« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
И в нас такая же ситуация
Completed On: 24 JUL 2014
Case No: 2015EU000045^^

когда же будет???
Володимир,
Вы на январь, но может даже и на февраль.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
На декабрь пролетела. Надеюсь на январь попаду. Хотя Кентукки мне ответили что анкета еще в обработке
smile\m/ 8 декабря Варшава !!! Спасибо всем за поддержку!!! за компанию.... smile*yahoo* smile*dance* smile%-) и теперь придется спину погнуть в оформлении документов_)))!!!!! ****70**
А когда отправляли?
Как думаете будет еще рассылка
Цитата
Володимир пишет:
Как думаете будет еще рассылка

Верим, Надеемся, Ждем.
Цитата
Troy Stone пишет:
Цитата
Володимир пишет:

Как думаете будет еще рассылка


Верим, Надеемся, Ждем.


Я думаю что сегодня до полуночи может быть. Если завтра утром не будет, значит ждем на январь. Эх, а так хотелось пораньше. Мы тоже отр. в 20-х числах, 6***, ждем.
Я надеюсь потому, что из KCC ответ был что анкеты в embassy, а номер у меня уже давно current. Обидна будет если не назначат
Troy Stone,
Мы тоже 11 июля отправили и у меня только одна мысль, чтобы уже на январь хоть назначили, а не на февраль.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Эсли сегодня или завтра кому нибудь назначать отпишитесь !!! smile*write*

и что должнео бить в DS-260 когда уже рассмотрели анкети счас комплийтед а должно как??
Изменено: Володимир - 24.10.2014 23:07:50
2 июня они отправляли или июля.
Цитата
Володимир пишет:
и что должнео бить в DS-260 когда уже рассмотрели анкети счас комплийтед а должно как??


если не ошибаюсь, то исчезает кнопка "Add applicant"
если не ошибаюсь, то исчезает кнопка "Add applicant"
Цитата
wizard3000 пишет:
Цитата
Володимир пишет:

и что должнео бить в DS-260 когда уже рассмотрели анкети счас комплийтед а должно как??




если не ошибаюсь, то исчезает кнопка "Add applicant"


Подскажите, а где можно посмотреть состояние анкет DS-260. просто мы не сами заполняли, нам только подтверждение дала 3я сторона, вот сейчас не понимаю о чем идет речь
нашла ссылку, а что там такое в самом верху: CHOICE ADDRESS & AGENT , FEE, IV APPLICATION ? туда можно заходить?
Цитата
Анна пишет:
нашла ссылку, а что там такое в самом верху: CHOICE ADDRESS & AGENT , FEE, IV APPLICATION ? туда можно заходить?

Заходите сайт: https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx Сначала нажмите complited , патом правом-верхним углу ест SIGN нажимайте на него, там появится подтверждение о отправки анкеты. Вы ещё можете ознакомится своей анкетой и изучат его. Потому что консул будет задавать вопросы смотря на эту вашу анкету и берёт клятву о том что всё что здесь написана правдой.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
пасяба smile:-)
Привет всем! У меня такой вопрос. Мой кейс 78**, отравил форму 260 24 июня, 2014! Позавчера написал в КСС about status of my case. А вчера получил оттуда письмо:
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
А что это значит?
Кто знает напишите плизз!!! Спасибо за ответ заранее!!!
uzbek.uz, Это стандартный ответ)))
Ваши формы рассматриваются, затем отправятся в ваше консульство, Вам рекомендуют после 15 декабря проверять не назначено ли интервью.
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
uzbek.uz, Это стандартный ответ)))

Ваши формы рассматриваются, затем отправятся в ваше консульство, Вам рекомендуют после 15 декабря проверять не назначено ли интервью.

там написано проверять выигрышную страницу после 15 числа каждого месяца. так что возможно и после 15 ноября придет приглашение.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 183 След.