« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Февралята 2016!, Назначение интервью по DV-2016 на февраль 2016
Цитата
Конди пишет:
Тавор,

быстро вы!! а куда? это вы собирались в Чикаго?

а я вот только что купила билеты в Нью-Йорк на 12 июля. а там сразу в Бостон.


Да быстро) Хотели лететь в 10х числах марта, а потом подумали чего тянуть и управились с закрытием всех дел за 3 недели. Летим в Чикаго )
Ох, 12 июля - еще так долго, я бы не выдержал ждать)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор,
Долго, да, хотя время летит))
Мы сразу планировали вылет на лето, поэтому свыклись с ожиданием. Если уезжать сейчас - мужу по специфике работы потеряется сезон. И пока детей по дедушкам провезти перед отъездом;)
Легкого перелета и адаптации!
Cape Cod
А у меня друзья только в Нью-Йорке поэтому думаю сначала там адаптироваться может с год, а потом уже буду смотреть куда дальше, а вдруг понравиться то останусь. Вылетать собираемся во второй половине апреля, по закрывать еще дела нужно.
2016EU00019*** DS-260 29.05.2015 интервью 24.02.2019
Gorja,
pepperagent,
юлия Pushystickk,
san-francisco,
поздравляю с визами! smile*hi* Завершайте поскорее свои дела и вперед к приключениям! smile:-)

Евгения, неприятная ситуация вышла, но главное, что вполне поправимая. Внесла вас в список мартовцев.

Тавор, легкого перелета! Не забудьте написать, как обустроились. Будем ждать. smile;-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Евгения, неприятная ситуация вышла, но главное, что вполне поправимая. Внесла вас в список мартовцев.

Поправка 10 марта)
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
Цитата
san-francisco пишет:
Таки да, ребята!!! семейство san-francisco +3 визы!!!! Ураааа!!!Чуть позже создам темку с описанием


аааа Ура! smile*bravo* smile*yahoo* smile*bravo*
Цитата
Тавор пишет:
san-francisco,

Думаю многие вздохнули с облегчением за Вас. Поздравляю, надеюсь теперь уверенность навсегда закрепиться в вас.

Да-да, точно)) Я тоже следила за их ситуацией, хотя была уверена, что все получится - ну а почему нет? приличная, хорошая семья с ребёнком, естественно, они достойны одобрения визы! smile*ok*
И рада, что всё так и получилось!

А также поздравляю всех с получением билетов в new life!
Всем хочется пожелать удачи,
буду ждать ваших историй адаптаций smile*write*
I love L.A.,
С такой поддержкой в лице всех форумчан , я просто обязана поделиться историей адаптации. Торжественно обещаю не подвести! smile*beer*
Спасибо огромное!!!!
San-francisco, примите мои самые искренние поздравления! Ждём историю прохождения интервью и Вашу адаптацию))). Удачи!!! smile:-)
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Nataly80,
Спасибо большое! smile*thumbs_up* История прохождения интервью уже есть. Смотрите в разделе как это было
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем длится интервью в посольстве в Москве? В разделе "Как это было" как то про время не очень много пишут. Я так понимаю, что всем на 8 с чем-то назначают? Можно рассчитывать что к 12 выйду из посольства? а то нужно уезжать в день интервью)
Цитата
shushlebayn пишет:
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем длится интервью в посольстве в Москве? В разделе "Как это было" как то про время не очень много пишут. Я так понимаю, что всем на 8 с чем-то назначают? Можно рассчитывать что к 12 выйду из посольства? а то нужно уезжать в день интервью)


Думаю что можете успеть. Мы вышли из посольства в 11/15
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
Всем февралятам пока! Через 10 часов наш самолет отлетает в новый край к новой жизне! smile*thumbs_up*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор,
Ух! Удачного полета и отличного старта в новой жизни!
Cape Cod
Цитата
Тавор пишет:
Всем февралятам пока! Через 10 часов наш самолет отлетает в новый край к новой жизне!

шустро,молодцы
Цитата
Тавор пишет:
Всем февралятам пока! Через 10 часов наш самолет отлетает в новый край к новой жизне!

давайте к нам в чикаголенд)) smile*bye*
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
давайте к нам в чикаголенд))


Уже близко) Сидим в Вене и ждем рейса, через 30 минут посадка уже будет на Чикаго.
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Евгения пишет:

Думаю что можете успеть. Мы вышли из посольства в 11/15


Спасибо! Я как раз посмотрел на другом форуме и там все примерно так и говорят.

Всем удачи на новых местах!
А есть ли такие, которых завернули на собеседовании? А то что-то никто не пишет.... Либо таких нет, либо молчат...
Чикаго встретило нормальной погодой с приличным ветерком)
Первое впечатление пока расплывчатое и нереальное, нужно собраться с мыслями и отдохнуть. smile8-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор,
С притием!!!
А вы будете адаптацию писать? Я бы с удовольствием почитала! Вы так четко раскладываете все по полочкам;)
Cape Cod
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.