« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
VereshV пишет:
Подскажите подалуйста у нас кейс 17*** анкету скорее всего не раньше середины августа сможем отправить, жена меняет документы, в связи со сменой фамилии. Есть шансы у нас?

Шансы на что?
Цитата
lena_mix пишет:
Цитата
ILLUSION пишет:
Ребят подскажите с моим Case Number 58** можно отправить DS-260 в августе или даже сентябре? Хотим успеть подкопить денег.

С таким кейсом можете хоть до 2021 года копить - по идее вас пригласить должны через пару месяцев после отправки, если на интервью пригшашают 5800 и более.

Ну, допустим, не через пару месяцев после отправки, а после проверки документов, тут может пройти побольше времени. Но в целом, чем меньше номер, тем больше повезло, да smile:-)
raineeva,

Спасибо большое за ваши ответы!

В таком случае нам можно не боясь отправить анкеты DS-260 в конце августа?
Это для нас было бы идеально, успею поменять паспорт.
Цитата
Evelina77 пишет:
Шансы на что?

Успеть подать анкету и не пролететь с собеседованием при этом?
Цитата
ILLUSION пишет:
В таком случае нам можно не боясь отправить анкеты DS-260 в конце августа?
Это для нас было бы идеально, успею поменять паспорт.

Конечно.
Ребята, привет.
Помогите, пожалуйста, определиться. У меня выигрышный кейс 2*** Живу с девушкой в гражданском браке более двух лет. Я так понимаю, чтобы переезжать вместе, нужно зарегистрировать брак, но боюсь, что это может затянуться на несколько месяцев. Имеет ли смысл заполнять и отправлять DS-260 уже сейчас, а потом редактировать анкету и вносить супругу? Сколько вообще с таким номером кейса можно тянуть, прежде, чем отправлю DS-260?

Спасибо большое за ответы.
Цитата
tosha_k пишет:
Помогите, пожалуйста, определиться. У меня выигрышный кейс 2*** Живу с девушкой в гражданском браке более двух лет. Я так понимаю, чтобы переезжать вместе, нужно зарегистрировать брак, но боюсь, что это может затянуться на несколько месяцев. Имеет ли смысл заполнять и отправлять DS-260 уже сейчас, а потом редактировать анкету и вносить супругу? Сколько вообще с таким номером кейса можно тянуть, прежде, чем отправлю DS-260?

Я бы посоветовала роспись, чем быстрее. Документы отсылать уже на двоих. Будьте готовы доказать, что брак после выигрыша с выигрышем не связан. А именно фото с датами, что встречались давно. Знакомы с ее родителями, фото давно.
Если нужна свадьба для родных, то можно и позже повенчаться как официальная часть.
Тянуть с отправкой анкеты из за росписи, как раз и может вызвать вопросы.
Цитата
VereshV пишет:
Здравствуйте!
Подскажите подалуйста у нас кейс 17*** анкету скорее всего не раньше середины августа сможем отправить, жена меняет документы, в связи со сменой фамилии. Есть шансы у нас?


У вас номер НЕ такой уж маленький, можно сильно не торопиться, а спокойно менять документы. Шансы есть.
DV-2019
Цитата
Olga-dd пишет:
У вас номер НЕ такой уж маленький, можно сильно не торопиться, а спокойно менять документы. Шансы есть.

а с номером 20*** в каком месяце лучше отправлять?
Подскажите а с номером 24*** когда лучше всего отправлять анкету?) Спасибо
Цитата
Alexandra28 пишет:
Подскажите а с номером 24*** когда лучше всего отправлять анкету?) Спасибо

Сразу
А сейчас же ещё не поздно, верно?
Alexandra28,
Конечно, не поздно.
Цитата
raineeva пишет:
Alexandra28,

Конечно, не поздно.

