« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
RSS
Апрелята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на апрель 2017
Только с фото
Цитата
Grinka USA пишет:
Только с фото

Спасиб smile;)
Цитата
Ram S. пишет:
idolstas, , Справки можно брать за 4 недели (считается, что срок их годности составляет месяц). Так что можете уже брать. я тоже за две недели до интевью взял справки о счетах. А за день до интервью сделал скриншот онлайн банка о текущем состоянии (на всякий случай) - и это тоже взяли.



Тему письма указывал следующим образом:

2017EU000*****. IV documents for pre-screen

В теле письма, после того как представился, написал стандартное:

"As advised in the instructions section for DV-lottery winners, please, find attached scanned copies of required documents."



Когда пришёл на подачу документов после оплаты сбора, увидел, что документы у них уже были распечатаны.

отвечали они по-русски(если чего-то не хватало).



Кстати, сложите заранее каждый оригинал документа с его копией, чтобы не искать их на месте.



Здравствуйте , а где нибудь написано в условиях что справки должны быть за 4 недели до интервью? Я такой информации не видела! Спасибо заранее за ответ!
Anel-bi,
нет, нигде этой информации нет. но я работаю в компании, которая оформляет визы в разные страны, и во всех консульствах и посольствах(шенгенских ли, в английском или канадском) требование по давности к справкам из банка было одно - не старше месяца.
предположил, что и к американскому консульству это тоже относится
Цитата
Ram S. пишет:
Anel-bi,

нет, нигде этой информации нет. но я работаю в компании, которая оформляет визы в разные страны, и во всех консульствах и посольствах(шенгенских ли, в английском или канадском) требование по давности к справкам из банка было одно - не старше месяца.

предположил, что и к американскому консульству это тоже относится


Спасибо большое за ответ) я думаю что чуть больше месяца не критично))
smile*bravo* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Изменено: nicub - 07.05.2017 00:44:22
Мы уже в США.Я брата не видел 7 лет.Еще 3 часа,не вереться.Всем удачи.Форум очень помог.Адаптация пройдет нормально,брат ждёт.
Справку с банка желательно 2 недели
У нас была справка с банка . распечатка на машину . и на участок. и всё.
Вопроса а деньгах не было .
Если выиграли всё будет хорошо.
Говорите правду.
У нас спросили знаете ли вы анг. ответ нет . Только немецкий. нестрашно выучите.
Изменено: Карл - 15.05.2017 10:49:26
Всем привет! Хоть и с опозданием но визы получили!)) Ашгабат +3 визы
Independent , поздравляю! smile*bravo* Как всё прошло? Вы же хотели переносить интервью. Удалось перенести его на другой месяц?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Independent , поздравляю! Как всё прошло? Вы же хотели переносить интервью. Удалось перенести его на другой месяц?

Спасибо большое)
Кентуки назначили первое интервью на 4 апреля, потом я перевёл на 25 апреля, но все равно паспорт для новорожденного ребёнка не успевал. В конце концов перевели на 30 мая)) все прошло супер,мы даже не ожидали что все пройдёт так быстро. У нас только спросили куда едим и все визы одобрены!!! Такое чувство что они уже зарание решают одобрять или нет)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вашему форуму и всем кто делился информацией!!!
Изменено: Independent - 01.06.2017 23:22:30
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32