« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
Это точно. И то не сразу, а перед увольнением. Представляю себе лица недоброжелателей smile:-D
Цитата
Zara 2015 пишет:
make-make "Знает один- знает один. Знают двое- знает свинья! " Золотые слова. Еще раз убедилась сегодня, не зря я молчала

Zara 2015, у немцев много чего сказано:
Besser zehn Neider denn ein Mitleider. Лучше десять завистников, чем один сочувствующий.
Das Billigste ist immer das Teuerste. Ничто не обходится нам так дорого, как дешевые вещи.
Der Mensch denkt, Gott lenkt. Человек предполагает, Бог располагает.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Я бы хотел только семье и старшим родственникам сказать, но автоматом запустится сарафанное радио и дойдут новости и до знакомых, а их посвящать в свои дела я не хочу. Не хочу слышать неправильное мнение, идущее вразрез с моим smile:-D . Зависть возбуждать неохота. Просто сейчас сидишь в компании, кто-то выпендривается чем-либо, другие по уши в политике, спорят до хрипоты, а ты тянешь лениво курвуазье и многое, что происходит вокруг, совсем не воспринимается. Мысленно уже там, вот апарты, вот авто, вот LLC (ТОО) уже открыл; долгий дождик уже стучит по капоту и ты едешь вперёд, в новую, хотелось бы думать, что более беззаботную жизнь. Здесь останется так много того, что просто своим присутствием давало сил жить, и замены/аналога будет не подобрать - тополя, на которые лазал мальчишкой, места первых свиданий, много чего...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Я бы хотел только семье и старшим родственникам сказать, но автоматом запустится сарафанное радио и дойдут новости и до знакомых, а их посвящать в свои дела я не хочу. Не хочу слышать неправильное мнение, идущее вразрез с моим . Зависть возбуждать неохота. Просто сейчас сидишь в компании, кто-то выпендривается чем-либо, другие по уши в политике, спорят до хрипоты, а ты тянешь лениво курвуазье и многое, что происходит вокруг, совсем не воспринимается. Мысленно уже там, вот апарты, вот авто, вот LLC (ТОО) уже открыл; долгий дождик уже стучит по капоту и ты едешь вперёд, в новую, хотелось бы думать, что более беззаботную жизнь. Здесь останется так много того, что просто своим присутствием давало сил жить, и замены/аналога будет не подобрать - тополя, на которые лазал мальчишкой, места первых свиданий, много чего...

А Вы знаток немецкого я смотрю smile:-) . Мысленно мы все там. Но реалии пока другие. Начался мандраж - пройдем - не пройдем.
Цитата
Zara 2015 пишет:
Цитата
make-make пишет:

Я бы хотел только семье и старшим родственникам сказать, но автоматом запустится сарафанное радио и дойдут новости и до знакомых, а их посвящать в свои дела я не хочу. Не хочу слышать неправильное мнение, идущее вразрез с моим . Зависть возбуждать неохота. Просто сейчас сидишь в компании, кто-то выпендривается чем-либо, другие по уши в политике, спорят до хрипоты, а ты тянешь лениво курвуазье и многое, что происходит вокруг, совсем не воспринимается. Мысленно уже там, вот апарты, вот авто, вот LLC (ТОО) уже открыл; долгий дождик уже стучит по капоту и ты едешь вперёд, в новую, хотелось бы думать, что более беззаботную жизнь. Здесь останется так много того, что просто своим присутствием давало сил жить, и замены/аналога будет не подобрать - тополя, на которые лазал мальчишкой, места первых свиданий, много чего...


А Вы знаток немецкого я смотрю . Мысленно мы все там. Но реалии пока другие. Начался мандраж - пройдем - не пройдем.

