« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
макс трефилов, если звездочек действительно три, то шансы высоки, думаю вас быстро вызовут, готовьтесь smile*stop*
Подскажите, как долго можна затянуть с отправкой анкеты? Каковы шансы , если отправлю допустим осенью? У меня номер 007***.
Цитата
Stevit пишет:
Подскажите, как долго можна затянуть с отправкой анкеты? Каковы шансы , если отправлю допустим осенью? У меня номер 007***.

Номер не большой, пройдешь. Но я б не затягивал. Отправка осенью нечего не даёт тебе, что сейчас что осенью отправыш и ЕСЛЫ будут номер ити как в этом году то попадеш на интервью примерно на январь- февраль.
Кто может подсказать, что значит информация в правом верхем углу?
DV-2018
DV-2019 22***
katrin_katro,
что время заполнения формы 120 мин, а просрочится она 30 апреля 2019 года.

Но, насколько я понял из чтения форума, это вовсе не значит, что стоит тянуть до апреля)
DV - 2019
Жена (основной апликант) только через неделю получит паспорт,кейс намбер в районе 4***,не сильно ли отбросить с интервью если отправить DS-260 в конце июля-начале августа,или если есть желание оттянуть немного дату собеседования,не критично отправить в сентябре-декабре? Прошу прощения за набивший аскомину .
Пока не будет первых назначений по DV-2019, сложно судить о влиянии даты отправки DS-260 на дату интервью.
Как правило, безопасной считается отправка DS-260 до весны. Некоторые весной и даже летом (через год после выигрыша) DS-260 заполняют и успевают на интервью попасть. Но я бы не советовала так затягивать!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Пока не будет первых назначений по DV-2019, сложно судить о влиянии даты отправки DS-260 на дату интервью.
Как правило, безопасной считается отправка DS-260 до весны. Некоторые весной и даже летом (через год после выигрыша) DS-260 заполняют и успевают на интервью попасть. Но я бы не советовала так затягивать!

я говорю об июле-октябре 2018,а не 19,но как Вам кажется, все же хотелось бы узнать Ваше мнение,для относительно не большого кейснамбера отправка в сентябре не критична?
Case number < 20 000 - применительно к DV 2018, безопасно можно было оттягивать до АПР-2018 (есть время на допобcледование для медицины и для АП на грани). smile*write*

Для полнейшего спокойствия - можно применить срок ФЕВ-2019 max. smile8-)

П.С. на свой страх и риск, мнение редакции может не совпадать с планами KCC. smileO:-)
Изменено: Mamonte - 04.07.2018 20:35:37 (очепятка)
Ребят, кто знает, реально ли пройти (хоть малюююсенький шанс), если отправить анкеты 20 августа? (dv2018) Дело в том, что раньше планы были другие, и вот только теперь спохватились, а еще и свадьба в августе, после нее смена паспорта...Может уже и не стоит пробовать..Или сделать так, чтобы все было готово к моменту, когда паспорт получу новый.. В общем, буду рада любым комментариям, даже ругательным. Понимаю, что дотянули(
2018-31***
2020-?
Цитата
888nastasya пишет:
Ребят, кто знает, реально ли пройти (хоть малюююсенький шанс), если отправить анкеты 20 августа? (dv2018) Дело в том, что раньше планы были другие, и вот только теперь спохватились, а еще и свадьба в августе, после нее смена паспорта...Может уже и не стоит пробовать..Или сделать так, чтобы все было готово к моменту, когда паспорт получу новый.. В общем, буду рада любым комментариям, даже ругательным. Понимаю, что дотянули(

Я оцениваю как близкие у нулю в пределах статистической погрешности. На самом деле я думаю, что шансов нет никаких, но вдруг чудо?
Непонятно, что мешает подать DS-260 хотя бы сейчас. И зачем Вам замена паспорта? Смена фамилии вовсе необязательна — стоит помнить, что процент разводов пар, перехавших в США, значительно выше среднего.
Изменено: vershinin - 22.07.2018 10:09:12
Цитата
888nastasya пишет:
Ребят, кто знает, реально ли пройти (хоть малюююсенький шанс), если отправить анкеты 20 августа? (dv2018) Дело в том, что раньше планы были другие, и вот только теперь спохватились, а еще и свадьба в августе, после нее смена паспорта...Может уже и не стоит пробовать..Или сделать так, чтобы все было готово к моменту, когда паспорт получу новый.. В общем, буду рада любым комментариям, даже ругательным. Понимаю, что дотянули(

а может не менять фамилию? и без этого можно пережить. тогда и паспорт менять не надо
тогда шансы в теории есть
Цитата
888nastasya пишет:
Ребят, кто знает, реально ли пройти (хоть малюююсенький шанс), если отправить анкеты 20 августа? (dv2018) Дело в том, что раньше планы были другие, и вот только теперь спохватились, а еще и свадьба в августе, после нее смена паспорта...Может уже и не стоит пробовать..Или сделать так, чтобы все было готово к моменту, когда паспорт получу новый.. В общем, буду рада любым комментариям, даже ругательным. Понимаю, что дотянули(

Если отправлять анкету, то не 20 августа, а прямо сейчас! Семейный статус и прочее можно изменить чуть позже. Но шансы, на мой взгляд, стремятся к нулю. Уже во всю идут назначения на сентябрь, и судя по нескольким комментариям, уже даже не назначают новые даты тем, кто переносил интервью (в Варшаве) и предупреждают, что может не хватить визы новорожденному (в Алматы).
Изменено: Ирина (модератор) - 23.07.2018 13:08:04
Цитата
vershinin пишет:
Я оцениваю как близкие у нулю в пределах статистической погрешности. На самом деле я думаю, что шансов нет никаких, но вдруг чудо?
Непонятно, что мешает подать DS-260 хотя бы сейчас. И зачем Вам замена паспорта? Смена фамилии вовсе необязательна — стоит помнить, что процент разводов пар, перехавших в США, значительно выше среднего.

