« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Октябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на октябрь 2016
Доброго времени суток! Rolin 791 подскажите пожалуйста как зарегистрироваться в консульстве? Спасибо.
номер кейса 000019, aнкету отправляли 5.мая,интервью 3. октября в Ригe.
Привет всем!

с нетерпением ждем приглашения на Октябрь/Ноябрь....
подскажите пожалуйста как будет выглядеть страница при его получении (за скриншот большое спасибо!)

правильно ли мы поняли, что информация будет представлена при проверке Entrant status?
https://www.dvlottery.state.gov/esc/(S...atus.aspxg
Цитата
Nika Skorova пишет:
Привет всем!



с нетерпением ждем приглашения на Октябрь/Ноябрь....

подскажите пожалуйста как будет выглядеть страница при его получении (за скриншот большое спасибо!)



правильно ли мы поняли, что информация будет представлена при проверке Entrant status?

https://www.dvlottery.state.gov/esc/(S...atus.aspxg

Да! Вы увидите сами как она изменится и поймёте! Пример был только старый!
Цитата
ирчик пишет:
подскажите пожалуйста как зарегистрироваться в консульстве? Спасибо.

Я регистрировался на сайте консульства во Франкфурте. чтобы узнать каковы требования вашего посольства, перейдите по ссылке на странице назначения даты интервью, попадете на инструкцию подготовки.
Там предложат скачать дополнительные требования каждого посольства, скачиваете документ именно для вашего и внимательно читаете.
Если ваше посольство требует регистрацию, там будет об этом написано и будет дана ссылка.

Вот эта страница
Изменено: rolin791 - 28.08.2016 21:37:37
Охх((( только заметили что бюллетень на Октябрь номера до 8500. Мы со своим 85** с десятками вероятно уже на Ноябрь попадаем smile:-(
DS отправляли 06.05
Цитата
Nika Skorova пишет:
Охх((( только заметили что бюллетень на Октябрь номера до 8500. Мы со своим 85** с десятками вероятно уже на Ноябрь попадаем

DS отправляли 06.05

Думаю, что да.
Приветики!
А я вот тоже победитель. 3 мая 2016 проверила - выиграла, 5 мая отправила анкету на себя и на мужа. Номер кейса 10*** ... Пока приглашение не пришло((((((((( Вроде бы до нашего номера еще не добрались, но с другой стороны смотрю на октябрь назначено в основном тем кто быстренько заполнил анкету (до конца мая). Что это подскажите...
Изменено: olga.v.yaremenko - 29.08.2016 16:16:25
На октябрь максимальный проходной номер 8500, а у вас 10***. Ваш номер в октябре не будут рассматривать, возможно в ноябре или декабре.
Это все зависит от визового бюллетеня, который выходит раз в месяц. https://travel.state.gov/content/visas...letin.html
поздравляю!)
Изменено: izikarta - 29.08.2016 17:00:49
rolin 791
Спасибо
Цитата
maximus19 пишет:
Это все зависит от визового бюллетеня, который выходит раз в месяц. https://travel.state.gov/content/visas...letin.html


А по подробнее что за визовый бюллетень ? как там ориентироваться , куда смотреть ?
Всем Привет!smile:) Поздравляю Всех кто выиграл!smile:) Номер кейса: 3×××.Заполнили формы 24.05. Пока тишина:(...Прочитал тут,что отправивших после 20.05 на ноябрь могут пригласить. Как думаете...на ноябрь перекинут?всем Удачи на собеседовании!!
Цитата
Andrew L пишет:
Всем Привет! Поздравляю Всех кто выиграл! Номер кейса: 3×××.Заполнили формы 24.05. Пока тишина:(...Прочитал тут,что отправивших после 20.05 на ноябрь могут пригласить. Как думаете...на ноябрь перекинут?всем Удачи на собеседовании!!

Я думаю, у вас 100% шанс попасть на ноябрь. Вот у нас (06.06 отправка) - куда меньше. Но я опять же думаю, что тоже пройдем в ноябре (мне очень хочется...).
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
Цитата
Andrew L пишет:

Всем Привет! Поздравляю Всех кто выиграл! Номер кейса: 3×××.Заполнили формы 24.05. Пока тишина:(...Прочитал тут,что отправивших после 20.05 на ноябрь могут пригласить. Как думаете...на ноябрь перекинут?всем Удачи на собеседовании!!


Я думаю, у вас 100% шанс попасть на ноябрь. Вот у нас (06.06 отправка) - куда меньше. Но я опять же думаю, что тоже пройдем в ноябре (мне очень хочется...).

Пройдёте в ноябре! У вас велики шансы!
Цитата
Максим Touch пишет:
Цитата
Андрей Филиппов пишет:

Цитата
Andrew L пишет:



Всем Привет! Поздравляю Всех кто выиграл! Номер кейса: 3×××.Заполнили формы 24.05. Пока тишина:(...Прочитал тут,что отправивших после 20.05 на ноябрь могут пригласить. Как думаете...на ноябрь перекинут?всем Удачи на собеседовании!!




Я думаю, у вас 100% шанс попасть на ноябрь. Вот у нас (06.06 отправка) - куда меньше. Но я опять же
думаю, что тоже пройдем в ноябре (мне очень хочется...).


Надеемся...ждём(томительное это дело:) ) Спасибо за ответы!smile:)

Пройдёте в ноябре! У вас велики шансы!
Когда же наступит 15 сентября...!!!
Анна,
А у Вас наверное день рождения 15-го? smile*beer* тогда от всей души поздравляю, а если имели в виду виза бюллетень, то он должен обновиться 10-го числа, плюс минус пару дней. Удачи Вам smile*ok*
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Анна,

А у Вас наверное день рождения 15-го? тогда от всей души поздравляю, а если имели в виду виза бюллетень, то он должен обновиться 10-го числа, плюс минус пару дней. Удачи Вам
Спасибо за удачу smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.