« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
София,
Да, я кейс увидела, подправила пост.
Ваши темы начинают появляться в этом разделе
Запрос на сканы приходит на вашу эл.почту, а в этой теме обсуждаются запросы и отправка документов, вам пока стоит почитать только первый пост.
Выигрышная страница изменится только после назначения интервью, сейчас пока можно ее распечатать и положить к документам.
Визовый бюллетень вы нашли правильно smile:-)
Изменено: raineeva - 21.05.2019 08:32:42
raineeva
Благодарю smile*yes*
dv2020
кейс номер 6к
отправил 25.05

какие прогнозы?
Цитата
олег олегович пишет:
dv2020
кейс номер 6к
отправил 25.05
какие прогнозы?

Рано для прогнозов. Но и так ясно, что номер суперпроходной.
Кейс 2019EU20....
Сканы проверили 7 мая. Я так понимаю, что август?
urbas, с учетом номера, август обязан быть.
Доброго времени суток!
Case Number: 201**
DS 260: июнь 2018
Разблокировка: март 2019
Запрос сканов: апрель 2019
Подтверждение: 7 июня 2019
Теперь вопрос: на когда возможно назначат интервью? По кейс номеру должны были уже назначить, если бы не проблемы со сканами, и могут ли вообще не позвать? И есть ли шансы на июль? Спасибо заранее за ответы.
Tredestro, никаких шансов на июль. Давно разосланы приглашения, новых не будет.
По дате проверки сканов выходит сентябрь. Но за рассылкой на август последите на всякий случай.
Товарищи! Если сканы в начале июня проверили на август есть шансы попасть?
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
Товарищи! Если сканы в начале июня проверили на август есть шансы попасть?

По идее только сентябрь, если иное не случится в связи с каррентом.
EU2019/21k
Chicago IL
Кейс 52***
Я так понимаю, рассчитывать на что-то бесполезно? Анкету отправил..
Изменено: Алексей Петров - 16.06.2019 12:36:39
Алексей Петров, не бесполезно, если у вас в первоначальной заявке нет косяков. В грядущем году начнут действовать новые жесткие правила, будет отсеиваться много людей.
Шансы в любом случае, даже минимальные, нужно пытаться использовать, если вы уверены, конечно, что хотите уехать.
Изменено: raineeva - 16.06.2019 13:40:15
Всем, привет! Мой номер 38600, Казахстан. Примерно когда возможно собеседование? Запрос на скан документов еще не получил. Спасибо
Цитата
raineeva пишет:
Алексей Петров, не бесполезно, если у вас в первоначальной заявке нет косяков. В грядущем году начнут действовать новые жесткие правила, будет отсеиваться много людей.

Шансы в любом случае, даже минимальные, нужно пытаться использовать, если вы уверены, конечно, что хотите уехать.

Так я и использую, анкету отослал, теперь перевожу понемногу документы, на этом все, остальное движение только после их ответа и просьбы выслать сканы как я понимаю
Ребят, а приглашения в каких числах начинают рассылать?
depp88,
Примерно через неделю после выхода бюллетеня.
Всем привет!)
Буду признателен, если поможете советом, т.к. уже извелись, все прогнозы которые сами давали рушатся
Номер 22***, Украина. Отправили анкеты в июне 2018, 11 апреля 2019 пришёл запрос на доки, 19 отправили. До конца мая было глухо и я после читания форума решил написать им письмо с вопросом типа «получили ли они наши документы и если да, то какой статус?». Получил ответ «Your DS-260 has been processed. You should have received, or will soon receive, an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing.» и тд.
После чего, 31 мая пришло ещё одно письмо, оповещающее что мы все сделали, все подали - ждите приглашения на интервью.
Ожидали на июль, но судя по всему и июль и август уже в пролёте, хотя по номеру должны были попадать.
Подскажите нормально ли это и нужно ли что-то предпринимать? Если да, то что? Буду рад, очень, любым мнениям и советам smile*rose*
Изменено: Kara Kara - 27.06.2019 00:47:32
Kara Kara, еще не было последней рассылки на август. Будет завтра-послезавтра. Подождите буквально два дня. По дате проверки и кейсу вы на август проходите (если не Варшава).
Цитата
raineeva пишет:
Kara Kara, еще не было последней рассылки на август. Будет завтра-послезавтра. Подождите буквально два дня. По дате проверки и кейсу вы на август проходите (если не Варшава).


Ну что вам сказать)))
Прежде всего - спасибо огромное за ответ!!! Узнав от вас про «завтра-послезавтра» мы решили попробовать удачу и позвонить в Кентукки, чтобы, возможно, напомнить о себе, и возможно, это поможет понять шансы на август.
И внимание - при звонке нам назначили (или просто уведомили раньше, чем это сделала система) интервью на август!) да ещё и на первое число! Это просто омг, смесь паники и радости))) вроде весь форум перечитан и ты до этого знал что нужно делать, а теперь все просто обнулилось и не знаешь за что хвататься, нужно переспать с этим наверное))) и опять читать форум)))
Ещё раз искренне спасибо)))
Есть ли такие, у кого сканы ещё не проверены??
Изменено: dobermen - 29.06.2019 13:23:25
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 64 След.