« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
Zara 2015, Поздраляю! А у нас в Кишиневе манту ребенку делают за 3 дня до мед комиссии...
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Спасибо! Да, везде свои правила
Всем привет. Назначено на декабрь.
Помогите чтобы ничего не забыть)))
Итак вот список того что нам надо:
Мед комиссия в МОМ пройдена,получен белый конверт
На сайте http://ustraveldocs.com/ нужно только зарегистрироваться для того чтобы забрать паспорт после прохождения интервью
Анкета DS-260 + Страница со штрихкодами и датой интервью

паспорт+перевод(страница фото,оборотная и прописка)+ксерокопия
свидетельство о рождении перевод+ксерокопия
диплом о высшем оброзовании+перевод+ксерокопия
ВОЕННЫЙ БИЛЕТ+ксерокопия +перевод( Почитав на форумах нужен перевод всех страниц,даже тех на которых нет записей, а также перевод послужной карточки)
Справка о несудимости+ксерокопия +перевод
Трудовая книга+перевод+ксерокопия

По поводу выписки из банка,обязательно ли она нужна??? Или достаточно анкеты I-134, от принимающей стороны,если есть?. Или же необязательно это все предоставлять.

И самое главное, не нашел информации по поводу консульского сбора, где же все таки его платить? В самом посольстве непосредственно перед интервью?? Или за день в банке?

Поправьте меня если что не так написал или забыл что-то написать.Спасибо! Всем Удачи!
artur88,
Если у вас интервью в Варшаве, то трудовая не нужна ( при наличии полного среднего образования и высшего тем более).
Распечатать последнюю страницу 260 , приглашение на интервью.
Перевод военного билета всех страниц, ГДЕ ЕСТЬ ЗАПИСИ, об этом недавно писали очередной раз модераторы. Вкладыш к военному билету можете взять, но лучше не показывайте ( разве что если спросят smile*crazy* , что на вряд ли ).
Справка о финансовой состоятельности вам не помешает, я думаю. Лучше пусть будет, чем потом придется довозить ее или получить не дай бог отказ.
Консульский сбор заплатите прямо в посольстве в день интервью, когда будете сдавать документы (берите красивые купюры и без сдачи 330$).
Какого числа у вас интервью?
Не сочтите за труд, отпишитесь , пожалуйста , после прохождения . Удачи!
полный список документов есть на сайте посольства в вашей стране. Я так понимаю, что в Москве будете проходить? ) Перевод не нужен, если у Вас все документы на русском, кроме справки о несудимости и военника.
У Вас денег совсем своих нет?
Консульский сбор оплачивается перед интервью в посольстве.
Привет всем форумчанам. У нас собеседование назначено на 11 декабря, 9:00. Удачи всем нам!!!
Номер 6***
те, кто впереди нас - отпишитесь после прохождения интервью. Будем очень благодарны за информацию.
Оксана Матико, Поздравляю, у нас тоже 11, но в обед, так что от вас в начале ждем отписки))))чтобы воодушевиться)))
Когда у вас мед комиссия?

Я уже с ума схожу))) ковыряюсь в собственной биографии в поисках причин почему могут отказать...Это у всех так или только у меня?))))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Оксана Матико, Поздравляю, у нас тоже 11, но в обед, так что от вас в начале ждем отписки))))чтобы воодушевиться)))

Когда у вас мед комиссия?



Я уже с ума схожу))) ковыряюсь в собственной биографии в поисках причин почему могут отказать...Это у всех так или только у меня?))))


Не ковыряйтесь!)) все будет smile*thumbs_up* !
Mechta2000a, Спасибо smile%-) smile:-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Оксана Матико, Поздравляю, у нас тоже 11, но в обед, так что от вас в начале ждем отписки))))чтобы воодушевиться)))

Когда у вас мед комиссия?



Я уже с ума схожу))) ковыряюсь в собственной биографии в поисках причин почему могут отказать...Это у всех так или только у меня?))))

О, я тоже ковыряюсь, и уже даже себя заранее успокаивать начала, если не пройду. Но поговорила с племянницей, она меня воодушевила и я немного успокоилась.
Zara 2015, а я даже представить себе не могу свою жизнь, если не пройду((
Делю шкуру не убитого медведя так сказать)) билетики просматриваю, ну и цены smile=-O однако
Распродаю вещи, чемоданы пакую мысленно... smile:-D
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
16 декабря -Ереван!
NataMax Дай бог пройдем, и отметим это дело smile*beer*
Zara 2015, Как суждено, так и будет....Спасибо за слова поддержки! Еще чуть чуть переживаний......и.... smile*beer*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Lilit Ginosyan, Декабрят становиться все больше))) Это радует)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Zara 2015, а я даже представить себе не могу свою жизнь, если не пройду((

Делю шкуру не убитого медведя так сказать)) билетики просматриваю, ну и цены однако

Распродаю вещи, чемоданы пакую мысленно...

Вы обязательно пройдете, даже не сомневайтесь! самое сложное вы уже сделали - выиграли в лотерее, остались лишь технические вопросы и вы - резидент США! Все будет хорошо....я узнавала)))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Lilit Ginosyan какой у вас номер кейса и когда вы отправили ds-260
Удачи!!!!!
Businda, ой, Ваши слова бальзам на душу))
От всей души желаю Вам того же smile:-*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.