« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Октябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на октябрь 2016
На следующей неделе за визами идут очередные октябрята! smile*hi*

vlmx - 11 октября, ? (8***, 4 мая)
rolin791 - 11 октября, Франкфурт (?, 4 мая)
Halk - 12 октября, Киев (73**, 13 мая)
fioletlist - 12 октября, ? (16**, 15 мая)
olgatar - 13 октября, Киев (6***, 12 мая, разблокировка 26 мая)
??? Андрей Ким - 11 октября, Алматы (3***, конец мая) планируется перенос даты

Удачи! smile8-)
rolin791 с нетерпением жду вашего интервью во Франкфурте.
Удачи всем в прохождении интервью!
Все прошло очень просто и доброжелательно . Клятва, 2-3 вопроса (куда и к кому едете) . Все ок . Визы одобрены . Инструкция как платить за "зеленые карты" .
Изменено: vlmx - 11.10.2016 15:25:31
Цитата
vlmx пишет:
++++🇺🇸👍

Ура! Молодцы
Изменено: Максим Touch - 11.10.2016 15:31:20
vlmx, поздравляем!!! smile*hi* Успешного старта в США!
rolin791,
Ждём вашу историю
Цитата
vlmx пишет:
Все прошло очень просто и доброжелательно . Клятва, 2-3 вопроса (куда и к кому едете) . Все ок . Визы одобрены . Инструкция как платить за "зеленые карты" .

Супер!!!! Поздравляю!!!
Цитата
vlmx пишет:
Все прошло очень просто и доброжелательно . Клятва, 2-3 вопроса (куда и к кому едете) . Все ок . Визы одобрены . Инструкция как платить за "зеленые карты" .

Congratulations! Вы в Киеве интервью проходили?
vlmx,
И мои поздравления приймите smile:-) , удачи Вам в дальнейшем и поменьше трудностей smile*thumbs_up*
ksu-2011, а вы не скажыте какие документы вас попросили паказать на собеседовании и о чём спрашивал консул ?
Киев. Отдельно положите загран паспорта по (ним Вас будут запускать ) и код ТММ его наклеивают на паспорта, дают номерок и ждите . Ждали 1 Минуту . Документы строго по списку что пришел на ел.почту . Приготовте сначала все оригиналы, сначала основного апликанта потом членов семьи . Диплом попросили только апликанта (хотя мы принесли всех), спросили апликанта где работает , потом попросили все копии (строго по списку) никаких других документов не требовали. Сдали в окошко. И дальше ждали 2 часа очереди. Мужчина что проводил собеседование печатал что то на ком-ре и разговаливал с нами очень доброжелательно . Не бойтесь . Все будет ок .
Цитата
Dino Delorentis пишет:
консул ?
Вопрос только куда и к кому едете .
Цитата
vlmx пишет:
Киев. Отдельно положите загран паспорта по (ним Вас будут запускать ) и код ТММ его наклеивают на паспорта, дают номерок и ждите . Ждали 1 Минуту . Документы строго по списку что пришел на ел.почту . Приготовте сначала все оригиналы, сначала основного апликанта потом членов семьи . Диплом попросили только апликанта (хотя мы принесли всех), спросили апликанта где работает , потом попросили все копии (строго по списку) никаких других документов не требовали. Сдали в окошко. И дальше ждали 2 часа очереди. Мужчина что проводил собеседование печатал что то на ком-ре и разговаливал с нами очень доброжелательно . Не бойтесь . Все будет ок .

А когда придет список документов на электронную почту? За сколько времени вам пришел этот список на электронную почту?
Инструкция на эл. почту что указана в ДВ-260 пришла 30 августа, собеседование 11/10. Там было указано как и где проходить медкомисию, какие необходимо документы на медкомисию ( рекомендую сразу проходить ( одного мужчину отправили сдавать мокроты (правда он все время кашлял)), как регистрировался в ТММ, какие необходимо документы в консульство и причины по которым возможна задержка в выдаче Вам виз в основном это : отсутствие каких либо документов, их оригиналов, отсутствие в справке о несудимости предущих фамилий (важно для женщин) , отсутсвие справок о несудимости из других государств где проживал больше года, отсутствие военного билета у женщин медиков и учителей.
Изменено: vlmx - 12.10.2016 12:21:03
Месяц и 10 дней, если у меня собеседование 21 ноября, тогда мне также уже скоро должна прийти инструкция.
Цитата
maximus19 пишет:
Месяц и 10 дней, если у меня собеседование 21 ноября, тогда мне также уже скоро должна прийти инструкция.
там почти все тоже что и на сайте посольства. Письмо пришло с ел.почтыпосольства в Киеве. Может в других странах по другому. (
Цитата
vlmx пишет:
Цитата
maximus19 пишет:

Месяц и 10 дней, если у меня собеседование 21 ноября, тогда мне также уже скоро должна прийти инструкция.
там почти все тоже что и на сайте посольства. Письмо пришло с ел.почтыпосольства в Киеве. Может в других странах по другому. (

Я из Украины, думаю должно прийти так же.
Спасибо Вам!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
vlmx, поздравляем!!! Успешного старта в США!
СПАСИБО . Этот форум очень помогает .
Изменено: vlmx - 12.10.2016 12:41:02
Цитата
maximus19 пишет:
Я из Украины, думаю должно прийти так же.

проверьте в почте раздел СПАМ. Может его туда кинуло. Пришло от адресата Kyiv IV
Изменено: Ирина (модератор) - 14.10.2016 10:20:39 (исправлено цитирование)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.