« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 58 След.
RSS
Июнята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июнь 2015
Agent_07,
Варшава паспорта не отдала( сказали звонить завтра
xxx901,
Поздравляю С Победой!!!! УРА!!!!!!!))))))))))
Цитата
Ю. Р. пишет:
+4 Москва!!!)) Ура!! Просто незабываемые ощущения от слов "Ваша виза одобрена!" Всем огромное спасибо за поддержку и подробные объяснения!!! На самом деле не все так страшно, как кажется))


Поздравляю вас!!!🎉🎉🎉Так приятно встречать здесь земляков!☺️🙌🏻 Пусть у вас все-все-все сложится!🙏🏻
Поздравляю новых счастливчиков
А у кого небольшие задержки - не расстраиваемся!

У меня вопрос по фоткам непосредственно для интервью. По шесть штук для каждого члена семьи размером 3*4? То есть точно такие же как для медосмота?
Цитата
belochk@ пишет:
Поздравляю новых счастливчиков

А у кого небольшие задержки - не расстраиваемся!



У меня вопрос по фоткам непосредственно для интервью. По шесть штук для каждого члена семьи размером 3*4? То есть точно такие же как для медосмота?



Насколько я знаю для интервью нужны по две фотографии размером 5*5 на каждого члена семьи.
Информация для всех, кто собирается. Мы проходили интервью в Варшаве 9 июня, но паспорта до сих пор не отдали. Кто берет отпуска или отпрашивается с работы, учтите это. И с гостиницами проблемы. Если выселиться планировали в день планируемого возврата документов, то в данной ситуации вернуться в отель может быть проблематично. Рассматривайте запасные варианты и запаситесь терпением( сами в ожидании и верим в лучшее. И это касается не только белорусов, проходящих там интервью. Поляки тоже не получают.
Завтра пятница в субботу заканчивается шенген..... Эх
Мы тоже в Варшаве, ждем. Очень хочется с визами уехать, готовы даже до понедельника ждать.
Был бы у меня шенген, хоть 3 недели мог сидеть, я в отпуске) но увы... Но, надежда умирает последней. А вдруг завтра будет всем сюрприз!
Agent_07, а вы не в анополи остановились? Если вдруг и завтра не починят - можем забрать и привезти в Минск паспорта
З.Ы. Торможу, ведь без паспорта не уедешь...
Изменено: vissva - 11.06.2015 22:43:47
Спасибо конечно) а как я из Польши без паспорта выеду?)
Цитата
vissva пишет:
Agent_07, а вы не в анополи остановились? Если вдруг и завтра не починят - можем забрать и привезти в Минск паспорта

За. Торможу, ведь без паспорта не уедешь...

Мы в bed4city остановились
Paka,
Держитесь!!! Держим за вас кулачки, пусть они быстро всё починят и завтра вы получите свои заветные паспорта с визами!!!
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Спасибо! Здесь все в одинаковом положении. В ожидании чуда, как говорится)) Удача нам всем не повредит!будем оптимистами!!!)))
Выпал на пору дней из американских забот, а тут новостей море smile:-)
Прежде всего, всех июнят, получивших визы - с праздником!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance*
Остальным ( в т.ч. и мне) - удачи!!!! smile*scratch*
DV-2015 Case 308**
Удачи тем, кто ждет виз!!! Скооперируйтесь и потусуйтесь вместо по Варшаве, чтобы разрядиться smile:-D Все будет хорошо!!! smile*yes*
ПлохТе новости. Виз сегодня нет
Сегодня визы опять не дают... Поедим забирать паспорта без виз и как-нибудь передовать
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Ребята, вы рано звоните! Курьер из посольства только ближе к обеду приезжает! Может сегодня уже будут! Учтите разницу во времени! У меня уже сегодня мужу приснилось, что паспорта сегодня получим😉
Ребята, пожалуйста, кто едет на следующей неделе на интервью.... Отзовитесь!!! Визы одобрены,надо просто свозить наши паспорта и забрать со своими из ТНТ.... Не можем сами ехать сново...маленькая дочка 7 месяцев
кейс 35**, DS сентябрь, добавляли аппликанта декабрь
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 58 След.