« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 58 След.
RSS
Июнята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июнь 2015
Ну и?..
CN: 2015EU000143XX; dc-260 9 OKT 2014; интервью 27.08.2015 Ташкент; Визы 17.09.2015
В Америке с 18.10.2015г
Ответ из KCC
Thank you for your inquiry.



An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Moscow on June 1, 2015. You will receive a notification letter by email within the next 7-10 days, from noreply@state.gov. Once you receive the letter, you will be able to log into http://www.dvlottery.state.gov to verify your appointment date. Please follow the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov for Interview Preparation and Fee Payments. The Kentucky Consular Center has completed the processing of your case and forwarded it to the interviewing office. Further inquiries should be addressed to the interviewing office listed above.



When inquiring about the status of your case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center is a document processing facility, and cannot advise you on whether or not you will qualify for a visa. Only a consular officer can make that decision.



For additional information, please refer to the following websites:
Изменено: Екатерина - 28.04.2015 08:29:36
2015EU00031xxx
Екатерина,
Я понял что написано, но не понял в чем смысл, рассылка переносится на 1 число? рассылать будет посольство в МСК? (мне уже приходили письма из посольства там только текст был в первом о том что нужно прислать сканы, а во втором что дата интервью можно изменить после 2 июня (зачем мне ее менять когда я ее даже не знаю не понятно, но то что есть то есть).
Если у кого другие мысли?

Я так надеялся что утром проснусь и побегу проверять дату...( прям киношное рождество). но разбудил голос жены (она тоже ждет):
- не назначено еще, звони в Кентуки
- Но у них ночь.
- Я сказала ЗВОНИ!!)))
Это значит что дата назначена, но после рассылки, которая будет в ближайшие 7-10 дней нужно еще раз проверить дату на страничке с выигрышем.

Неужели и сегодня не будет?
В том и проблема. что я так же ничего не понимаю (((

кто подскажет , разговор посольства по телефону на каком языке происходит ?
2015EU00031xxx
Екатерина,
Вам назначено интервью на 1 июня в посольстве в Москве. Только после рассылки проверьте еще раз правильность даты. Можете смело готовиться на 1 июня и никуда не звонить.
Удачи !
Цитата
vissva пишет:
Екатерина,

Вам назначено интервью на 1 июня в посольстве в Москве. Только после рассылки проверьте еще раз правильность даты. Можете смело готовиться на 1 июня и никуда не звонить.

Удачи !


ВЫ уверенны ?? мне переводчик перевел немного подругому
2015EU00031xxx
Наверное интернет переводчик?? smile:)

An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Moscow on June 1, 2015.
Переводится так:
Интерьвю для этого кейса запланированов в Американском Консульстве/посольстве в Москве 1 июня 2015.

А длальше не дословно:
В ближайшие 7 - 10 дней вы получите письмо из КСС. Как только вы получите это письмо сверьте дату на странице выигрыша с этой...
ну если так, то я очень рада smile*yahoo* .. только предлагаемые страницы ничего не подтверждают (( или есть еще где посмотреть ?
2015EU00031xxx
Вам же сказано, что проверять после рассылки которая будет в течение ближайших 7-10 дней.
Бегите готовьте документы к 1 июня!
Ну затянули они в этом месяце. smile*diablo*
Britsaymon сообщил всем,что интервью уже назначены. Можно проверить на ceac свой статус,оттуда и станет известно ждать кому-то приглашение или нет

"If you see “at NVC” it means you have not been scheduled for a June interview.

If you see “in Transit” or “READY” it means you have been scheduled and just need to wait patiently until the 2NL arrives."

Вот ссылка
http://britsimonsays.com/for-those-ex...-for-june/
У меня статус READY,это хорошо или плохо...даты интервью до сих пор нет...
СЕРГЕЙ КОНДРАТЕНКО,

Скорее всего будет в июне ваше интервью.
vissva,
Не скорее всего, а точно будет!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
У на ceac.state.gov стало "Ready", Status Updated Date:27-Apr-2015
DV-2015 Case 308**
Спасибо вы меня подбодрили!2015EU00023***регистрация анкет 18.11.2014.будем ждать назначения.Кстати кто из Гродно?!
Товарищи без паники!!!
будет нам письмо счастье на этой неделе точно - вопрос времени. Наверное они сейчас очень заняты DV-2016 т.к. момент истины для них уже скоро, поэтому про наши "письма счастья" они немного подзабили.
Мы лично включились в полдготовку сбора документов на перевод, в мом и в посольство - дел много, время ограничено, поэтому товарищи давайте побережем свои нервные клетки и вкл здравый смысл и направим свою энергию в конструктивное русло smile;D
Всем удачи в подготовке в заветному интервью smile*beer*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Подскажите, пожалуйста, на СЕАС вчера изменился статус на REАDY. Когда должны вызвать на собеседование? Где можно самому проверить дату? Вчера написал в КСС, пока ничего не ответили. У меня кейс 145**, заполнял в феврале.
Konstantin1,
до официальной рассылки кроме как написать/позвонить в КСС больше нигде.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 58 След.