« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Boris пишет:russian_british, Да,примерно так и скорее всего будет!

получили приглашение на интервью на начало ноября! теперь головняк переносить на попозже!
Цитата
SamsunG GalaxY пишет:
Цитата
PanPROpan пишет:
Подскажите, пожалуйста, мой кейс номер 4***, DV2018, заполнил анкету 26-го июня. Когда ожидать собеседование? И когда начинают проводить интервью?

Стартуют в октябре, думаю в августе вас оповестят

Назначили на середину ноября...
Здравствуйте! Номер 17 ХХХ.
DS-260 отправил в начале сентября.
Когда примерно может быть интервью?
Доброго дня. Номер 16***.DS-260 відправили 12 червня.Коли приблизно може бути призначена співбесіда? Дякую
Цитата
sayall пишет:
Номер 17 ХХХ

Цитата
sergiy1 пишет:
Номер 16***.

Ориентируйтесь на конец зимы - начало весны.
Все эти прогнозы, как пальцем в небо smile:) Как будет на самом деле, покажет только VB. Пока номера не очень быстро продвигаются.
Следите за темой DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени

p.s. Вышел новый бюллетень. Прибавка номеров снова небольшая. Поэтому прогноз на конец зимы, конечно, может и сбудется, но всё же больше склоняюсь к тому, что такие номера, как 16*** и 17***, будут идти весной.

p.s. p.s. sergiy1, ознакомьтесь с темой О грамотности и официальном языке общения
Изменено: Ирина (модератор) - 13.10.2017 12:43:48 (добавлено p.s.)
Всем привет
Заполнил анкету только сейчас, case number у меня 49xx
Может кто знает,но как долго ждать ответа и попадаю ли я на декабрьское собеседование?
И вообще,когда примерно ждать хоть как-то ответа касаемо анкеты?
Буду весьма признателен за ответы! Всем заранее спасибо!
Цитата
NorthCoast пишет:
Заполнил анкету только сейчас, case number у меня 49xx Может кто знает,но как долго ждать ответа и попадаю ли я на декабрьское собеседование?

Если заполнили только сейчас, то скорее всего интервью будет в январе-феврале-марте. Смотря как быстро обработают вашу анкету.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Если заполнили только сейчас, то скорее всего интервью будет в январе-феврале-марте. Смотря как быстро обработают вашу анкету.

И известно все нормально ли с анкетой и т.д будет известно соответственно тогда же, так?
NorthCoast, тема в помощь:
Как общаться c Kentucky Consular Center
Здравствуйте. Заполнил форму 260 неделю назад. А кейс номер у меня 19**. Смотрю на Visa Bulletin, там в октябре значатся <2600. Т.е. мой номер уже в октябре. Но анкету я послал а днях. Подскажите, пожалуйста, когда в таком случае мой номер может быть вызван на интервью?
Как только обработают вашу форму, пару недель точно нужно. Раньше пару месяцев занимало
Всем привет! С мая читаю форум, радуюсь историям с одобренными визами и чуть не плачу, когда вижу отказ.
Мое интервью будет к весне, судя по номеру кейса 13ххх и ждать - НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО smile*wall*
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Доброго дня всем кто читает, кейс 16### когда мне ждать приглашения на интервью???
Цитата
Shakh Ibn пишет:
Доброго дня всем кто читает, кейс 16### когда мне ждать приглашения на интервью???


Скорей всего ближе к маю.

Все зависит от того какой "разбег" будет кто знает может это будет март или июль)))
Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда мне назначат интервью у меня номер 86**
Изменено: Ирина (модератор) - 13.11.2017 13:45:35
Цитата
cuba1111 пишет:
Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда мне назначат интервью у меня номер 86**

Судя по номеру 8000+ интервью назначают на январь, максимум февраль, при условии, что форма ds-260 отправлена
Изменено: Ирина (модератор) - 13.11.2017 13:46:18
Спасибо большое за ответ!)))) Я отправил 10.10.17ого числа,,,,а статус когда сменят ? Я из Кыргызстана. Собеседование в Бишкеке пройдет или в Алматы? Где-то написано что пройдет в Алматы дело в том что в Бишкеке тоже есть us embassy
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда ждать приглашения на собеседование и когда оно будет ( сколько проходит времени от прихода собеседование до самого собеседования) , если анкета ds была отправлена 1 августа а номер 27***?
Заранее спасибо )
Цитата
cuba1111 пишет:
Спасибо большое за ответ!)))) Я отправил 10.10.17ого числа,,,,а статус когда сменят ? Я из Кыргызстана. Собеседование в Бишкеке пройдет или в Алматы? Где-то написано что пройдет в Алматы дело в том что в Бишкеке тоже есть us embassy


Когда ваш номер станет проходной, тогда и статус сменится. Придет письмо проверить выигрышную страницу. В письме будет указано, где будет проходить интервью.
serzhelen,О приглашение узнаете,когда выйдет бюллетень с Вашим номером,примерно можно предположить на начала лета,
От и до,по времени,1,5-2 месяца.


cuba1111,Очень может даже быть,что Ваш номер выйдет на днях,если так то придет сообщение,то есть на январь,ну или на февраль точно!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 64 След.