« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
можно еще вопрос... в посольство Алматы документы заранее сдать надо или просто принести с собой на собеседование?
daniiar moldokulov,
Это конечно не принципиально, но я думаю все же стоит отправить доки, скрывать та нечего будет надеюсь ). Рекомендую за 10-15 дней раньше интервью отправить.
У меня вот другой вопрос, стоит ли все документы отправлять так как там куча всего может. Если вдруг узнаете какие именно надо заранее то и со мной поделитесь буду признателен Вам!!
завтра позвоню им тогда, чтобы все расспросить подробно, и отпишусь Вам smile:-)
Цитата
igig пишет:
daniiar moldokulov,

Это конечно не принципиально, но я думаю все же стоит отправить доки, скрывать та нечего будет надеюсь ). Рекомендую за 10-15 дней раньше интервью отправить.

У меня вот другой вопрос, стоит ли все документы отправлять так как там куча всего может. Если вдруг узнаете какие именно надо заранее то и со мной поделитесь буду признателен Вам!!


Писал письмо в консульство Алматы, задал такой вопрос:
Нужно ли отправлять на Ваш адрес скан копии документов за 10 дней до интервью? Если это необходимо, то уточните, пожалуйста, список и требования к изображениям. Нужно отправлять скан копии оригиналов или переводов?
Ответ:
Да, отправьте первую страницу паспорта, справку о несудимости и страницу подтверждения ДС-260 в PDF.

Надеюсь эта информация Вам поможет! Но, в каждом индивидуальном случае, может понадобиться разный пакет документов, если что, пишите на адрес консульства, usakz@state.gov Отвечают оперативно!

Удачи на интервью!
Цитата
DanilaKl пишет:
Писал письмо в консульство Алматы, задал такой вопрос:
Нужно ли отправлять на Ваш адрес скан копии документов за 10 дней до интервью?


Вопрос: сканы отправить по факсу или на имейл?
DanilaKl,
Спасибо Вам большое !!! конечно это очень полезная информация ))
Выходит для каждого индивидуально и наверное стоит написать от своего имени да ? К тому же я из Таджикистана, может требования другие.
Самат,
Скорее всего е-майл
Кейс номер в письме не забудь те указать
Изменено: igig - 29.07.2015 10:25:21
Dear Daniiar,

The following documents should be emailed in PDF 10 days prior to the interview:

1) DS260 Confirmation Page for each member

2) First pages of the passports

3) Scanned copy of the police certificate

вот что ответили мне,в принципе тоже самое, если звонить то только по понедельникам, сказали работают с 9 до 12 ти
daniiar moldokulov,
Спасибо !!!! очень нужная инфа )) сегодня заказал справку о не судимости как заберу вышлю эти документы в посольство !
Цитата
igig пишет:
Скорее всего е-майл
Кейс номер в письме не забудь те указать


Спасибо большое! Надеюсь поделитесь впечатлениями после получения визы:)
Самат,
Конечно !!!! буду записывать все детально, и выложу сюда. Надеюсь будет полезно кому нибудь
А обязательно нужна справка из банка о наличии средств на счету?
на сайте своего посольства посмотрите
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
У меня вопрос к тем кто уже прошёл интервью. Можно ли сделать из одного фото 3 разных формата (для медкомиссии, для визы шенген, для посольства США)? Кто так делал? А то сегодня в фотостудии сказали, что в посольстве США требуют, чтобы разные фотки были, т.е. в разных одеждах. Я чет не понял, ведь посольство Польши, посольство США и МОМ - это разные организации.
2015EU000392** Portland, OREGON
я бы фотостудии не доверял smile:)

в посольство польши (как и другие посольства) нужно (желательно) подавать фотки которые отличались бы от фоток на предыдущих визах в этом же паспорте.
чтобы не возникало сомнений что они свежие. про это я тоже слышал но никому из моих знакомых в визе не отказывали.

у МОМ не такие жесткие требования даже к размеру фоток.
можно как паспортные так и шенген формата ( инфа 100% лично звонил в мом по этому вопросу) нужно просто 4 одинаковые

про посольство США ничего не скажу, но для себя я уверен что мои фотки в одной одежде сделаные для МОМ и для посольства США на прошлой неделе ну полюбому пройдут smile:) -

(Но советовать не берусь так как не из фотостудии)
Изменено: maxmut - 30.07.2015 18:43:14
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
Вот и я им не доверяю. А то с чего это в посольстве США требовать для себя в одной одежде, для мом в другой, какая разница, я так понимаю главное правильный формат, свежие и одинаковые
Изменено: charkin - 30.07.2015 18:46:24
2015EU000392** Portland, OREGON
Ничего себе.... А мы сделали разные форматы, но фото одинаковые... На шенген отдали, МОМ прошли, а теперь на интервью ехать, на след. неделе, и вот читаю здесь инфу эту... Капец... Завтра уточнять буду, если узнаю-отпишу.
народ на парьтесь по поводу фоток, главное что бы размер правильный был и фотки не старше полугода. По поводу посольства Польши и одинаковых фоток на разных визах - все нормально. У меня лично на одноразовой латвийской визе точно такая же фотка как и на полугодовом польском шенгене! Вопросов вообще не возникало, т.к. фотке было около 3 мес., я не парилась этим вопросом вообще!
Redfox84,
Я тоже хотел так сделать, но фотосалоне сказали так нельзя, вот я и за сомневался. Хотя мне кажется, они просто хотели чтоб я к ним ещё 2 раза пришёл и деньги принёс. Отпиштесь как узнаете.
2015EU000392** Portland, OREGON
charkin,
Обязательно) завтра позвоню знакомым "июлятам" и расскажу!)
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 След.