Спасибо большое, успокоили)
Всем привет!
У меня возник такой вопрос контрольный, знаю, что частенько задают его. Но всё же переживаю сильно smile*tired*
У меня номер кейса 1***, это считается маленький кейс? И если я заполню форму DS-260 и отправлю, примерно в конце декабря 2020 года, то я так понимаю меня могу вызвать на собеседование уже в начале весны 2021? Или всё же если у тебя маленький кейс, то лучше быстрее отправкой заняться?

И ещё вопрос уже по теме заполнения самой формы. У меня есть девушка , встречаемся уже больше 4 лет, пока не расписывались.
Так вот я изначально отправлял заявку на лотерею только по себе (в заявке не указывал ее как супругу, логично не расписывались же smile:-| ), могу ли я расписаться с ней и в 260-ой форме уже заполнять и её данные? Утвердят ли и какие конкретно тогда данные нужны, что мы с ней очень давно вместе.
Цитата
BeaverSan пишет:
У меня возник такой вопрос контрольный, знаю, что частенько задают его. Но всё же переживаю сильно
У меня номер кейса 1***, это считается маленький кейс? И если я заполню форму DS-260 и отправлю, примерно в конце декабря 2020 года, то я так понимаю меня могу вызвать на собеседование уже в начале весны 2021? Или всё же если у тебя маленький кейс, то лучше быстрее отправкой заняться?
И ещё вопрос уже по теме заполнения самой формы. У меня есть девушка , встречаемся уже больше 4 лет, пока не расписывались.
Так вот я изначально отправлял заявку на лотерею только по себе (в заявке не указывал ее как супругу, логично не расписывались же ), могу ли я расписаться с ней и в 260-ой форме уже заполнять и её данные? Утвердят ли и какие конкретно тогда данные нужны, что мы с ней очень давно вместе.

Вы все правильно делаете. Распишетесь, и сможете внести новые данные. На случай вопросов от консула приготовьте доказательства долгого знакомства - фото, путевки, билеты и т.д.
Анкету можете отправить сейчас или после росписи. Если отправите сейчас, нужно будет разблокировать ее и добавить в кейс вторую анкету, для жены.
Чем быстрее распишетесь, тем быстрее сможете отправить анкеты. Без анкеты жену на интервью ее не вызовут.
Изменено: raineeva - 03.09.2020 20:55:54
Добрый день! Я отправил анкету DS-260 13 июня. Однако до сих пор мне не пришел запрос на сканы документов. Нормально ли это?
Цитата
i-van пишет:
Добрый день! Я отправил анкету DS-260 13 июня. Однако до сих пор мне не пришел запрос на сканы документов. Нормально ли это?

Моё мнение - смотря какой номер кейса...у меня сложилось следующее мнение... сейчас появилась визовая билютень, октябрь 2500 кейсов, можно предположить что в ноябре будет может быть 5000, поэтому в конце августа сентябрь они запрашивают сканы у кого кейсы до 5000, и так дальше по очереди...всё зависит от номера кейса... участники форума отписывались с номерами 4000, что только только прислали запросы.
Всем привет

Номер кейса 29***, затянул немного с отправкой анкеты, так как роспись в ЗАГС-е была назначена на конец августа, решил сразу все документы отправить вместе с женой.
В моей стране не назнают собеседования, а ближайшая страна это Грузия и как бы границы закрыты.
Думаю шансов как бы нет, что думаете?
Изменено: rws - 12.09.2020 12:48:36
Цитата
rws пишет:
Номер кейса 29***, затянул немного с отправкой анкеты, так как роспись в ЗАГС-е была назначена на конец августа, решил сразу все документы отправить вместе с женой.
В моей стране не назнают собеседования, а ближайшая страна это Грузия и как бы границы закрыты.
Думаю шансов как бы нет, что думаете?

В каком смысле шансов нет? До конца 2020 календарного их нет практически ни у кого. Надо ждать, что дальше будет. Если вы волнуетесь о времени отправки анкеты, то зря) это не поздно.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.