« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Мех
Если добавили супругу, то выходит DS-260 окончательно вы отправили месяц назад, отсчитывайте от этой даты около 3-4 месяца. Скорее всего попадете на июль, если визы останутся.
Мех,
Думаю на июль попадете.Сейчас номер уже не имеет значения, а имеет значение когда отправили
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Цитата
khaxis пишет:
Mex, это на странице где выйгрыш был https://www.dvlottery.state.gov
Цитата
aturaya пишет:
Мех

Если добавили супругу, то выходит DS-260 окончательно вы отправили месяц назад, отсчитывайте от этой даты около 3-4 месяца. Скорее всего попадете на июль, если визы останутся.
Цитата
Bluebell пишет:
Мех,

Думаю на июль попадете.Сейчас номер уже не имеет значения, а имеет значение когда отправили


Спасибо!
Вот что мне ответили из КСС

An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Almaty on April 25, 2017. You will receive a notification letter by email within the next 7-10 days, from noreply@state.gov. Within 3-5 days of receiving the letter, you will be able to log into http://www.dvlottery.state.gov to verify your appointment date. Please follow the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov for Interview Preparation and Fee Payments. The Kentucky Consular Center has completed the processing of your case and forwarded it to the interviewing office. Further inquiries should be addressed to the interviewing office listed above and you should carry any new or changed information with you to your interview appointment.


Все равно спасибо за ответы, но номер тут решает, а не то когда отправили ДС.
Ребят, у кого был такой овет - жать на июнь можно? smile*scratch*
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.
Есть еще ждуны, или все уже? smile=-O
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Есть еще ждуны, или все уже?

я получил такое писмо и ешо жду

ми отпровили ds-260 в январе 7 ого case23** и пока что ждем и незнаю какда придет емаил или поменяется вигришни страница уже на нервах
Tigran Y,
А давно вам так отвечают, или только недавно начали?
Цитата
kristinka.kinder пишет:
А давно вам так отвечают, или только недавно начали?

примерно начала марта написал в ксс и они отповили етот форму и до сихь пор жду
Кейс маленький у вас оооочень, может дождетесь уже наконец))))
Привет всем. О выигрыше узнала только в этом месяце...анкету отправила сразу же, CN 23*** есть хоть какая-то надежда?
Tigran Y,
Загляните в тему июнята 2017. Там много кто в январе отправил формы.
Цитата
Natasocvetie пишет:
Привет всем. О выигрыше узнала только в этом месяце...анкету отправила сразу же, CN 23*** есть хоть какая-то надежда?

Надежда есть всегда smile:-)
И по правилам лотереи интерьвью проходят до конца сентября, главное чтобы виз хватило.
Пишите или звоните периодически в кентуки, узнавайте как продвигается ваше дело.
Я ужасный оптимист, но считаю что вы успеете!
Спасибо smile:-) smile:-) smile:-) желаю всем всем удачи!!! smile*bravo* и вообще форум очень крутой - столько полезной информации smile*write*
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Tigran Y,

Загляните в тему июнята 2017. Там много кто в январе отправил формы.


да уже читал ну буду надеится на июнь
Natasocvetie,
Будем вместе ждать, мы чуть больше месяца назад отправили smile:-)
Ответьте кто знает а было так что анкету отправляешь а на интервью все равно не вызывают или всех вызывают кто отправил ds260???

Отправила 9 декабря кейс 13*** но на июнь не папала хотя январь и ыевраль с большими кейсами попали на июнь
Уже нервинчаю а может меня вообще не позовут на собеседование
Отправила 9 декабря кейс 13*** но на июнь не папала хотя январь и ыевраль с большими кейсами попали на июнь
Уже нервинчаю а может меня вообще не позовут на собеседование
Рано Буранова, если я правильно понимаю, вы из Узбекистана. Там иногда медленнее приглашают на интервью. Всё у вас должно быть хорошо, просто вам нужно набраться терпения! smile*pardon*
Помимо ожидания напишите письмо в КСС, спросите о состоянии вашего деле. Тема в помощь: Как общаться c Kentucky Consular Center.
Удачи!
Скажите, пожалуйста, если кейс 29ххх, то нет риска не попасть на интервью? Мы из РБ. Когда лучше заполнять DS-260?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 64 След.