« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Добрый день участникам группы)))
Узнала о выигрыше 31 июля, 18 августа отправила анкету,на что получила сразу же ответ:

Dear Applicant,
Thank you for being a valued U.S. Consular Electronic Application Center (CEAC) customer. Your online Immigrant Visa and Alien Registration Application Form(DS-260) has been submitted.
Name Provided: *****
Completed On: 18 AUGUST 2014 09:16:41 EST
Case Number: ****
YOUR CONFIRMATION PAGE IS ATTACHED TO THIS EMAIL IN A PDF FILE!
You must follow the instructions on the confirmation page in order for the U.S. Department of State to continue processing your visa application.
How to print your Confirmation Page:
1. DOUBLE CLICK on the attached file.
2. From within Adobe Reader, go to FILE and select PRINT
пока все smile=)

Case number 4***, почитала на форумах что возможно на ноябрь посольство, у кого как?
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
Всем здравствовать!
Ждём, надеемся и верим...
smile:-)
Цитата
make-make пишет:
Цитата
lehaga пишет:

Цитата
make-make пишет:



Зашёл на CEAC и глянул на анкету. Она не заблокирована, можно вносить изменения Её ещё не обработали! С 21 июля!Кейс меньше 5000.




Просто это вы панику тут наводите от излишнего ожидания. Видимо времени слишком много. Поменьше паники и экспериментов, пока вы сами себе не навредили.




lehaga , спасибо за разъяснения, но воздержитесь от менторского тона.


Прошу прощения) видимо общение с DV 2014 так на меня повлияло smile:-[
Цитата
lehaga пишет:
Цитата
make-make пишет:
Цитата
lehaga пишет:
Цитата
make-make пишет:
Зашёл на CEAC и глянул на анкету. Она не заблокирована, можно вносить изменения Её ещё не обработали! С 21 июля!Кейс меньше 5000.

Просто это вы панику тут наводите от излишнего ожидания. Видимо времени слишком много. Поменьше паники и экспериментов, пока вы сами себе не навредили.

lehaga , спасибо за разъяснения, но воздержитесь от менторского тона.

Прошу прощения) видимо общение с DV 2014 так на меня повлияло

lehaga, и Вы меня простите, спровоцировал человека smile:-D . А насчёт того опыта общения - Вам с DV 2014 надо пообщаться ещё. Нельзя всё в себе держать. Останется только приятное впечатление. Она хорошая.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Make-make, да, никто и не говорит, что она плохая smile:-) своеобразная - да)
Как же становится не по себе, когда просматриваешь страницу выигрыша,а она не меняется(как хочется попасть на ноябрь...
Цитата
Алина Якушина пишет:
Как же становится не по себе, когда просматриваешь страницу выигрыша,а она не меняется(как хочется попасть на ноябрь...

Не по себе было, когда из года в год открываешь страницу, а там HAS NOT BEEN SELECTED... А сейчас , мы - одни из самых больших везунчиков. Так что просто наберитесь терпения.
Цитата
Алина Якушина пишет:
Здравствуйте. А когда будет у меня(примерно) интервью? Dv2015 case -93**, Украина. АНКЕТА ОТПРАВЛЕНА 20.05.Заранее благодарю

Цитата
Алина Якушина пишет:
Как же становится не по себе, когда просматриваешь страницу выигрыша,а она не меняется(как хочется попасть на ноябрь...

У вас кэйс хороший и форму тоже вовремя отправили. Если вам не назначит на Ноябрь, то... не знаю даже что сказать. smile:-(
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Алина Якушина пишет:
Как же становится не по себе, когда просматриваешь страницу выигрыша,а она не меняется(как хочется попасть на ноябрь...


Я тоже весь на нервах, скорее бы уже рассылку начали. Может и на ноябрь успеем.
Вот, надеюсь...На везенье....
dosihpor nichego stranichka ne obnavilas praveryu uwe 23 srazu
Че это они так рассылку задерживают?
Опять та же картина.
nada teper opiat jdat sled mesetsa
dexter7777, скорее всего еще не было рассылки.
Скорее всего лавочку прикрыли! Надоело им благотворительностью заниматься, сказали все, с нас хватит, мы никому, ни чего не должны.
Цитата
cache пишет:
Скорее всего лавочку прикрыли! Надоело им благотворительностью заниматься, сказали все, с нас хватит, мы никому, ни чего не должны.

Зачем так обнадеживать! Мы верим до последнего!!
http://travel.state.gov/content/visas...letin.html

посмотрите этот сайт
Цитата
rustam1010 пишет:
http://travel.state.gov/content/visas...letin.html

посмотрите этот сайт


И? я думаю, почти все видели этот сайт.
подскажите прием заявок когда будет?или все задаются этим вопросом?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 183 След.