« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
mechta2000a, green2015 udachi vam. Mi jdem vas tolka xoroshiy novosti
6. Mechta2000a - 3 декабря, Варшава (1***)
7. green2015 - 4 декабря, Ташкент (2***)
8. Irinaki - 4 декабря, Афины (2***)

Удачи вам ребята!!! Ждем хороших новостей smile:-)
Ирина (модератор),
otabek0308,
Спасибочки smile:-)
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Noza777 пишет:

Добрый вечер!



У меня есть пару вопросов. Надеюсь на вашу помощь. Мне назначено интервью на 16 декабря в Ташкенте.



1. В форме 260 я указала только ВУЗ, который окончила, но не указала школы, нужно ли просить разблокировать анкеты, чтобы добавить информацию о школах? Хотя времени осталось очень мало к сожалению. Знаю, что поздно спохватилась, но я думала что в анкете все ок, до недавнего времени.



2. У меня утерян аттестат за 9 класс. Обязательно ли нести его на собеседование? Или достаточно за 11 класс и Диплом с ВУЗа? Аттестат подала на восстановление, но боюсь не успеть.



Зарание благодарю Вас за ответ. Буду ждать ваших комментариев.


1. Надо разблокировать.

2. За 9 класс не нужен.


Spasibo bolshoe!!!)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! smile*beer*
Декабрята - Ташкентцы, обязательно ли делать прививку от гриппа для прохождения медкомиссий? У нас медкомиссия назначена на 29 декабрья, 2014. Спасибо заранее за ответ!
Обязательно
Цитата
Zara 2015 пишет:
Обязательно

Спасибо!
Цитата
Hellados пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Декабрята - Ташкентцы, обязательно ли делать прививку от гриппа для прохождения медкомиссий? У нас медкомиссия назначена на 29 декабрья, 2014. Спасибо заранее за ответ!



У нас в Молдове обязательно)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
На сайте Посольство прочитал такую инструкцию:
Цитата
Если ранее у заявителя были
изменены имя или фамилия будьте готовы предоставить официальный документ,
выданный судом или Органом Записи Актов Гражданского Сосотояния (ЗАГС),
подтверждающий смену имени или фамилии. Для заявителей, чьи имена или
фамили были изменены через ЗАГС необходимо предоставить Выписку из Актовой
Записи.


Я думал достаточно будет предоставить Свидетельство о браке? Теперь нужно получить эту выписку из актовой записи?
Цитата
Mechta2000a пишет:
artur88,

Если у вас интервью в Варшаве, то трудовая не нужна ( при наличии полного среднего образования и высшего тем более).

Распечатать последнюю страницу 260 , приглашение на интервью.

Перевод военного билета всех страниц, ГДЕ ЕСТЬ ЗАПИСИ, об этом недавно писали очередной раз модераторы. Вкладыш к военному билету можете взять, но лучше не показывайте ( разве что если спросят , что на вряд ли ).

Справка о финансовой состоятельности вам не помешает, я думаю. Лучше пусть будет, чем потом придется довозить ее или получить не дай бог отказ.

Консульский сбор заплатите прямо в посольстве в день интервью, когда будете сдавать документы (берите красивые купюры и без сдачи 330$).

Какого числа у вас интервью?

Не сочтите за труд, отпишитесь , пожалуйста , после прохождения . Удачи!


Извините что так долго не писал
Спасибо за информацию
Интервью в Варшаве 3 декабря

Уже прошел интервью! Скоро в США))) Всем удачи!!! попозже напишу как это было
Carbon4ik, Поздравляю вас с успехом! Как все прошло?
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Волнение было жуткое!Не спал почти ночью. Пришел заранее за пол часа, мое интервью в 8:00. Приветливая женщина спросила как моя фамилия имя, через минуту меня пустили
В зале ожидания я был один, через минут 15 присоединилась семья из Минска. У меня взяли документы: паспорт,свидетельство о рождении и ксерокопия с переводом,военный и диплом.
Снова ожидание,волнение, потом второй раз другая женщина позвала меня задала пару вопросов,пометила что-то и все. Потом позвал меня уже непосредственно консул, спросил оплатил ли я 330$ Я сказал что нет тк касса закрыта. Он сказал что через 5 минут откроют кассу оплатите и вернетесь. Рядом с ним был переводчик. Задали пару вопросов))) главное отвечать все честно. И вот,заветное слово "одобрено" завтра на аннопол 19),вышел с большим облегчением.....Так что всем большой удачи!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Ludmila1984 пишет:

otabek0308
Спасибо rahmat
Цитата
artur88 пишет:
Волнение было жуткое!Не спал почти ночью. Пришел заранее за пол часа, мое интервью в 8:00. Приветливая женщина спросила как моя фамилия имя, через минуту меня пустили

В зале ожидания я был один, через минут 15 присоединилась семья из Минска. У меня взяли документы: паспорт,свидетельство о рождении и ксерокопия с переводом,военный и диплом.

Снова ожидание,волнение, потом второй раз другая женщина позвала меня задала пару вопросов,пометила что-то и все. Потом позвал меня уже непосредственно консул, спросил оплатил ли я 330$ Я сказал что нет тк касса закрыта. Он сказал что через 5 минут откроют кассу оплатите и вернетесь. Рядом с ним был переводчик. Задали пару вопросов))) главное отвечать все честно. И вот,заветное слово "одобрено" завтра на аннопол 19),вышел с большим облегчением.....Так что всем большой удачи!!!!!!!!!!!!!

artur88, поздравляем! smile*yahoo*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Какой сегодня плодотворный день! smile*thumbs_up* Предлагаю всем перевести дух и чуток посмеяться.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Привет всем! Семья из Минска smile:-D так же услышала заветное " ваши визы одобрены!" smile*yahoo*
Поздравляю! Надеюсь моя семья тоже такое услышит smile:)
Цитата
Mechta2000a пишет:
Привет всем! Семья из Минска так же услышала заветное " ваши визы одобрены!"

Mechta2000a, поздравляем! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Спасибо за поздравления ! Подробно отпишусь позже, идем праздновать! Самое главное , как написал Артур 88- говорить все честно. Всем, кто нервничает - перестаньте. Если документы в порядке- все будет ок! smile*ok*
Mechta2000a,
Поздравляю!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.