« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Не пришло приглашение для одного члена семьи
В моём приглашении не указана моя супруга, как Бенефециар....Я написал туда, что повторно в Августе были отправлены документы на двоих...и могут ли они исправить приглашение, т.к. нужно проходить медкомисию и получать визу в Польском посольстве.

Сегодня пришёл ответ: " Thank you for your Inquiry, KCC has received the Spouse information you have provided. This information has been included in your case file. "
Всё в порядке.. smile*yahoo* ...распечатаю нашу переписку с КСС, на всякий случай для предоставления на визу в Польское посольство... или ещё дополнительно с Польским посольством связаться, для пущей верности?
Цитата
Confucius пишет:
....
Всё в порядке.. ...распечатаю нашу переписку с КСС, на всякий случай для предоставления на визу в Польское посольство... или ещё дополнительно с Польским посольством связаться, для пущей верности?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень рада, что у Вас все выяснилось!
Цитата
Mariposita пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень рада, что у Вас все выяснилось!


Спасибо!!!! Но они так и не ответили мне, СМОГУТ ЛИ ИСПРАВИТ ПРИГЛАШЕНИЕ ИЛИ НЕТ.....Ещё раз у них спрошу.
Думаю, эта информация будет полезной на будущее всем, кто сталкнётся с проблемой ОТСУТСТВИЯ В ПРИГЛАШЕНИИ НА ИНТЕРВЬЮ ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ. Такого рода ситуации встречались на форуме, но точного алгоритма действий никто не поведал....как поступить тем, кто всётаки хочет, чтоб с приглашением было всё в порядке. Это может быть необходимо для получения польской визы.

Напомню, что у нас свежий брак. 1-ый пакет документов я отправлял на себя (победителя) одного...после заключения брака был отправлен повторно пакет документов на двоих + копия свидетельства о браке с переводом, сопроводительное письмо + несколько свадебных фото.

Как чувствовал, что супругу не включат в приглашение. Т.к. мы сами хотим подаваться на польскую визу я решил обратиться в КСС для разрешения данного вопроса. Мне из КСС пришёл ответ, что наш кейс уже отправлен в Варшаву и по всем вопросам обращаться в посольство США в Варшаве. Я написал письмо на эл.почту publicwrw@state.gov. В письме обрисовал проблему, мол в КСС сделали ошибку....бла-бла-бла....ПОМОГИТЕ!!! К письму прикрепил сканы:
- приглашение на интервью;
- копия свидетельсва о браке + перевод;
- копию паспорта супруги.

Сразу приходит автоматический ответ из которого ясно, что на запрос отвечают в течение 5 дней. Письмо отправил 19.03.13 и получил ответ 22.03.13. Т.е. получил НОВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАС ОБОИХ. Это новое приглашение немного изменено и там свой штамп. Так что спасибо им большое!!!! Надеюсь на получение виз в польском посольстве в Минске.
Confucius,
УРА!!!! Рада за Вас! smile*thumbs_up*
Confucius,

А вы уже распереживались))) Ура!!!
Confucius,
урааааа)))) поздравляю)))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Спасибо, друзья!!!! Будем верить и надеяться на лучшее!!!! smile*thumbs_up*
Доброе время суток, я новичок на этом форуме.

Я выиграл лотерею DV2015, мой case number 21***.

Нам назначили интервью на 19 марта, но в списке приглашённых нет ребёнка.

Форма DS-260 была отправлена 27 мая, ребёнок родился 21 ноября. После рождения я связался с KCC, чтоб они разблокировали DS-260.
Они разблокировали, я добавил ребёнка и внёс изменения в мой файл.
23 января пришло приглашение, но в списке приглашённых нет ребёнка.

Что делать? Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Спасибо
Изменено: David Gasparyan - 02.02.2015 18:35:04
Звоните в свое консульство.
Изменено: Ирина (модератор) - 23.09.2015 16:05:37
Распечатайте подтверждение ваших анкет ds-260 и на ребенка и принесите с собой. Ну и да, звонить надо.
По телефону никто не отвечает. Связался по почте, сказали чтоб прислал скан пасспорта дочки. Жду ответа.
Давид, в Ереване будете проходить?
Думаю, просто техническая ошибка, в зарегистрированных формах есть новый член семьи, не должно быть никаких проблем.

На каком языке связываетесь с консульством? Как быстро ответили на мейл? Мне только что пришел ответ на письмо, отправленное 10 января smile=-O
Давид, добрый день
У меня такая же ситуация.
Case number: EU201500021XX
Дата первой отправки DS-260: 11 июля 2014г
Дочка родилась 29 сентября 2014г
Дата корректировки с добавлением дочки в форму DS-260: 10 декабря 2014г
Письмо уведомление о назначении интервью пришло - 23 января 2015г. Обнаружил, что среди приглашенных отсутствует дочка.
26 января созвонился с Ген. Консульством США в Алматы. Сказали, что моего кейса еще им не отправили и просили меня отправить запрос по электронной почте на получение приглашение дочки на интервью. В тот же день отправил запрос, также в письме приложил форму DS-260 дочки и Confirmation Number page. Пока еще не ответили.
ALV запрос на прлучение приглашения отправлчли в свое консульство или в КСС?
belochk@, запрос на получение приглашения отправил в Генеральное Консульство США в Алматы.
В тот время также по телефону связался с КСС. Сказали, что новые члены семьи, которые после выигрыша добавлены в форме DS-260 не будут отображаться в письмо - приглашение среди приглашенных.
belochk@

Интервью будем проходить в Ереване.

На странице ceac.state.gov DS-260 есть все, но на "check my visa application" только два кейса.

Писмо писал неделю назад, но ответа не было. Вчера отправил повторно, ответили через пару часов. Сказали чтоб отправил пасспорт дочки. Вот так сижу, жду. Переживаю сильно. Боюсь что откажут.
Давид,
Не стоит переживать из-за этого. КСС по телефону разъяснил, что по правилам они не имеют право включить нового члена семьи в письмо-приглашение. Консульство где Вы будете проходить интервью по Вашему запросу отправить Вам отдельное приглашение для ребенка.
Только что проверил Visa Status che, и опа уже три кейса, но в приглашении пока нет её имени
Не переживайте , все будет хорошо. Если с документами порядок , то отказа не будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.