« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Ответ из Кентуки:

Цитата
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2018 program will begin in October 2017 and conclude on September 30, 2018.
Цитата
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2018 program will begin in October 2017 and conclude on September 30, 2018.


Ваш case номер на подходе к бюллетеню,
а это значит, имхо, что бюллетень на ноябрь будет больше 5000, но меньше 9000.
DV-2018, CN 9***, ds260 - 03/07/17
ну что там уже? неужели будем ждать до 10 го smile*crazy*
Цитата
James12 пишет:
ну что там уже? неужели будем ждать до 10 го

тишина как в библиотеке:))
Если завтра не разродятся то скорее всего 11 числа в пнд smile:))
Цитата
Nika77777 пишет:
Ваш case номер на подходе к бюллетеню,
а это значит, имхо, что бюллетень на ноябрь будет больше 5000, но меньше 9000.

Я тоже так думаю, потому что мой номер 57** и у меня анкеты обработаны.
Изменено: Люд@ - 07.09.2017 13:23:55
Круто,нам ждать до 24***,Интересно на когда ждать? smile*fists*
Изменено: GCKit18 - 07.09.2017 14:24:03
Цитата
GCKit18 пишет:
Круто,нам ждать до 24***,Интересно на когда ждать?

Март/апрель примерно..
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
GCKit18 пишет:
Круто,нам ждать до 24***,Интересно на когда ждать?

У нас номер 20***, уже думаю, можно и не дождаться в принципе. В DV-2006 на октябрь было до номера 3000, в итоге на август были только номера до 16000, а потом на сентябрь месяц уже current. Так что можно прикидывать конец лета/сентябрь или начать планировать что-то другое.....
Цитата
QSL пишет:
У нас номер 20***, уже думаю, можно и не дождаться в принципе. В DV-2006 на октябрь было до номера 3000, в итоге на август были только номера до 16000, а потом на сентябрь месяц уже current. Так что можно прикидывать конец лета/сентябрь или начать планировать что-то другое.....

Без паники. От Европы DV 2006 всего было чуть больше 20 тыс. поэтому такие номера. Если система сработает как часы, и все, кто должен идти в свой кёррент пойдут на интервью вовремя, без задержки, значит и другие номера соответственно пойдут ровно. Чую, что те, кто обработан уже, те и должны идти, выше люди с 9$$$ еще не обработаны, но 57$$ уже заделаны. Делаем робкие выводы, что меньше 9000, но не меньше 5700. Это укладывается в строгую систему: Если всего номеров европейских 40-42 тыс (как сообщал БритСаймон), и прибавляться будет ровно по 3000-3500 каждый месяц, то все влезут. Тогда очень просто становится просчитать время интервью, вне зависимости от даты подачи ds 260. Для 20000 тысяч - конец февраля/март/начало апреля, для 24000 - апрель/май. у меня 34$$$ - это июнь/июль. Это, естественно, при четкой сетке. Другой вопрос со всеобщим кёррентом. Раньше, как я понимаю, к определенному месяцу обрабатывалось основное количество анкет (если DV 2017 был уже в мае, значит узнали об этом в феврале-марте). Сейчас, как я понимаю все анкеты отложены до своего персонального кёррента, и не будет информации об обработке всего массива анкет. Может быть есть другая система - просто помечают, что поступило на обработку, а что нет, тогда при достяжении критической массы, система прогнозирует, что все влезают, и выставляет всеобщий кёррент даже раньше, чем в мае. Возможно даже намного раньше, чем когда либо. Почему такой маленький кёррент был на октябрь - только потому что у обновленной системы было слишком мало данных (присланных ds 260, многие малономерные рассчитывали оттянуть интервью), вот и перестраховалась, не стала выставлять больше. Сейчас же основная масса анкет уже отправлена. В общем, верим в доброго Санта Клауса, который принесет нам под Рождество/Новый Год заветный кёррент.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
Люд@ пишет:
Я тоже так думаю, потому что мой номер 57** и у меня анкеты обработаны.

Привет, друзья! Давно вас читаю, но зарегистрировался только сейчас. Подскажите, пожалуйста, а как вы узнали, что ваши анкеты уже обработаны? У нас кейс 47**, анкеты заполняли в конце июня. Сейчас зашел в личный кабинет, где заполняли анкеты, а там все еще написано, что анкеты в KCC. Это нормально? Очень переживаем!
Цитата
GCKit18 пишет:
Круто,нам ждать до 24***,Интересно на когда ждать?

Можно предположить ,что июнь.
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
SnakeMax пишет:
Привет, друзья! Давно вас читаю, но зарегистрировался только сейчас. Подскажите, пожалуйста, а как вы узнали, что ваши анкеты уже обработаны? У нас кейс 47**, анкеты заполняли в конце июня. Сейчас зашел в личный кабинет, где заполняли анкеты, а там все еще написано, что анкеты в KCC. Это нормально? Очень переживаем!

У меня номер 53** и отправлена ДС тоже в конце июня и мне кентукитответил, что обработаны анкеты, отсюда вывод, что ваши тоже отработаны. Все будет гуд, не переживайте: )
Ancyp, спасибо Вам огромное! Успокоили) Мы просто думали, что в личном кабинете что-то поменяться должно было. Будем ждать smile:-)
Цитата
Nika77777 пишет:
Пришел ответ, анкеты еще не обработаны, и бюллетень на октябрь...

А вы не могли бы прислать мне текст запроса?) А то я не знаю, как правильно сформулировать на английском.) Буду признателен!
Цитата
SnakeMax пишет:
Ancyp, спасибо Вам огромное! Успокоили) Мы просто думали, что в личном кабинете что-то поменяться должно было. Будем ждать

Поменяется у вас на странице где вы узнали о выигрыше плюс на указанный email придет уведомление, но не ранее 15 числа
Цитата
А вы не могли бы прислать мне текст запроса?) А то я не знаю, как правильно сформулировать на английском.) Буду признателен!


Hello, my name is Имя Фамилия,
Could you please inform me status of my case 2018EU0000_______ ? (ваш номер)
My DOB is January 15th 1981. (дата рождения)
Thank you,
Имя Фамилия

В теме можно написать: status of case 2018EU0000_______
DV-2018, CN 9***, ds260 - 03/07/17
Nika77777
Спасибо!)
Игорь Цой
Не забудьте нам написать, что они ответят, пожалуйста. Мы тут анализируем и прогнозируем smile:-)
DV-2018, CN 9***, ds260 - 03/07/17
Цитата
QSL пишет:
У нас номер 20***, уже думаю, можно и не дождаться в принципе. В DV-2006 на октябрь было до номера 3000, в итоге на август были только номера до 16000, а потом на сентябрь месяц уже current. Так что можно прикидывать конец лета/сентябрь или начать планировать что-то другое.....

А тогда самый последный кейс номер какой был?
Цитата
Влад Орлов пишет:
А тогда самый последный кейс номер какой был?

Ну не могу сказать про Европу. Но всего типа было 90 000, сейчас 110 000 примерно что ли... Источник http://www.usadiversitylottery.com/gr...result.php
Просуммировал табличку, типа с Европы было зарегистрировано 25000, но тут вопрос, конечно, что они имеют в виду под зарегистрированными - выделенные номера дел по началу или уже заполненные анкеты от желающих.
Изменено: QSL - 07.09.2017 20:38:33
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 100 След.