« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Июлята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на июль 2017
antonovka,
Всем взрослым. Можно покапаться в прохождениях интервью, я вот на них пока ориентируюсь /community/forum/forum35/topic9433/
antonovka,

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью
Рано Буранова,
Как ваши дела, выяснили что-нибудь?
Не ждите письма, мне вообще оно не приходило, я проверяла на сайте DV.
Цитата
Бун Ш пишет:
У меня тоже как у kristinka.kinder, подал 18 марта, анлок 8 мая, последнее письмо от КСС - Your case number is now current for interview processing. Не слишком ли я опоздал с направлением доков? Кейс намбер низкий 2***. Просто долго не решался подать.

Для эмиграции в первую очередь нужна решительность!
Если уж с подачей сомнения, то стоит ли оно того?
(Риторический вопрос)
А вообще история очень похожа на фэйк, не верю. smile:-)
kristinka.kinder,
Новостей нет теперь жду июнь
Цитата
Elenkin пишет:
Цитата
Бун Ш пишет:

У меня тоже как у kristinka.kinder, подал 18 марта, анлок 8 мая, последнее письмо от КСС - Your case number is now current for interview processing. Не слишком ли я опоздал с направлением доков? Кейс намбер низкий 2***. Просто долго не решался подать.


Для эмиграции в первую очередь нужна решительность!

Если уж с подачей сомнения, то стоит ли оно того?

(Риторический вопрос)

А вообще история очень похожа на фэйк, не верю.


История не фейк, это видно по датам. Специально сохранил выигрышную страницу с первого раза, для людей отказывающихся в принципе во что-то верить. У меня были объективные причины по которым на каком-то этапе я посчитал необходимым повременить и не спешить. Эти причины я не собираюсь обсуждать с вами и кем бы то ни было. Факт в том, что судьба предоставила мне второй шанс, реализую ли я его или нет решится в ближайшее время, если да - то это новая жизнь, нет - на этом жизнь не заканчивается. Разница между нами и вами состоит в том, что у меня есть вера, я верю и поэтому выиграл снова и верю в то, что встречусь с америкой.
Для эмиграции нужна не только решительность, но и вера в то, что все получится. Не получилось в первый раз - ничего страшного, keep going, продолжай бороться и гнуть свою линию. Некоторым тяжело это понять, также как и американскую мечту. Можете считать меня дураком, но я верю, что вне зависимости от того сколько вы играете и при этом не верите - ничего у вас не получится.
Изменено: bun - 28.05.2017 22:18:34
Цитата
Рано Буранова пишет:
kristinka.kinder,

Новостей нет теперь жду июнь


в каком смысле июнь? ведь на июнь уже все даты назначены.
мне кажется, что у вас что-то не так с анкетой.
Может быть они вообще ее не получали? у Вас в DS-260 что указано в верхнем правом углу? там указано место, где сейчас находится Ваша анкета. когда она на рассмотрении, то там указано - Кентукки, когда анкету уже отправили в посольство, то там указано город (в моем случае - Moscow). проверьте, Ваша анкета вообще ушла на рассмотрение?
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Alexa-Alexa,
Я имела виду жду июнь день рассылки на август
Да я проверила там написанo your case is currently at KCC
Рано Буранова,
У вас тоже также было написано ?
А когда изменилась на Moscow после назначения даты или до назначения
Рано Буранова,
Вы бы всеже позвонили в кентуки. Вон в июнятах у человека ситуация позожая, мне почему-то кажется что ваше интервью тоже уже было, нужно скорее разобраться с этим.

Мы вчера подались на шенген и записались на медкомиссию. Пока нет паспортов можно немножко расслабится, а то со сбором документов вошли в новый ритм жизни smile*crazy* smile:-D
Я звонила в Кентукки неназначили еще мне дату smile*wall* smile*wall*
Вышел бюллетень на июль. EUROPE Current Except: Uzbekistan: 13,300
Рано Буранова, надеюсь у вас кейс до 13300 ?
это лотерея можно ждать чего угодно, все зависит от удачи
Изменено: alek alexandr - 14.06.2017 10:22:17
в РУзе чей кейс больше 10 000 ждут более чем 7 месяцев
Изменено: alek alexandr - 14.06.2017 10:24:57
Кто не попал на июль, приглашаю в тему Августята 2017! smile*hi*
Ирина (модератор),
У меня 139** есть ли надежда на сентябрь попасть????
Рано, в июле наверняка подростёт. Последний раз такая ситуация была в июле 2013 года - https://travel.state.gov/content/visas...-2013.html
Тогда подросло.
В 2012 году тоже была схожая ситуация. Единственный год когда не хватило виз на Узбекистан в июле был 2011. Повторение этой ситуации маловероятно. Так что ждите новый бюлетень в августе.
bun,
Да очень надеюсь что подрастет совсем растроилась smile*cry*
Я тоже жду приглашение в этом месяце
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.