« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Как отразится изменение анкеты DS-260 на приглашение на интервью?
Цитата
vansoul пишет:
Подскажите такой вопрос, я отправил анкету 14 июня и недавно обнаружил, что допустил в ней небольшую ошибку, которую хотел бы исправить. Колебаюсь, разблокировывать ли анкету, так как у меня довольно высокий кейс намбер, и боюсь что в случае, если вдруг будет current, чтобы моя анкета не отошла в конец. Как думаете, стоит ли разблокировывать в таком случае?

Предыдущий пост вдумчиво прочитайте.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть!
Молодой человек выиграл гринкард, кейс номер 1***, мы планировали расписаться в декабре-начале января. Он уже отправил форму ds-260 и сканы, ждем приглашения на интервью, но боимся, что не успеем расписаться до этого.
Скажите, если вдруг ему назначат дату интервью, сможем ли мы после этого внести изменения в ds-260, чтобы пойти на интервью вместе?
Изменено: pahotina00 - 21.11.2020 13:52:44
Цитата
pahotina00 пишет:
Скажите, если вдруг ему назначат дату интервью, сможем ли мы после этого внести изменения в ds-260, чтобы пойти на интервью вместе?

Обычно это не проблема. Изменения в DS-260 многие вносят непосредственно перед интервью, прямо за 15 минут до встречи с консулом. Где-то промелькнул рассказ как расписались чуть ли не за день или за неделю до интервью, но оба получили визы.
Изменено: vershinin - 22.11.2020 02:02:03
Цитата
vershinin пишет:
Обычно это не проблема. Изменения в DS-260 многие вносят непосредственно перед интервью, прямо за 15 минут до встречи с консулом. Где-то промелькнул рассказ как расписались чуть ли не за день или за неделю до интервью, но оба получили визы.

Там не букву спрашивают поменять в ДС, а жену добавить (новую) без никаких документов (сканов) ! Идея так себе... если есть желание не ехать....
Цитата
gtnmd пишет:
Там не букву спрашивают поменять в ДС, а жену добавить (новую) без никаких документов (сканов) ! Идея так себе... если есть желание не ехать....

Может, посоветуете, как тогда поступить? Может стоит, открыть форму DS-260 заранее, пока не назначили дату интервью, а когда распишемся внести изменения? Просто кейс номер небольшой, даже если интервью перенесут, думаю мы успеем. Как вы думаете?
Цитата
pahotina00 пишет:
Может, посоветуете, как тогда поступить? Может стоит, открыть форму DS-260 заранее, пока не назначили дату интервью, а когда распишемся внести изменения? Просто кейс номер небольшой, даже если интервью перенесут, думаю мы успеем. Как вы думаете?

И советовать даже не буду. Во первых вы даже ещё не расписаны, во вторых кейсномер 1000 подразумевает УЖЕ собеседование (текущий 7500).
Цитата
pahotina00 пишет:
Может, посоветуете, как тогда поступить? Может стоит, открыть форму DS-260 заранее, пока не назначили дату интервью, а когда распишемся внести изменения? Просто кейс номер небольшой, даже если интервью перенесут, думаю мы успеем. Как вы думаете?

Метаться перестаньте. Впереди еще много будет людей, которые Вас будут пугать то одним, то другим. Пока Вы в брак не вступили дергаться не стоит. Всякое в жизни бывает, и невесты из-под венца бегали, и женихи в загс не приходили. Просто не делайте ничего, ждите вызова на интервью и бракосочетания. Сейчас же Вы пытаетесь загадывать, что случится. Лучше бы свои документы приготовили и справку о несудимости не забыли. Из советов могу предложить только фамилии при вступлении в брак не менять (в жизни смена фамилии ничего не изменит, а сложностей с документами добавит только держись!), а если в заявлении уже написали, чьто будете менять, то сходите измените заявление.
Изменено: vershinin - 23.11.2020 09:22:23
vershinin
Спасибо большое за совет! Так и поступим, заявление у нас без смены фамилий, документы уже все готовы. Завтра идем в ЗАГС, надеюсь, все хорошо пройдет!
Вопрос отправленную DS-260 не могу просмотреть, захожу ceac.state.gov ввожу
Case Number, фамилию, дату рождения, почту, отправляю и ответ "Sign In Failed
Electronic Diversity Visa Confirmation Number is invalid" перевод Ошибка входа
Электронный номер подтверждения Diversity Visa недействителен. Что делаю не так, пожалуйста помогите!
Цитата
OlgaMir пишет:
Вопрос отправленную DS-260 не могу просмотреть, захожу ceac.state.gov ввожу

Case Number, фамилию, дату рождения, почту, отправляю и ответ "Sign In Failed

Electronic Diversity Visa Confirmation Number is invalid" перевод Ошибка входа

Электронный номер подтверждения Diversity Visa недействителен. Что делаю не так, пожалуйста помогите!

Всё получилось! Делала ошибку, в графе указывала почту, вместо номера)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4