« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Вопросы по заполнению DSP-122
Подскажите пожалуйста, в пункте 3 DSP-122 УКАЗЫВАТЬ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ? или электронный адрес?
И извините за ещё один дурацкий вопрос: Расписываться в 2х анкетах новой росписью?(я вышла замуж, а выиграла по старой фамилии)
Цитата
JULI XOXO пишет:
Подскажите пожалуйста, в пункте 3 DSP-122 УКАЗЫВАТЬ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ? или электронный адрес?


Адрес проживания.
Читал об этом но хочу уточнить. Жена выиграла и сейчас имеет другую фамилию. DSP-122 отправили уже с моей фамилией. так как у неё уже новый паспорт///ПРАВИЛЬНО или нет?
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Цитата
JULI XOXO пишет:
в пункте 3 DSP-122 УКАЗЫВАТЬ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ? или электронный адрес?
Расписываться в 2х анкетах новой росписью?(я вышла замуж, а выиграла по старой фамилии)

1) в анкете DSP-122 в пункте 3 необходимо написать свой почтовый адрес (то есть адрес, на который Вы можете получать корреспонденцию)
2) в анкетах ставьте актуальную подпись, так как Вы будете ставить свою подпись и в посольстве непосредственно на интервью (подписи не должны отличать)
Цитата
Renat G. пишет:
Читал об этом но хочу уточнить. Жена выиграла и сейчас имеет другую фамилию. DSP-122 отправили уже с моей фамилией. так как у неё уже новый паспорт///ПРАВИЛЬНО или нет?

Если в свидетельстве о браке указано, что супруга меняет фамилию и у нее новый паспорт, то конечно необходимо заполнять анкеты на ее актуальную фамилию
подскажите, пожалуйста, что указывать в пункте об образовании, если я на 5 курсе и диплом получу в июне?
Цитата
amerrrica пишет:
29.04.2014 13:58:20 подскажите, пожалуйста, что указывать в пункте об образовании, если я на 5 курсе и диплом получу в июне?


Указывайте название и месторасположение учебного заведения, в графах со сроками обучения указывайте, с какого мм/гг учитесь и по настоящее время, а в графе о полученных дипломах ставьте N/A, так как на момент заполнения анкеты у Вас диплома еще не будет на руках.
ВНИМАНИЕ:
ДЛЯ DV-2015 DS 230 НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА УЖЕ.
НАЧИНАЯ С 19 МАЯ 2014 ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЛОТЕРЕИ DV2015 ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОДАТЬ Online Form DS 260. KCC не будет принимать и обрабатывать формы DS 230.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛЕЙ DV2015.

http://travel.state.gov/content/visas...ation.html
sergeyk5, большое вам спасибо.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как правильно указать пункты 6 и 7 в данной форме, если Я на данный момент прохожу интернатуру по хирургии (начался последний, 3 год)? Очный цыкл Тернополе, заочный в Ровно. Закончил Тернопольский мед. универ. Правильно будет указать только универ или еще интернатуру указывать в разделе учеба (с обеими базами стажирования или только очной?)? Будет ли интернатура щитаться местом работы в данной форме и форме DS 230, или это щитается учебой? Можно ли писать должность доктор - интерн с хирургии? Или просто указывать университет и то что Я еще не работаю?

Буду очень благодарен за любую помощь!
Изменено: Андрей Неважно - 29.07.2014 02:08:06
Андрей Неважно, если Вы закончили медицинский университет и сейчас проходите интернатуру по хирургии, то информацию об учебе в университете вносите в раздел "Educational Institutions", а об интернатуре - в раздел "Primary Occupation" (название учреждения здравоохранения, где проходите интернатуру, адрес, должность (к примеру, хирург-интерн - surgical intern) и выполняемые обязанности).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11