« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
folle пишет:
У нее может быть свой кейс. Или лучше не создавать два отдельных?

Интересно! Получется, вы можете пожениться и пройти два интервью, добавив друг друга в свои кейсы, или пройти интервью отдельно. Но тогда фин.состояние будут смотреть отдельно, и существует теоретическая вероятность кому-то одному получить отказ.
Сильно у вас отличаются номера?
Изменено: raineeva - 11.06.2020 10:51:11
Цитата
folle пишет:
У нее может быть свой кейс. Или лучше не создавать два отдельных?

Здравствуйте, думаю можно задать такие вопросы в Кентукки. А вообще можно посмотреть у кого кейс меньше, сыграть свадьбу и отправить доки по этому кейсу
DV-2020 Case Number: 15***
DS-260 23.02.2020
Сканы: запрос15.10.20/ отправка11.03.20/ проверили13.03.20
Цитата
raineeva пишет:
В августе-сентябре какого года?

Этого конечно, 2020-го.
Посовещавшись решили, что до конца июля отправим точно. Не будем тянуть, а то мало ли. smile:-)
Здравствуйте,номер на 20***,если в середине июля отправить ДС 260 это ни поздно?
Цитата
july77 пишет:
Всем доброго дня! Подскажите, с номером кейса 5*** нужно ли торопиться с заполнением DS 260? Моя задача оттянуть отъезд на лето 2021, чтобы сын мог закончить учебный год в ВУЗе. Если не торопиться с заполнением, то может так случиться, что твоя очередь прошла и на собеседование уже не позовут?

Добрый день.
А сколько лет Вашему сыну? Успеет ли он получить визу до 21 года.
Что за ВУЗ? И что за специальность?
Есть ли резон тянуть до конца учебного года. Может выгоднее уехать раньше в США и там начать (продолжить) учебу.

Желаю удачи)))
Изменено: Evelina77 - 11.06.2020 12:55:46
Цитата
ILLUSION пишет:
Ребят подскажите с моим Case Number 58** можно отправить DS-260 в августе или даже сентябре? Хотим успеть подкопить денег.

Да хоть в марте.
Только действительно Вы тут сможете заработать больше чем в США за это время?
Если конечно у Вас с деньгами вообще впритык. Тогда я Вас понимаю.
Но если есть сумма достаточная на прохождение медкомиссии, интервью, на билеты и по жить там первое время.
То резон тянуть?

Смотрите сами.
Но Вам виднее.

Желаю удачи)))
Изменено: Evelina77 - 11.06.2020 12:53:37
Цитата
folle пишет:
Участвовали в розыгрыше вдвоем с девушкой. Выиграли оба!
На конец июня запланирована свадьба.
Когда лучше заполнять анкеты, до свадьбы или после? Если до свадьбы, то получается, что заполним, как одиночки и создадим два отдельных кейса. И как потом с этим быть?)
Если после свадьбы, то ждать ли пока девушка поменяет все документы или заполнять анкеты, а потом по готовности документов разблокировать анкету и вносить изменения?


Добрый день.

Если свадьба состоится уже в конце июня 2020, то разумно будет заполнить анкету уже с новыми документами.
Паспортом РФ и загранпаспортом.

Чем несколько раз корректировать свои данные.

А какой кейс у Вас и у Вашей девушки?

Думайте сами, решайте сами. Как Вам поступить.

Желаю удачи
Изменено: Evelina77 - 11.06.2020 13:11:27
Цитата
Bratka777 пишет:
Здравствуйте,номер на 20***,если в середине июля отправить ДС 260 это ни поздно?


Если Вы про DV-21.
То можете хоть в марте 2021года.

А если DV-20 то уже и сегодня поздно будет (((
Цитата
Evelina77 пишет:
Если Вы про DV-21.
То можете хоть в марте 2021года.
А если DV-20 то уже и сегодня поздно будет (((

в 2021 году))думаете на лето попаду?
Evelina77,

То есть если мы выиграли DV-2021, кейс у нас 5***, то можно отправить анкету в марте 2021 года? Я думала что номер кейса напрямую влияет на срок отправки DS-260.
Изменено: ILLUSION - 12.06.2020 13:11:51
Добрый день!
По ряду причин (нужно переделать и получить ряд документов) не получится отправить DS-260 до декабря 2020 года, номер кейса 17***. Это поздно или нет? Спасибо!!!
Цитата
Bratka777 пишет:
в 2021 году))думаете на лето попаду?