Zara 2015, молитесь, чтобы прислали помощника, как такого вдохновителя
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Молюсь smileO:-)
на медкомиссию едем 8 декабря. Так как нас четверо - я с мужем и двое детей, едем скорее, чтоб детям сделали манту. После манту через три дня пойдём, чтоб посмотрели всё ли в прядке, а на след. день - с Божьей помощью - на собеседование. Чем ближе к назначенной дате - тем больше переживания увеличиваются. Надеемся, что всё будет в порядке и про день собеседования останутся только хорошие воспоминания. smile:-)
Таааак, Никому Не Нервничать!!! А то запустится цепная реакция по всем декабрятам smile*crazy*
Все визы получим как ноябрята smile;-)
Мы сегодня на шаг ближе стали - прошли мед комиссию, вроде все ок, думаю, что если б, что не так со снимком сразу бы сказали....
Но нервничала я жутко((( аж руки дрожали, кошмар....если так будет на интревью, консул подумает что у меня неврология smile:-D и визы не даст....
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
А я как нервничала на медкомиссии. Хотя на вид я была спокойна, но когда нам после рентгена сказали забирайте свой халатик (там на каждую женщину был халатик), я стала ждать какого-то осмотра досконального smile=-O . Но мои ожидания не оправдались, халатик больше не понадобился smile*dance*
Ребят, состояние предобделочное в штаны. В понедельник час Ч. Не покидает ощущение, что где-то натупил с документами, что-то забыл. smile%-) Но конечно же это все только ощущение. Желаю всем декабрятам удачно съездить за своими визами!
Пошел зубрить клятву на инглише smile:-D
Цитата
iliak пишет:
Ребят, состояние предобделочное в штаны. В понедельник час Ч. Не покидает ощущение, что где-то натупил с документами, что-то забыл. Но конечно же это все только ощущение. Желаю всем декабрятам удачно съездить за своими визами!
Пошел зубрить клятву на инглише

Я наверно накануне тоже так себя буду чувствовать)) не волнуйтесь, все будет ок smile*ok*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Ребята, кто знает, please подскажите
Получила приглашение на интервью, пыталась зарегистрировать адрес доставки паспорта и поменять дату интервью, система мне пишет, что личный кабинет с такими данными уже существует, на почту приходят новые пароли, пытаюсь регистрировать с новыми паролями-ответ системы тот же. smile*sos* smile:-(
Косматая комета, спешащая в никуда Из страшного ниоткуда...
iliak, у меня такое же состояние smile:-D так что не волнуйтесь - полет нормальный...
Вы хоть в понедельник отстреляетесь)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
1. annaanna90 - 1 декабря, Киев (11***)
2. digade56 - 1 декабря, Варшава (6***)
3. iliak - 1 декабря, Киев (~1**)
4. Zara 2015 - 2 декабря, Ташкент (3***)
5. Carbon4ik - 2 декабря, Киев (51**)
6. Mechta2000a - 3 декабря, Варшава (1***)
7. green2015 - 4 декабря, Ташкент (2***)
8. Irinaki - 4 декабря, Афины (2***)

Желаем вам удачного прохождения интервью! smile*hi*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
make-make,
Спасибо! Удача нам понадобится !
make-make, Спасибо!
Businda,
NataMax,
make-make,
Спасибо!
Цитата
make-make пишет:
1. annaanna90 - 1 декабря, Киев (11***)

2. digade56 - 1 декабря, Варшава (6***)

3. iliak - 1 декабря, Киев (~1**)

4. Zara 2015 - 2 декабря, Ташкент (3***)

5. Carbon4ik - 2 декабря, Киев (51**)

6. Mechta2000a - 3 декабря, Варшава (1***)

7. green2015 - 4 декабря, Ташкент (2***)

8. Irinaki - 4 декабря, Афины (2***)

Желаем вам удачного прохождения интервью!

Какая неделька плодотворная предстоит smile:-D smile:-D smile:-D Удачи вам!!!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Gracy пишет:
Ребята, кто знает, please подскажите

Получила приглашение на интервью, пыталась зарегистрировать адрес доставки паспорта и поменять дату интервью, система мне пишет, что личный кабинет с такими данными уже существует, на почту приходят новые пароли, пытаюсь регистрировать с новыми паролями-ответ системы тот же.


Вы уже регистрировались на этом сайте до этого? Если нет - то не должен существовать личный кабинет с такими же данными, т.к. авторизация по e-mail. Если ранее регистрировались и забыли пароль - то "новые" пароли, которые приходят на почту, с ними нужно не регистрироваться, а авторизоваться. А потом сменить пароль на удобный вам.
А если это какая-то техническая сложность - то тут на форуме вам никто не поможет, нужно писать в службу поддержки того сайта.
Цитата
Businda пишет:

Какая неделька плодотворная предстоит Удачи вам!!!


Надеюсь все отпишутся как все у них прошло хотя бы вкратце)))))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.