« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Февралята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на февраль 2018
Варшавское посольство кому-нибудь перенесло дату в феврале?
Juggler,
Скажите пожалуйста, вы уже отправили в посольство (по электр. почте) загран, справки о несудимости и свид. о рождении? Я вот не успеваю а 10 дней отправить, у нас одна справка не готова, и переживаю, повлияет ли это как-то.
Я отправил на прошлой неделе. Пришла отбивка AutoReply и все.

А что слышно о работе посольства в связи с последними проблемами с бюджетом в США? Эти тоже уходят "в неоплаченный отпуск"?

Цитата
Lynx Rain пишет:
Juggler,

Скажите пожалуйста, вы уже отправили в посольство (по электр. почте) загран, справки о несудимости и свид. о рождении? Я вот не успеваю а 10 дней отправить, у нас одна справка не готова, и переживаю, повлияет ли это как-то.
На сайте USCIS написано, что shutdown их не касается.
Скажите пожалуйста, кто нибудь делал несертевицированный перевод справки о несудимости? В нашем городе не можем найти сертефицированного переводчика. Обязательно ли это? Или можно самому перевести?
Если интервью в посольстве в Москве, переводы нужны только для
- выписок из судебных решений
- справки из банка.

Для остальных документов - переводы нужны с любого языка, кроме русского.

https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

Цитата
Lynx Rain пишет:
Скажите пожалуйста, кто нибудь делал несертевицированный перевод справки о несудимости? В нашем городе не можем найти сертефицированного переводчика. Обязательно ли это? Или можно самому перевести?
Juggler,
Это я поняла. Значит ли это, что справку об отсутствии судимостей не надо переводить? А только если были какие-то судебные решения?
На сайте посольства написано:
- "Переводы: Вы должны сопроводить все документы сертифицированными переводами на английский язык с любого языка, кроме русского."
- "Заявитель старше 16-ти лет должен представить справку об отсутствии судимости и записей криминального характера, (оригинал и перевод на английский язык, если необходимо)"

Мне кажется, определенно написано, что справку с русского языка переводить не надо. Но я - не истина в последней инстанции, уточнить можно в посольстве (написать или позвонить).

Цитата
Lynx Rain пишет:
Juggler,

Это я поняла. Значит ли это, что справку об отсутствии судимостей не надо переводить? А только если были какие-то судебные решения?
Уточню- 15 февраля, Москва,
☑2018EU94xx; ☑DS-260(08/05/17); ☑IOM (5/02/18); ☑Interview (15/02/18); ☑Visas(16/02/18); ☐TheUS(Aug/18)
Февралята, как успехи? smile;-) Готовность №1?

Первопроходцы в феврале:

Juggler - 1 февраля, Москва
Lynx Rain - 1 февраля, Москва, Москва
arianakan - 2 февраля, Бишкек
groverok - 5 февраля, Варшава
barmaglot1979 - 5 февраля, Варшава
Marta1988 - 6 февраля, Варшава
Виталий Иванов - 7 февраля, Москва
Яна Прохорова - 7 февраля, Варшава
NepSter - 7 февраля, Варшава
Kristina_92 - 8 февраля, Москва возможен перенос
Вика Алексутова - 9 февраля, Москва

smile*bravo* Удачи! Ждём от вас хороших новостей!
Всё готово. Документы собраны, отправляемся в Варшаву 5 февраля))
Изменено: NepSter - 31.01.2018 15:19:20
Всем привет! Вчера очень милый молодой консул сказал нам долгожданные слова "Ваши визы одобрены"! Нас трое: я, муж и ребенок (интервью в Москве). Все прошло очень хорошо, вопросов задал очень мало, был очень приветлив. Спросил: Сколько раз играли, куда собираетесь и кем будете работать. Вот и все вопросы))) Если у кого-то есть вопросы, отвечу. В целом впечатления очень положительные, больше нервничали пока готовились, а все прошло легко и приятно! Спасибо большое этому форуму за информацию и отзывчивость! Всем удачи!!!!

P.S. Мой совет всем, купите доллары в банке, это выйдет дешевле. В посольстве курс около 62 рублей. Если вас много, лучше оплатите в долларах.
Изменено: Lynx Rain - 02.02.2018 10:00:55
Цитата
Juggler пишет:
Опишу общие впечатления от собеседования в Москве сегодня.
Документы сдаются ровно в том порядке и в том де количестве, как указано на сайте посольства. Если чего-то не хватает, предлагают зайти позже. Перевод для документов на русском языке нужен только для судебных выписок и банковской справки. Документы об образовании и банковская справка нужны только для основного заявителя. Диплом нужен с выпиской об оценках. Если есть несколько высших - нужны документы о последнем. После интервью все оригиналы документов, кроме паспортов и справок, сразу возвращают.


А документы для посольства в Москве об образование для дополнительных апликантов (жены например) вообще не нужны? Их даже не берут? Можно не приносить?
Заранее спасибо!
Цитата
Milena Portnyagina пишет:
А документы для посольства в Москве об образование для дополнительных апликантов (жены например) вообще не нужны? Их даже не берут? Можно не приносить?

Я - основной апликант. У моей жены не взяли, хотя об этом нигде не было указано.
Здравствуйте. Есть кто то , кто будет проходить медкомисию и интервю в Киеве? . Отпишитесь как все прошло. Спасибо
Буду проходить... 13😉,Киев , февралять киевских нет до того:)
Thank you for all
Ташаккур барои хамааш
салом шумо аз кучо
08.02.2018, Кишинёв, .........89**, 30.09.2017. Изначально назначили интервью на 1 февраля, хотели перенести на 22 февраля, но я не могу, вошли в положение и назначили на 8 февраля.
Изменено: Ирина (модератор) - 19.02.2018 10:40:52
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.