« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
lehaga пишет:
Цитата
Zara 2015 пишет:

Никакой жизни. Одно ожидание.




Мы всегда что-то ждем... Приглашение, Интервью, Отъезд, Первый рабочий день, Первую зарплату, Первый отпуск... Вся жизнь - это ожидание смерти

Другой вопрос, как мы проводим время ожидания. Сидим сложа ручки и проверяем почту каждые 15 минут? Или же занимаемся чем-то полезным? Готовим документы, штудируем интернет-ресурсы, готовимся к интервью. Я думаю, довольно много людей за день до интервью, думают, что они что-то не успели...что-то забыли, не подготовили. Так что,нужно использовать время, которое у нас есть, по-максимуму .

И вообще, наслаждайтесь временем, проведенным в своей стране... Скоро вы будете по ней скучать

Хорошо сказано!!!!!!
они вообще думают приглашения рассылать.
Цитата
ewtanazia пишет:
они вообще думают приглашения рассылать.
Вот и я об этом думаю. Сижу работаю, и то что должна была сделать за час, уже вожусь с ним 3 часа. В голову ниче не лезет, все страницу проверяю, а она блин все не обновляется. Ну капец, сколько уже можно мучить людей ожиданием.
Цитата
Natali-Maks пишет:
Цитата
ewtanazia пишет:

они вообще думают приглашения рассылать.
Вот и я об этом думаю. Сижу работаю, и то что должна была сделать за час, уже вожусь с ним 3 часа. В голову ниче не лезет, все страницу проверяю, а она блин все не обновляется. Ну капец, сколько уже можно мучить людей ожиданием.

что-то как бы уже 22, а приглашений нет. может декабрят в этом году не будет.
Цитата
ewtanazia пишет:
Цитата
Natali-Maks пишет:

Цитата
ewtanazia пишет:



они вообще думают приглашения рассылать.
Вот и я об этом думаю. Сижу работаю, и то что должна была сделать за час, уже вожусь с ним 3 часа. В голову ниче не лезет, все страницу проверяю, а она блин все не обновляется. Ну капец, сколько уже можно мучить людей ожиданием.


что-то как бы уже 22, а приглашений нет. может декабрят в этом году не будет.


Та ну, у меня правда тоже такая мысль мелькнула, все таки в декабре у них Рождество. Но будем надеяться что все же будут и декабрята и ноябрята и все остальные. Правда поскорее бы уже.
Изменено: Natali-Maks - 21.10.2014 00:47:06
Цитата
Natali-Maks пишет:
Цитата
ewtanazia пишет:

Цитата
Natali-Maks пишет:



Цитата
ewtanazia пишет:







они вообще думают приглашения рассылать.
Вот и я об этом думаю. Сижу работаю, и то что должна была сделать за час, уже вожусь с ним 3 часа. В голову ниче не лезет, все страницу проверяю, а она блин все не обновляется. Ну капец, сколько уже можно мучить людей ожиданием.




что-то как бы уже 22, а приглашений нет. может декабрят в этом году не будет.




Та ну, у меня правда тоже такая мысль мелькнула, все таки в декабре у них Рождество. Но будем надеяться что все же будут и декабрята и ноябрята и все остальные. Правда поскорее бы уже.


у меня брат 27 декабря проходил интервью. так что по идее Рождество не должно их останавливать.
Изменено: ewtanazia - 21.10.2014 00:53:10
ya dumayu chto uwe vse pridetsa nadetsa na yanvar i na fevral.
Цитата
dexter7777 пишет:
ya dumayu chto uwe vse pridetsa nadetsa na yanvar i na fevral.

dexter7777, ну хоть кому-то должны интервью назначить ведь, из графика выбьются, потом рубка начнётся - тотальное отсеивание.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Не сейте панику. Если сегодня начнут завтра получим приглашения. Не забывайте про отставание по времени
Цитата
dexter7777 пишет:
ya dumayu chto uwe vse pridetsa nadetsa na yanvar i na fevral.


