« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Спасибо ,а сколько можно тянуть с заполнением ds260?
Цитата
La90 пишет:
Спасибо ,а сколько можно тянуть с заполнением ds260?

Уже некуда тянуть!! Если Вы о DV-2015...
А если о DV-2016, то можете тянуть и до зимы smile:-)
Изменено: Valentoska - 04.05.2015 11:52:51
Going to USA - 10/09/2015
лучше не тянуть )
Друзья, у нас есть группа в vk?
Скажите когда можно будет заполнять и отправлять dv-260??
Цитата
Друзья, у нас есть группа в vk?
Скажите когда можно будет заполнять и отправлять dv-260??

когда захотите, до 30 июня 2016 у вас есть еще время. Если не будет дорассылки, то и до сентября 2016.
Изменено: Sloner - 12.05.2015 05:54:34
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Thosewholikerussia пишет:
Друзья, у нас есть группа в vk?

Скажите когда можно будет заполнять и отправлять dv-260??


А какой у Вас CN?
подавал с невестой на гринку, выиграла моя анкета, свадьба 6 июня, чтобы заполнить данные жены нужно вводить номер и серию паспорта, паспорт будет в лучшем случае готов в июле. не сильно ли поздно с отправкой анкет?
Цитата
johnking пишет:
подавал с невестой на гринку, выиграла моя анкета, свадьба 6 июня, чтобы заполнить данные жены нужно вводить номер и серию паспорта, паспорт будет в лучшем случае готов в июле. не сильно ли поздно с отправкой анкет?
нормально, не переживайте
Здравствуйте!
На сайте, на который была даны ссылка в форме выигрыша, написано что анкеты нужно посылать immediately, то есть незамедлительно. Прочитав же форум, я сделала вывод, что многое зависит от номера кейса...
Почему тогда слово immediately?
интервью будут назначаться не только в зависимости от кейса, но и от даты отправки форм
То есть, если пораньше отправить, а номер не самый близкий, то можно и пораньше успеть попасть на интервью, в случае, если все хорошо заполнено?
Если формы отправлены пораньше, можно попасть в месяц когда кейс стал каррент. Но пораньше, судя по всему- это первые дней 10, как стала доступным отправка форм
Спасибо за ответ! smile:-)
уважаемые друзья я бы хотел спросит вас у меня такая проблемма моя невеста выиграла 2014 в мае а документы ну форму 260 мы отправили в апреле 2015 есть ли вероятность что она пройдет интервью
Цитата
Искандар Нарзиев пишет:
уважаемые друзья я бы хотел спросит вас у меня такая проблемма моя невеста выиграла 2014 в мае а документы ну форму 260 мы отправили в апреле 2015 есть ли вероятность что она пройдет интервью


Ну, смотрите, я отправила форму 3 марта, в этом месяце мой кейс стал каррент, и на этой неделе уже пришло приглашение на июль. Сейчас анкеты обрабатываются быстрее.. Какой у вас кейс? Он уже стал проходным? Если кейс каррент, то в самом лучшем-лучшем случае вы можете получить приглашение в июне на август, а так скорее в июле на сентябрь.. Тут имеет значение ваш кейс, и когда именно в апреле вы отправили форму, в начале или в конце🙈 Ну, и главное чтобы визы к тому времени остались🙏🏻🎫🎫🎫
знаете номер у неё был 27#### по номеру собесодования должно было пройти в апреле мы отправили в начале апреля пока нам сказали подождать сам я также являюсь обладателям грин карты только я уже год там живу и хотел бы чтоб она тоже со мной поехала
А че все молчат ну кто нибудь ответить еще
Цитата
знаете номер у неё был 27#### по номеру собесодования должно было пройти в апреле мы отправили в начале апреля пока нам сказали подождать сам я также являюсь обладателям грин карты только я уже год там живу и хотел бы чтоб она тоже со мной поехала

пусть ждет интервью на август
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Валерий Суряев:
Так что даже если вы ещё хотите поразмыслить над тем, хотите ли вы ехать в США и готовы ли вы к такому ответственному шагу, советую отправлять анкеты пораньше. При назначении интервью есть возможность попросить о его переносе на более поздний месяц. Это более надёжный способ, чем тянуть до последнего с отправкой анкет.

полностью с вами согласен..даже знаю парочку случаев когда передержали доки и потом пожалели
действовать надо быстро и не гадать типо"ехать или не ехать...а если...а может...бла-бла)
для кого-то ГК это шанс получить хорошее образование, нормальную работу и увидеть мир..
Здравствуйте друзья !!!
Наверное на мой вопрос не ответит никто кроме Вас, так как КСС ничего дельного не говорит((
Ситуация у меня такая, узнал о своем выигрыши очень поздно. Заполнил анкету 20 мая 2015г. ( кейс 2ххх )
Где то через дней 10-12 написал в КСС, они ответили так :

Цитата
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers FOR YOUR REGION FOR THE MONTH OF JULY. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.


Написал через 10 дней снова, ответили тоже самое только FOR YOUR REGION FOR THE MONTH OF AUGUST.

И 4 дня назад звонил в КСС, говорят в процессе, возможно приглашение будет в августе или возможно в сентябре, (т.е. ВОЗМОЖНО )

Статус в СЕАС - at NVC до сих пор

Скажите пожалуйста когда могут рассматривать дела опоздавших ?
Или могу ли я быть в пролете из за опоздания ?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.