Ребятки, спасибо большое за ответы! Исходя из сообщения Ирины поняла, что подать я могу и одна, а потом изменить статус (если вдруг). Но вот вопрос: реально ли никому из тех, у кого кейс номер выше 25715 не пришло приглашение на интервью?

Цитата
Averages пишет:
а может не менять фамилию? и без этого можно пережить. тогда и паспорт менять не надо
тогда шансы в теории есть

А вот в теории кто-нибудь видел людей (на форуме или в жизни), кто с кейс номером овер 26000 прошел на интервью?

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Если отправлять анкету, то не 20 августа, а прямо сейчас! Семейный статус и прочее можно изменить чуть позже. Но шансы, на мой взгляд, стремятся к нулю. Уже во всю идут назначения на сентябрь, и судя по нескольким комментариям, уже даже не назначают новые даты тем, кто переносил интервью (в Варшаве) и предупреждают, что может не хватить визы новорожденному (в Алматы).

Ирина, спасибо огромное за отзывчивость и ответ! Если вы следите за темами, может быть вы в курсе, пригласили ли кого-нибудь на собеседование, у кого кейс выше 26000? И, кстати, я пробовала открыть форму DS уже неделю как..там просто висит сообщение об ошибке..именн дс260. И на этом форуме, и на англоязычных пишут о такой проблеме. У всех не открывается эта форма или может быть только в определенных странах? Просто сама белоруска, регистрировалась из РБ, а сейчас живу в СПб...
2018-31***
2020-?
888nastasya,
То что выше 25575 все в пролете, удачи в следующий раз
Цитата
888nastasya пишет:
А вот в теории кто-нибудь видел людей (на форуме или в жизни), кто с кейс номером овер 26000 прошел на интервью?

В других DV - да, в DV-2018 - нет.

Цитата
vovika пишет:
То что выше 25575 все в пролете

Подправлю. Не 25575, а 25775. См. Visa Bulletin For August 2018
888nastasya, проблема больших номеров обсуждается в теме: DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Всем привет! Выиграл лотерею в этом году DV-2019. Case number: 4***
Анкету еще не заполнял.

В теме "DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени" пишут что в DV-2019 всего 87 тыс. отобранных на 50000 виз, в отличие от DV-2018 с 115 тыс. И возможно DV-2019 будет похож на DV-2017, когда почти всем заявившим назначали интервью. Если это так, и учитывая четырехзначный case number, то делаю из этого выводы что можно не спешить с отправкой анкеты.

В прошлом месяце поженились с девушкой, ждем рождения ребенка по срокам в январе 2019.
В связи с этим хочется отсрочить интервью и отъезд в США.
Наиболее оптимальным кажется прохождение интервью в апреле-мае. Это будет лучше чем проходить в январе-феврале, сразу после рождения или до рождения.

Сейчас думаем когда лучше отправлять анкету DS-260?
Сразу после рождения и получения загранпаспорта ребенка, т.е. в феврале? Когда примерно назначат интервью в этом случае?
Или же отправлять осенью-зимой(в каком месяце?), и добавлять в анкету данные о ребенке как родится?
DV-2019 4***
DmitriiK,
Тут надо смотреть как пойдут номера в этом году. А то получиться что заполните анкеты, и ваш номер станет каррент раньше чем родится ребенок. Я б на вашем месте подождал покаместь родится ребенок, получите загранпаспорт и вперед отправлять. За это время можете свои анкеты заполнить, сохранить, не нажимая Submit. Чтобы после рождения ребенка, вы не тратили много времени на заполнения всех анкет, а только добавили анкету ребенка, и вперед.
На обработку анкет, которые были отправлены уже после того как он был каррент, занимает месяц-два, это в по опыту прочитанных случаев на форуме. Так , что можете спокойно отсылать анкеты, январь-февраль и как раз собеседование будет вам апрель-май.
Цитата
DmitriiK пишет:
Всем привет! Выиграл лотерею в этом году DV-2019. Case number: 4***
Анкету еще не заполнял.

В теме "DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени" пишут что в DV-2019 всего 87 тыс. отобранных на 50000 виз, в отличие от DV-2018 с 115 тыс. И возможно DV-2019 будет похож на DV-2017, когда почти всем заявившим назначали интервью. Если это так, и учитывая четырехзначный case number, то делаю из этого выводы что можно не спешить с отправкой анкеты.

Может наоборот поспешить?)))))
Т.к. интервью вашему кейсу, судя по предыдущим бюллям, будет назначено на октябрь;)
Изменено: dobermen - 02.08.2018 09:11:20
Можно и так, если после интервью сразу в США, чтоб успеть до рождения ребенка)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.