В прошлом месяце тоже такая мысль была, подумал, что уже все, приглашения всем разослали, просто все молчат...только мне одному не прислали.
Поверьте, рассылки еще не было...но, она точно будет. И как только она произойдет, тут сразу же появится куча сообщений с датами интервью.
22 число месяца - это не дедлайн... никто вам даже сказать не сможет, откуда оно взялось, т.к. в каких бы то ни было официальных письмах или документах фигурирует фраза "рассылка производится после 15 числа". Верхнего предела - нет, а 22 число - это всего лишь опыт прошлых годов, который не всегда актуален.
Поэтому небольшая просьба:
ПОЖАЛУЙСТА, не сейте панику. Не пишите сообщений в стиле "мне никогда не пришлют приглашение" или "все кончено"
Если у вас столько времени на переживания, то не поленитесь, почитайте другие темы в этой ветке "Назначение и перенос интервью" и у вас сразу же отпадет много вопросов, например, о том, что "ваша очередь прошла и Америка вам теперь будет только сниться"
Цитата
lehaga пишет:
Цитата
dexter7777 пишет:

ya dumayu chto uwe vse pridetsa nadetsa na yanvar i na fevral.




В прошлом месяце тоже такая мысль была, подумал, что уже все, приглашения всем разослали, просто все молчат...только мне одному не прислали.

Поверьте, рассылки еще не было...но, она точно будет. И как только она произойдет, тут сразу же появится куча сообщений с датами интервью.

22 число месяца - это не дедлайн... никто вам даже сказать не сможет, откуда оно взялось, т.к. в каких бы то ни было официальных письмах или документах фигурирует фраза "рассылка производится после 15 числа". Верхнего предела - нет, а 22 число - это всего лишь опыт прошлых годов, который не всегда актуален.
Вы как всегда самый мудрый из нас , в хорошем смысле слова smile:-)

Поэтому небольшая просьба:

ПОЖАЛУЙСТА, не сейте панику. Не пишите сообщений в стиле "мне никогда не пришлют приглашение" или "все кончено"

Если у вас столько времени на переживания, то не поленитесь, почитайте другие темы в этой ветке "Назначение и перенос интервью" и у вас сразу же отпадет много вопросов, например, о том, что "ваша очередь прошла и Америка вам теперь будет только сниться"
Вы как всегда самый мудрый из нас , в хорошем смысле слова smile:-)
Так еще ж не 22, а только 21. А в Америке вообще еще не начался рабочий день.
И где-то пишут, что дедлайн до 22, а где-то до 25.
Всем пришлют, ждите smile:)

И как я уже писала, чем позже будет пассылка в этом месяце, тем меньше ждать до следующей рассылки smile:)) А то я боюсь не попасть на декабрь smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
и снова через 11 мин в KCC начнется рабочий день может сегодня что-то будет?? посылки smile:-) досылки smile*ok* рассылки smile:-P
Изменено: rasa - 21.10.2014 14:23:43
2015EU00023ххх
а статус то не меняется
Цитата
Володимир пишет:
а статус то не меняется

Если завтра не поменяется, то уже надо следующего месяца ждать smile:-(
Цитата
Turin_1958 пишет:
Цитата
Володимир пишет:

а статус то не меняется


Если завтра не поменяется, то уже надо следующего месяца ждать

не думаю что надо будет ждать следующего месяца smile:-)
2015EU00023ххх
может все-таки сегодня мы получим долгожданный ответ-ждать следующего месяца или готовиться к интервью.
Очень на это надеюсь, эта адская неделя должна закончиться smile*wall*
Цитата
lehaga пишет:
Цитата
Анна пишет:

+ ещё сам факт ожидания я вот например, автобуса не могу дождаться а тут такое, да и одно дело понимать, что твоя очередь еще не скоро, а другое, то что она уже прошла




Вы хоть раз видели сообщения здесь, где кого-то с маленьким кейсом не пригласили на интервью?

Так что не переживайте, все , кто хорошо вел себя в этом году, получат приглашения



Ну вот у меня кейс 5XXX, отправила формы в конце мая - Москва, приглашения как не было, так и нет(((
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 183 След.