« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Спасибо OLBELL 2018, ну тогда я знаю, что просить у деда Мороза.
Доброго всем времени суток, буду очень благодарен за помощь. Вводные данные: CN...10xxx, DS260 отправили 24.05.2016, НО, сейчас занимаюсь восстановлением аттестата о среднем образовании, а данный процесс, как оказалось является "корупционнобюрократичноболотистой" процедурой, не вдаваясь в подробности, дубликат аттестата я получу в лучшем случае к концу ноября. Исходя из вводных данных, подскажите пожалуйста о примерном сроке интервью, или уже заранее добывать справку о восстановлении аттестата? Дело в том, что у меня два высших образования (естественно с дипломами) но, на сколько я знаю, основное требование это наличие именно аттестата о среднем полном образовании. Заранее спасибо, буду признателен за любую информацию
Если есть дипломы то аттестат о среднем не имеет значения, это всего лишь минимум. Я показывал диплом. Аттестат, если есть диплом, им не нужен, т.к у вас уже не среднее, а высшее образование. Но если вы IT, микробиолог или представитель естественных наук особенно из России, то лучше не затягивать, могут кинуть на административку, которая может очень затянуться и оставить без виз. Мне повезло 10 дней проверяли, а кого и по 9 месяцев.
Цитата
Chic-chic-Go пишет:
Кто можете объяснить, почему в этом году в Visa Buletin в июле , августе, сентябре CURRENT. Вроде бы в прошлые года ещё назначались интервью.

Current (текущие) - это еще приглашаются на интервью, только уже в порядке очереди по сроку отправки анкет, а не по номеру дела (я так понял). Потому тут идут все номера, вот и не пишут граничного.
Изменено: Андрей Филиппов - 15.08.2016 21:07:23
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Цитата
Optimizator пишет:
Если есть дипломы то аттестат о среднем не имеет значения, это всего лишь минимум. Я показывал диплом. Аттестат, если есть диплом, им не нужен, т.к у вас уже не среднее, а высшее образование. Но если вы IT, микробиолог или представитель естественных наук особенно из России, то лучше не затягивать, могут кинуть на административку, которая может очень затянуться и оставить без виз. Мне повезло 10 дней проверяли, а кого и по 9 месяцев.


Как думаете, у меня муж сисадмин на торговом предприятии, ничего секретного, и он не главный аппликант, будут проверять? Очень не хотелось бы...
Всем спасибо большое за ответы, мы живем в Украине, собеседование, надеюсь, в Киеве, а судя по прошлогоднему DV, собеседование может быть с моим CN и в ноябре, и на форумах читал, что аттестат обязательно срашивают, вот и хотелось бы узнать у счастливчиков, прошедших все этапы, их истории по моему вопросу. Заранее спасибо
Андрей Филиппов
Спасибо. Понятно теперь.
Здравствуйте!

У меня номер 48**, отправил анкеты 31.05.16. С октябрем пролетел, это понятно. У меня два вопроса:
1. Какие шансы на ноябрь у меня по-вашему?
2. Могут ли обладатели иммиграционных виз покупать билеты в штаты в одну сторону?

По второму вопросу хотелось бы услышать знатаков, кто действительно знает.

Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста мой кейс 8*** , отправлять буду ds260 в начале сентября на какой месяц примерно ожидать интервью?
Цитата
Яна Ван пишет:
Подскажите пожалуйста мой кейс 8*** , отправлять буду ds260 в начале сентября на какой месяц примерно ожидать интервью?

февраль может быть!
Цитата
Максим Touch пишет:
февраль может быть!

Спасибо за ответ😊. Только вот все же наверное не буду отправлять вообще (
Подскажите пожалуйста, у меня кейс 6***, форму отправила 20.06.2016, когда ожидать приглашения на интервью? Заранее спасибо за ответы!
Цитата
Яна Ван пишет:
Спасибо за ответ😊. Только вот все же наверное не буду отправлять вообще (

А почему не будете отправлять?
Цитата
Анна пишет:
Подскажите пожалуйста, у меня кейс 6***, форму отправила 20.06.2016, когда ожидать приглашения на интервью? Заранее спасибо за ответы!

Наверное декабрь или конец ноября
Т.е. приглашения ждать в октябре? Или все же после 15 сентября получу долгожданную весточку?
Хочу сказать, после 15 октября ожидать назначения даты или после 15 сентября?
Цитата
Максим Touch пишет:
А почему не будете отправлять?

мне кажется что когда я открыла ДС 260 там мне пришлось добавлять своё имя, но честно сказать не помню ( о, Боже я уже все нервы вытрепала с заполнением этой ДС 260 и теперь думаю что вообще лучше не участвовать (
Здравствуйте форумчани! Прошу вас уточнить DV-2017 отправила DS-260 в 21-мая, кейс номер 19***, подскажите когда примерно назначат дату интервью?
Заранее всем Спасибо !
Здравствуйте. Скорее всего в марте.
Цитата
misterxxx пишет:
У меня номер 48**, отправил анкеты 31.05.16. С октябрем пролетел, это понятно. У меня два вопроса:
1. Какие шансы на ноябрь у меня по-вашему?
2. Могут ли обладатели иммиграционных виз покупать билеты в штаты в одну сторону?

misterxxx, 1) на ноябрь скорее всего и попадете; 2) конечно можно (Нужно ли покупать авиабилет туда-обратно?). Изучайте раздел Готовимся к отъезду.

Цитата
Анна пишет:
Хочу сказать, после 15 октября ожидать назначения даты или после 15 сентября?

Анна, если вам будет назначено на ноябрь, то уведомление о точной дате придет во второй половине сентября, а если на декабрь, то в октябре.

Цитата
Яна Ван пишет:
о, Боже я уже все нервы вытрепала с заполнением этой ДС 260 и теперь думаю что вообще лучше не участвовать

Яна Ван, что за паника в строю? smile;D А ну соберитесь! Еще есть время вспомнить кто и что заполнял в ваших анкетах, решить вопросы с образованием и разобраться с прочими нюансами. Не опускайте руки раньше времени! Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 98 След.