« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Svitlana2020,
Понял спасибо !
Т.е раньше 20 ноября нет смысла проверять выигрышную страницу?
По медицине не посоветуете когда начинать ее проходить ? Пугает потерянная вакцинация . Планирую проходить в Киеве.
Цитата
Roman80 пишет:
Т.е раньше 20 ноября нет смысла проверять выигрышную страницу?
По медицине не посоветуете когда начинать ее проходить ? Пугает потерянная вакцинация . Планирую проходить в Киеве.

Да, до 20-го ничего не будет. Мы проверяем почту. На страницу не смотрим.)
Медомотр будете планировать, когда узнаете дату интервью.

Тоже карта прививок утеряна. Будем восстанавливать и делать анализы на антитела к перенесенным болезням.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Svitlana2020, Т
Те можно на все сдать анализы ?
Прививки имеют срок годности , если их в детстве делали например ?
Цитата
Roman80 пишет:
Те можно на все сдать анализы ?
Прививки имеют срок годности , если их в детстве делали например ?

Там, где будете проходить медосмотр все недостающее и "просточенное")) доставят.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Svitlana2020,
Понятно спасибо . те это не большая проблема ?
Цитата
Roman80 пишет:
Понятно спасибо . те это не большая проблема ?

Насколько я поняла, изучая вопрос, это вообще не проблема)
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Многие говорят бюллетень, бюллетень, можете детально объяснить где его смотреть и как? smile*wall*
Цитата
Bakur пишет:
бюллетень, бюллетень, можете детально объяснить где его смотреть и как?

Читайте первое сообщение данной темы.

Визовые бюллетени обсуждают здесь: DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Сканы обсуждают здесь: Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС
Скажите, а можно например за пару месяцев пройти медосмотр. Скажем я думаю где то на март буду, ну может апрель, а так в январе пройти ? Я понимаю, что будет 6 мес. от января, но сам факт примут ли они? Переживаю за легкие так как болел пару раз воспалением smile:(
Цитата
samgoma пишет:
Скажите, а можно например за пару месяцев пройти медосмотр. Скажем я думаю где то на март буду, ну может апрель, а так в январе пройти ? Я понимаю, что будет 6 мес. от января, но сам факт примут ли они? Переживаю за легкие так как болел пару раз воспалением

У меня такая же ситуация с легкими. Сейчас вот пытались найти восполение, так как на снимке какое-то пятно. Сами подумываем за месяц проходить. Должно хватить времени.
Цитата
Mack Inco пишет:
У меня такая же ситуация с легкими. Сейчас вот пытались найти восполение, так как на снимке какое-то пятно. Сами подумываем за месяц проходить. Должно хватить времени.

та говорят, что надо какие то анализы до 8 недель smile:( , а это 2 месяца
Цитата
samgoma пишет:
та говорят, что надо какие то анализы до 8 недель , а это 2 месяца

Это скорее всего анализ макроты. можете в каком-нибудь частном центре сдать.
Здравствуйте... Хочу знать Ваше мнение... Номер моего кейса 7***, DS260 заполнил 4го июня.Подтверждение получил 7го июня. После этого потребовали выслать сканированные документы, которые я отослал 27го сентября. 4го октября получил имэйл, подтверждающий,что все документы в порядке.После этого жду дату интервью, которое никак не приходит. По календарю 7***номера должны выйти на интервью уже в декабре. Интересно знать, есть ли повод для переживаний... Сколько времени я должен ждать имэйл относительно даты интервью? Посоветуйте, написать ли мне об этой проблеме КЦЦ ???
Прверьте страницу где проверели результаты dv 2020
patason,
Я так понимаю, 4 октября ваши сканы уже были проверены. Т .е. ваше интервью в декабре должно быть. Но, все приглашения на декабрь уже разосланы до конца октября. А Вы выйгрышную страницу свою смотрели? Она должна поменяться. Если не поменялась, то это повод для беспокойства. Лучше звонить им тогда, а не писать.
Цитата
patason пишет:
Здравствуйте... Хочу знать Ваше мнение... Номер моего кейса 7***, DS260 заполнил 4го июня.Подтверждение получил 7го июня. После этого потребовали выслать сканированные документы, которые я отослал 27го сентября. 4го октября получил имэйл, подтверждающий,что все документы в порядке.После этого жду дату интервью, которое никак не приходит. По календарю 7***номера должны выйти на интервью уже в декабре. Интересно знать, есть ли повод для переживаний... Сколько времени я должен ждать имэйл относительно даты интервью? Посоветуйте, написать ли мне об этой проблеме КЦЦ ???

В любом случае повода для беспокойства нет. Если не найдете письма с приглашением на декабрь ждите на январь.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
patason пишет:
Здравствуйте... Хочу знать Ваше мнение... Номер моего кейса 7***, DS260 заполнил 4го июня.Подтверждение получил 7го июня. После этого потребовали выслать сканированные документы, которые я отослал 27го сентября. 4го октября получил имэйл, подтверждающий,что все документы в порядке.После этого жду дату интервью, которое никак не приходит. По календарю 7***номера должны выйти на интервью уже в декабре. Интересно знать, есть ли повод для переживаний... Сколько времени я должен ждать имэйл относительно даты интервью? Посоветуйте, написать ли мне об этой проблеме КЦЦ ???

С проверкой сканов 4 октября у вас интервью в декабре и не может быть. Ждите назначения на январь.
Никакой проблемы нет, никуда писать не надо. У вас все в порядке.
Изменено: raineeva - 07.11.2019 22:43:39
Большое спасибо, Вы мне очень помогли. smileO:-) smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Всем привет! 20 сентября пришло письмо с просьбой отправить сканы документов,отправил сканы 7-го октября, 10-го ответили что все доки в порядке и проверены,ждите приглашения на интервью,кейс у меня 8***,интервью по visa bulletin должно быть назначено на декабрь,почему так тянут с приглашением,может я поздно отправил сканы? Дней 10 назад я им написал письмо,ответили что все доки в порядке,следите за движением номеров. И может ли мой кейс "пролететь" если например я не получу приглашение на декабрь,кейсы там до 8600,а у меня чуть меньше...буду очень признателен за компетентный ответ
Изменено: salumets - 10.11.2019 22:00:31
salumets, потому что с датой проверки документов в октябре на интервью в декабре вы не успели. Если действительно до конца октября пришло подтверждение, пригласят на январь.
Изменено: raineeva - 10.11.2019 16:10:43
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 64 След.