« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
Цитата
alenabeata пишет:
Цитата
la_ls пишет:



А зачем Вам Шенген? В Беларуси не проводят собеседования?




даа.. мы (беларусы) легких путей не ищем (не дают нам тут расслабиться), собеседования в Варшаве все проходят.

А на счет - сколько денег нужно показать в справке - почитайте отдельную тему, столько мнений было по этому поводу. На лекции центра Гринкард в этом году для победителей ДВ 2015 директор центра озвучивал что-то около 3-х тыс на человека будет достаточно показать (главное - не меньше). Хотя - это очень индивидуально для каждой страны (могут отличаться требования)

да требований как таковых и нет. Знаю людей, кто с парой сотен ехал, и тех, кто с десяткой... Все из Украины. Но думаю тоже, что 3 - минимальная норма. На перелёт же ещё, туда-сюда, многим машину там надо сразу же. Хотя бы даже из этих соображений.
Цитата
Happy_winner пишет:
NataMax , а мы матовые сделали фотографии. Вы видели в требованиях по поводу глянцевых фото?

Вы правы, требований что фотографии должны быть глянцевыми или матовыми нет, я почему-то решила, что должны быть глянцевыми smile:-D

PHOTOGRAPHS: Two (2) photographs are required for each applicant. The photographs must be recent (less than 6 months old), 5x5, with no head covering, and showing a full, front-face view against a light background. Only color photographs are acceptable.
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
ребята подскажите пожалуйста где регистрироваться? мы с Москвы.
Цитата
Turito пишет:
ребята подскажите пожалуйста где регистрироваться? мы с Москвы.
Если вы про доставку документов, то на сайте ustraveldocs
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
Turito пишет:

ребята подскажите пожалуйста где регистрироваться? мы с Москвы.
Если вы про доставку документов, то на сайте ustraveldocs

Спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, куда написать,чтобы разблокировали анкеты для исправления?
Цитата
Turito пишет:
Подскажите пожалуйста, куда написать,чтобы разблокировали анкеты для исправления?
если интервью назначено, то свяжитесь со своим посольством.
Всем привет !!!! У нас интервью 26 января в Киеве, отправляли анкеты 28 июня. Всем нам удачи
Удачи Вам! Успешного прохождения интервью!
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
Turito пишет:

Подскажите пожалуйста, куда написать,чтобы разблокировали анкеты для исправления?
если интервью назначено, то свяжитесь со своим посольством.
спасибо большое!
такой вопрос.... при переводе документов, переводчик должен как то указать, что он владеет языками.... где и в какой форме это указывается?
Максим Чере,
Перевод делается, внизу пишется, кто перевел и подпись переводчика. Потом вы делаете копию документа этого и вместе с переводом и копией идете к нотариусу. Обычно переводчики говорят, куда идти. У них есть договоренность с нотариусом. Там нотариус заверяет и копии, и переводы, сшивает все и заверяет еще раз все вместе на месте сшивания.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
Максим Чере пишет:
при переводе документов, переводчик должен как то указать, что он владеет языками.... где и в какой форме это указывается?
Вот официальные требования:
Translation Requirements
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the:
Translation is accurate, and,
Translator is competent to translate.

Источник: http://travel.state.gov/content/visas...ments.html
P.s. требования по нотариальному заверению копий относятся к Казахстану, если вы из другой страны лучше уточнить этот момент.
Happy_winner,
Да, вы меня верно поправили)
Максим Чере,
Если вы не из Казахстана, напишите в личку кому-то, кто прошел интервью. Вам ответят, я думаю)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
январята: кто нибудь регистрировался на доставку паспортов?
что то у нас не получается smile:-(
Цитата
Alish1008 пишет:
январята: кто нибудь регистрировался на доставку паспортов?

Да, сразу после получения приглашения smile:-D
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Alish1008,
от какой страны играете? Где вам надо регистрироваться?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Alish1008,

от какой страны играете? Где вам надо регистрироваться?
Россия
у вас зарегистрироваться с первого раза получилось?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.