« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
molekyla пишет:
8500-8700 будет вот посмотрите

Что я говорил:) smile:) smile:)
Цитата
Никита Питерский пишет:
Что я говорил:)

Да прикольно . У вас там что дядя в гос депе работает ?))
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
Nika77777 пишет:
Этот год, такой впервые в истории грин карт, и это не просто так...

Будем надеяться, что законопроект не пройдет, и все будет ок!!!

Если лотерею и отменят то на DV 2018 это уже ни как не скажется. Законы у них такие .
P.s. Ее ближайшее время не отменят . На ютубе есть видео г-на Портново где разжовано , почему с dv все будет хорошо ..
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Может позже быстрее пойдет? smile*scratch*
Цитата
Nika77777 пишет:
Я думаю, такие маленькие цифры на октябрь и ноябрь, связаны с новым законопроектом г-на Трампа по отмене грин-карт лотереи. Дают по чуть чуть номеров, так как думают , что закон может пройти.

Не вводите людей в заблуждение. ДВ 2018 никак не может коснуться, ещё даже не принятый закон. Впрочем как и ДВ 2019, через месяц уже будут отправлять анкеты. А вот дальше,всё может быть.
Я думаю, скорее всего, такая скорость связана с более серьезной антитеррористической проверкой всех заявителей.
Только вот дойдут ли они тогда до третьего десятка тысяч, где пылится моя анкета - хороший вопрос. В 2006-ом до 16 000 было..... Если в этом так же пойдет, можно закатать губу реально всем, у кого номер выше 15-19к
Изменено: QSL - 12.09.2017 17:58:24
Цитата
Nika77777 пишет:
Ждем ваших новых сновидений на декабрь с нетерпением!!!

Я сама в шоке. Хотя завуалировано выигрыш гринки мне тоже приснился - в марте этого года.
DV2014,2015,2016,2017 - HNBS
DV2018 - Dear____! Case n: 3***; DS260: 31.08; Interview: 07.12
Minsk
Примените математику,если будет дальше продвижение с такой же скоростью,до дойдет до 27000.
Цитата
molekyla пишет:
Да прикольно . У вас там что дядя в гос депе работает ?))

Был бы сюрприз:)
Но мое мнение что это связано либо с природными катаклизмами в США,либо с закрытием ряда посольств в России.Будем надеяться что все утрясется.Не паникуем раньше времени smile8-)
Если смотреть прошлые года,почти всегда первые шаги,в первых месяцах,были небольшими а после шагали прилично,по 3500 и 4000 добавлялось номеров за месяц,так что может и в этом году так же будет
Надеемся и ждем!
В общем и целом, если взять данные за 10 лет за вычетом 2012 плюс 2017 с dv2006 по dv2017 то порядок очереди движется примерно с таким шагом:
окт - x
ноя - 1.37x
дек - 1.68x
янв - 2.06x
фев - 2.4x
мар - 2.81x
апр - 3.27x
май - 3.81x
июн - 4.27x
июл (зависит, среднее 4.25x)
авг - 5.01x
где x - количество номеров на октябрь.... По этим средним данным выходит, что крайний номер 13025.
Наиболее ближний год по ситуации на ноябрь - 2007й
если пойдет как в нем, то последний номер перед current - 17342 на июль.
Учитывая поправку в 4% по отношению к нынешнему году, крайний будет 18191
Цитата
QSL пишет:

если пойдет как в нем, то последний номер перед current - 17342 на июль.

Учитывая поправку в 4% по отношению к нынешнему году, крайний будет 18191



Добрый день.
current означает, что идут все номера кто отправил во время анкеты?
Или только те номера кто отправил анкеты до последнего указанного в билютене номера?

Со своим 35*** кейсом не могу понять напрягаться или нет. Для нас дата интервью не так важна, как ее назначение впринципе...
Цитата
GCKit18 пишет:
Но мое мнение что это связано либо с природными катаклизмами в США,либо с закрытием ряда посольств в России.Будем надеяться что все утрясется.Не паникуем раньше времени


Думаю это точно не связано с закрытием посольств в России, т.к. номер бюллетеня выходит на всю европу, а не только на РФ..
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Цитата
DanilaL пишет:
Добрый день.
current означает, что идут все номера кто отправил во время анкеты?
Или только те номера кто отправил анкеты до последнего указанного в билютене номера?

На сколько могу судить - это значит, что идут уже все, кто отправил ds-260 вне зависимости от номера дела. Сюда же попадают те, кто имеет меньшие номера, но из-за всяких переносов и уточнений был смещен относительно своего графика. Как бы с одной стороны, можно не беспокоиться, наверное, с другой, если на 2-3 месяца current выпадет столько же номеров, сколько было обработано до, то тут уже реально орлянка - дойдет до консула дело или нет до 30 сентября.
Цитата
QSL пишет:

2-3 месяца current выпадет столько же номеров, сколько было обработано до, то тут уже реально орлянка - дойдет до консула дело или нет до 30 сентября.


Понял. У нас в январе пополненте ожидается. Повлияет ли разблокировка и добавленте нового члена семьи на движение анкеты с таким большим кейсом?
Или их обрабатывают только за пару месяцев до теоретического назначения в билютене и можно с таким кейсом до следующей весны разблокировать сколько хочешь?
Изменено: DanilaL - 13.09.2017 11:43:49
Цитата
QSL пишет:
В общем и целом, если взять данные за 10 лет за вычетом 2012 плюс 2017 с dv2006 по dv2017 то порядок очереди движется примерно с таким шагом:
...
где x - количество номеров на октябрь.... По этим средним данным выходит, что крайний номер 13025.
Наиболее ближний год по ситуации на ноябрь - 2007й
если пойдет как в нем, то последний номер перед current - 17342 на июль.
Учитывая поправку в 4% по отношению к нынешнему году, крайний будет 18191


Прочла четыре раза. Ничего не поняла.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
На этот счет авторитетно ничего не могу сказать, только какие-то соображения. Очевидно, что обработка и назначение интервью в зоне ответственности разных учреждений. KCC занимается обработкой, посольства уже назначают из списка, который выдает KCC. Так что скорее всего да, с номером за 30 тысяч можно вольно разблокировать анкету до следующего лета, все равно она вероятно только в current пройдет, если вообще продйет.....
Цитата
LadyRain пишет:
Прочла четыре раза. Ничего не поняла.

Как-то так, может понятнее будет.
Вообще тем, кто знает английский будет полезно почитать:
http://britsimonsays.com/change-ds260-processing/
http://britsimonsays.com/visa-bulleti...-released/
Если суммировать: kcc изменил алгоритм обработки анкет, теперь приоритет отдается низким номерам дел в начале, т.к. нет никакого смысла обрабатывать анкеты с большим номером дел, когда есть куча необработанных анкет с низким номером, которые были посланы позже.
Т.е. Если у вас номер 40000, и вы отправили ds-260 в мае, то ее обработают позже, чем анкету к делу с номером 1000, отправленную в июле. Раньше такого не было, анкеты скапливались в своеобразный затор, потому и номера дел в посольство уходили с большим запасом вперед и потом двигались медленнее по мере того, как проверялись посланные анкеты.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 100 След.