На лето или весну, или осень - никто не знает, когда попадете. Но если слишком затянете с отправкой агкеты, пролетите совсем. Если бы вы собирались дотянуть отправку анкеты до следующего лета, это было бы все равно что проигнорировать свой выигрыш. Ну, и во избежание неприятных сюрпризов (см.программу нынешнего года, например), следуйте инструкции из письма, отправьте анкету как можно скорее. Процесс и так замедлен проверками сканов.
Цитата
raineeva пишет:
Интересно! Получется, вы можете пожениться и пройти два интервью, добавив друг друга в свои кейсы, или пройти интервью отдельно. Но тогда фин.состояние будут смотреть отдельно, и существует теоретическая вероятность кому-то одному получить отказ.
Сильно у вас отличаются номера?

У нас большие кейсы у обоих. Мой чуть меньше, чем ее.
Вопрос по фин. состоянию тогда. Какое оно должно быть для прохождения? И я так понимаю, что смотрят только выписки из банков ... наличные средства не берутся в расчет?

Цитата
Evelina77 пишет:
Если свадьба состоится уже в конце июня 2020, то разумно будет заполнить анкету уже с новыми документами.
Паспортом РФ и загранпаспортом.
Чем несколько раз корректировать свои данные.
А какой кейс у Вас и у Вашей девушки?

У нас большие кейсы. Мой немного меньше по номеру, чем у девушке.
Если мы будем ждать пока она поменяет документы (это сейчас около 3 месяцев), не будет ли поздно?

Цитата
kakahaaa пишет:
думаю можно задать такие вопросы в Кентукки. А вообще можно посмотреть у кого кейс меньше, сыграть свадьбу и отправить доки по этому кейсу

Не будет ли это поздно...пока она поменяет документы, вот в чем вопрос.
Цитата
folle пишет:
У нас большие кейсы. Мой немного меньше по номеру, чем у девушке.
Если мы будем ждать пока она поменяет документы (это сейчас около 3 месяцев), не будет ли поздно?


Три месяца это июль, август, сентябрь.

Если у Вас номер больше 10000 то даже декабрь будет не поздно.
И не забудьте заказать справку о несудимости.
Заказывайте в октябре, как раз на год её действия будет в самый раз.
Цитата
Evelina77 пишет:
Три месяца это июль, август, сентябрь.
Если у Вас номер больше 10000 то даже декабрь будет не поздно.
И не забудьте заказать справку о несудимости.
Заказывайте в октябре, как раз на год её действия будет в самый раз.

Понял, спасибо за ответ!
А по поводу справки о несудимости....дело в том, что я около четырех лет проживал в Германии... получается, что я должен запросить справку и из это страны?
Цитата
folle пишет:
А по поводу справки о несудимости....дело в том, что я около четырех лет проживал в Германии... получается, что я должен запросить справку и из это страны?

Да.
Цитата
folle пишет:
У нас большие кейсы у обоих. Мой чуть меньше, чем ее.
Вопрос по фин. состоянию тогда. Какое оно должно быть для прохождения? И я так понимаю, что смотрят только выписки из банков ... наличные средства не берутся в расчет?

С большими кейсом у вас полно времени на все дела. И три месяца, и больше. Мы ждали интервью год и месяц от выигрыша с не самым большим номером, это в июне мы попали в консульство, не в самом конце программы. Так что спокойно делайте все необходимое, спешить вообще некуда.
raineeva, Evelina77
Спасибо за ответ!
Цитата
ILLUSION пишет:
Ребят подскажите с моим Case Number 58** можно отправить DS-260 в августе или даже сентябре? Хотим успеть подкопить денег.

С таким кейсом можете хоть до 2021 года копить - по идее вас пригласить должны через пару месяцев после отправки, если на интервью пригшашают 5800 и более.
Здравствуйте!

Подскажите подалуйста у нас кейс 17*** анкету скорее всего не раньше середины августа сможем отправить, жена меняет документы, в связи со сменой фамилии. Есть шансы у нас?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.