« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
labodushka,
Очно или заочно не имеет значения.
Указывайте обучение и место работы по трудовой.
Изменено: Halk - 30.06.2016 22:17:06
Цитата
labodushka пишет:
Добрый день!
Буду рада помощи в таком вопросе:
Имеет ли значение то и нужно ли это как-то отмечать - как получено высшее образование - очно или заочно?
Спасибо!


Здравствуйте!
Не имеет значения, дневная форма обучения либо заочная. Это нигде не указывается.
Halk,
Виктория (ЦГК),
Спасибо большое за ответы!)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
подскажите пожалуйста Что мне и где указать !На одном форуме одно пишут на другом другое.техникум -Vocational или Technical School smile*sos* smile*wall* Course of study-????? Degree, Diploma or Certificate Received-???? smile*wall* smile*diablo*
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, нужно ли указывать неоконченное высшее образование (перешла на 5й курс), в том случае, если это второе высшее?
Или достаточно будет указать просто законченное первое высшее и все?
Цитата
Angie_89 пишет:
Скажите, пожалуйста, нужно ли указывать неоконченное высшее образование (перешла на 5й курс), в том случае, если это второе высшее?
Или достаточно будет указать просто законченное первое высшее и все?

Не в коем случае не указывать не законченное образование! Указываете законченное на момент заполнения анкеты
Максим Touch, благодарю за ответ! Но где-то в ветке видела информацию, что при двух высших образованиях обязательно нужно указывать оба, т.к. последствия за неуказание могут быть очень серьезными. А Вы пишете обратное... Или разница в том, что два оконченных образования нужно указывать оба, а из оконченного и неоконченного нужно только первое? Буду благодарна за разъяснение!
Цитата
acdc a пишет:
подскажите пожалуйста Что мне и где указать !На одном форуме одно пишут на другом другое.техникум -Vocational или Technical School Course of study-????? Degree, Diploma or Certificate Received-????


Добрый день!
Техникум лучше переводить как Technical School
Course of study - Ваша специальность (к сожалению, не разобрала "технология чего...")
Degree, Diploma or Certificate Received- здесь просто слово Diploma
Цитата
Angie_89 пишет:
Скажите, пожалуйста, нужно ли указывать неоконченное высшее образование (перешла на 5й курс), в том случае, если это второе высшее?
Или достаточно будет указать просто законченное первое высшее и все?

В форме DS260 следует указывать все учреждения образования, начиная с того, где Вы получили среднее образование (не имеет значения оконченное/ неоконченное/обучение прервали или теперь являетесь студентом, указываем все учреждения).
Цитата
Евгения (ЦГК) пишет:
Техникум лучше переводить как Technical School
Course of study - Ваша специальность (к сожалению, не разобрала "технология чего...")
Degree, Diploma or Certificate Received- здесь просто слово Diploma

Спасибо.Огромное.Course of study-Технология Резины.Анкету отправил но написал Vocational Shcool.В заявке DV 2017 указал Vocational Shcool . Отзывать анкету или на интервью сказать ,что так перевёл.
Цитата
Angie_89 пишет:
Скажите, пожалуйста, нужно ли указывать неоконченное высшее образование (перешла на 5й курс), в том случае, если это второе высшее?
Или достаточно будет указать просто законченное первое высшее и все?

Если я правильно вас понял то:
Вы получили первое высшее, а теперь заканчиваете 2-е?
Если да, то указываете 1-е высшее, и обязательно указываете что сейчас получаете 2-е.
Либо более подробно опишите вашу ситуацию, если моя трактовка не верна.
mik n,
Как по мне можете не отзывать анкету, ведь это не является ошибкой.
Евгения (ЦГК), Halk, огромное вам спасибо за комментарии! Со спокойной душой указала оба образования smile:)
Помогите,пожалуйста! Муж закончил лицей 9 классов (экономический профиль), что писать в Course of study и Deree diploma certificate?
Цитата
Яна Иванова пишет:
Помогите,пожалуйста! Муж закончил лицей 9 классов (экономический профиль), что писать в Course of study и Deree diploma certificate?

1. Vocational
2. High school no degree
Изменено: Halk - 11.07.2016 21:15:15
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я вышла замуж на 5 курсе (фамилию сменила сразу, поменяла паспорт), но в университете фамилию не меняла и получила диплом на девичью фамилию. Не будет ли у консула вопросов из-за того, что имея фамилию мужа, я через полгода получила диплом на девичью фамилию? Может это и не повод для переживаний, но мало ли... smile*dont_know*
katerina0309,
Ничего страшного в этом нет, даже если и зададут вопрос, отвечайте так как есть)
Изменено: Halk - 12.07.2016 21:54:43
Halk,
Ок, спасибо за ответ!
Привет всем, перечитал все ответа не нашел, возможно был невнимателен. Итак поступил в колледж 2012 году, окончил в этом году 2016, по окончанию были выданы два диплома: 1) Диплом колледжа по профессии, 2) Диплом лицея в Молдова он называется диплом бакалавра. Т.е. в итоге получается что получено полное среднее и средне-специальное образование. Вопрос в ds-260 данные дипломы указывать отдельно или как их указать помогите пожалуйста.

Пример (как я думаю что надо указать):
Name of Institution: Financial Banking College
Course of study: Finance
Degree: College Diploma
4 года обучения (с 2012 по 2016) т.к. предметы по специальности были вместе с общеобразовательными предметами
и

Name of Institution: Financial Banking College
Course of study: Academic
Degree: High school diploma
3 года обучения (с 2012 по 2015) т.к.последний год преподавались только предметы по специальности, но диплом выдан так же 2016 году.
Заполнил следующим образом, подскажите пожалуйста правильно ли????
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.