« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
marathonec пишет:
Давно следил за этой веткой. И решил даже зарегиться что бы отписаться по поводу приглашений в Варшаву. Я из Беларуси, пришло приглашение на 13 ноября. Кейс 98**, анкеты заполняли в первой половине июня.


Поздравляю! Здорово! Я тоже в Варшаве. У меня 4ххх, заполнил в середине июня, пока не пришло. Надеюсь в октябре на декабрь.
Цитата
svsvsv24 пишет:
Цитата
Natali-Maks пишет:

Здраствуйте. Кому то приходило приглашение на интервью, кто отправлял формы в 20 числах июня? У нас № 6***, и тишина. Расстроились, вот думаю могут еще прислать, или уже на декабрь. Спасибо.




если честно, то как-то не очень понятно-логично назначают интервью...

некоторые из Украины с меньшим кейсом и раньше отправляли - приглашения нет...


Действительно, как-то не логично
доброго дня. мы тоже ждем отправили 22 мая кейс 8*** ждем smile:-( smile:-(
Как думаете, если номер 22** но формы отправили 2 июля, когда назначат интервью. узбекистан
Цитата
otabek0308 пишет:
Как думаете, если номер 22** но формы отправили 2 июля, когда назначат интервью. узбекистан

Приглашения на интервью получите в Октябрь или Ноябрь 2014 года (от 12 до 22 числа). Сам интервью пройдет у вас в Декабре или в Январе. В скорее всего вам пришлют приглашения в следующим месяце.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
digade56 пишет:
Приветствую всех! Неужели меня одного беспокоит тот факт, что на Варшаву уже второй месяц как никому не назначают!!!!

Кейс 6*** форму отправлял 19 мая!!!!!


Как это не волнует......извелись уже, 07*** и анкеты в июле отправили, и ждем, и никак и ничего все надежды на октябрь....а так не хочется прививаться от гриппа_))))!!!!
На декабрь всего 11 600. Продвижение не большое, однако.
мало того, что оно небольшое, так еще и куча людей с маленьким кейсом еще не дождались на октябрь-ноябрь
Да-да! smile*tired* У меня 1*** и я вся в нетерпении 15 числа smileO:-)
Причем 260 отправила в мае smile*dont_know*
Изменено: Mechta2000a - 09.10.2014 19:49:27
Блиин, в этом месяце ВБ на декабрь меньше чем в том smile*cry* - если такими темпами будут развиваться события, то капец smile=-O до меня не доберется никак smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
И не говорите, одно расстройство...
Европа - 11,600
Африка - 17,000
Египет - 7,500
Эфиопия - 9,000
Азия - 3,200
Южная Америка - 725
Океания - 650
http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Думаю приглашения на интервью в декабрь будет датироваться с 17 октября.
Изменено: AOTA OTA - 09.10.2014 20:38:30
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Надеюсь, что такое медленное продвижение объясняется тем, что получат приглашения все у кого маленький кейс. Но все равно дело затягивается...
Цитата
AOTA OTA пишет:
Думаю приглашения на интервью в декабрь будет датироваться с 17 октября.


Что привело к такому заключению?
Прошлые рассылки вроде как по пятница происходили
Цитата
AOTA OTA пишет:
Думаю приглашения на интервью в декабрь будет датироваться с 17 октября.

AOTA OTA, ваш номер 10xxx точно пройдёт. Готовы? smile:-[
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
esli nepride priglashenie na dekabr otpravivshie malkimi keisami to znachit vse tuwi svet.
Цитата
dexter7777 пишет:
esli nepride priglashenie na dekabr otpravivshie malkimi keisami to znachit vse tuwi svet.

Кейс двухзначный отправили ds260 4 июля,как то настраиваюсь на январь((Уж больно медленно продвигается..
Цитата
make-make пишет:
Цитата
AOTA OTA пишет:
Думаю приглашения на интервью в декабрь будет датироваться с 17 октября.

AOTA OTA , ваш номер 10xxx точно пройдёт. Готовы?

Всегда готовь. Отправил две формы 19 мая + один 15 июня(ребёнку паспорт). Маленьких кэйсов много, поэтому думая не назначать в декабрь. Может на Январь (Это только бог знает)
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 183 След.