоп. Это вообще серьёзные ошибки? Или мы зря переживаем?
В остальном все ок , 10 раз перепроверили.
Добрый день форумчане,выиграл через посредника,мой кейс 38***, по этой ссылке https://ceac.state.gov/ceac/ я могу узнать дату интервью? ,письмо о выигрыше пришло к ним на почту
2015EU00038***
MuslimTJ,

Спасибо !!! надеюсь успею ))

TJ ты из D-city ?
или с какого города ты ?
Цитата
Mday пишет:
Спасибо. Сейчас буду дублировать вопрос в существующую ветку. Вроде почитал успокоился.

Стали смотреть с женой анкеты.

У меня все ок, но неуказана школа (я уже не помню было ли там такое меню) , а указан только институт.

А вот у жёны все сложнее. У неё неправильно указана дата оканчания школы мы поставили 25.05 а сейчас глянули в аттестат и разгледели мелкий шрифт где написано что он выдан в июне. (Хоть с годом не ошиблись блин). И теперь она переживает ещё и за инфу о работе. Мы заполнили только те места где она работала официально и помнила данные работодателей. Но лет восемь назад работала официально в магащщине продавцом, но данных их не помнила поэтому мы не указали

Апликант я.

Люди простите за оффтоп. Это вообще серьёзные ошибки? Или мы зря переживаем?

В остальном все ок , 10 раз перепроверили.

нет не серьезные
Мы в Чикаго
Red_Ted,
Дату интервью тоже узнает посредник. Вы должны знать свой Confirmation Number чтобы иметь доступ к выигрышной страничке.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Red_Ted пишет:
Добрый день форумчане,выиграл через посредника,мой кейс 38***, по этой ссылке https://ceac.state.gov/ceac/ я могу узнать дату интервью? ,письмо о выигрыше пришло к ним на почту

нет узнать можно на той странице где была страница с выигрышем
Мы в Чикаго
Кстати вот как ответили мне из КСС

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of August. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

что это может значить ?
Изменено: igig - 20.06.2015 12:27:54
либо если знаете полный кейс написать в ксс
Мы в Чикаго
Цитата
igig пишет:
Кстати вот как ответили мне из КСС



Thank you for your inquiry.



Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of August. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

анкета обработана,но возможно на август не успеете..на сентябрь скорей всего
Мы в Чикаго
milhama,

Дело в том, что это второй ответ из КСС первый раз текст тоже самое но месяц был написан ИЮЛЬ.
А кейс номер у меня до 3000. Может дыры будут этим заполнять как думаете?
А еще такой вопрос если и до сентября не назначать ну до 30 го то все накрывается ?
Valentoska,
milhama,
Спасибо,кейс я свой знаю,а может подскажете как писать в КСС
2015EU00038***
Цитата
igig пишет:
milhama,



Дело в том, что это второй ответ из КСС первый раз текст тоже самое но месяц был написан ИЮЛЬ.

А кейс номер у меня до 3000. Может дыры будут этим заполнять как думаете?

А еще такой вопрос если и до сентября не назначать ну до 30 го то все накрывается ?

я думаю пройдете,если на сентябрь не добавят вб вы все равно пойдете так как уже карент.Если до 30 сентября не пригласят то все((
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 183 След.