« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Паспорт (обычный, загран, биометрический), Все вопросы, связанные с паспортом
Спасибо!
Мне 15 лет назад с паспортом накосячили - пленку косо на страницу с фото приклеили, получились морщины. Здесь жить не мешает)) но задумалась, не поменять ли до собеседования.
Всем привет!
У меня надорвалась одна страница в паспорте. Она не оторвалась, кусок не отвалился, но видно что паспорт слегка надорван. Нужно ли менять паспорт? Я его уже указала в DS260.
Цитата
Mirinda Gal пишет:
Всем привет!

У меня надорвалась одна страница в паспорте. Она не оторвалась, кусок не отвалился, но видно что паспорт слегка надорван. Нужно ли менять паспорт? Я его уже указала в DS260.


Менять нужно.
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
А сколько месяцев должен быть действителен загранпаспорт после прохождения собеседования у консула и получения визы?
DV-2018
DV-2019 22***
Здравствуйте! На интервью копия загран паспорта какие страницы нужны? Или Все?
Всем привет,

у меня возник вопрос, касающийся паспортов РБ. В DS-260 нужнр было писать номер паспорта (напр. АВ123456) или длинный идентификационный номер?
Спасибо!
Здравствуйте!
У меня такая немного странная ситуация сложилась - уже отправлен скан загран паспорта в KCC, но на нем не было подписи на моей основной странице. Сейчас она появилась, т.к. мне сказали ее поставить... Только сейчас поняла, что на самом интервью об этом могут спросить при проверке документов(((
Что же делать в такой ситуации и насколько это критично? Кто-то сталкивался?
Заранее спасибо за ответы!
Ничего страшного в этом нет. Есть такой контингент людей который тупит так. И они это прекрасно знают. Иначе каждого 4-5 из за этого отсеивали бы.
И правда...
Буду надеяться на их понимание) спасибо smile*ok*
Друзья, такой вопрос.
В анкете ДС указала паспорт, который на момент интервью будет действителен буквально на пару дней больше, чем 6 месяцев. Впритык. Формально - паспорт подходит. Но как-то стремно smile:))
Поэтому заказала новый паспорт, получу через неделю. Интервью в мае.
И вот здесь возникает вопрос.
В анкете зарегистрирован один паспорт, этот же паспорт зарегистрирован в службе доставки. Приду на собеседование с двумя паспортами.
Надо будет менять информацию в анкете? В службе доставки?
Кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста, а то седею на глазах smile=-O smile%-) smile*crazy*
Thegoal,
Где-то тут на форуме этот вопрос обсуждался. Оба паспорта нужны с собой, да.
Если собеседование уже назначено, все вопросы по изменениям решаются с консульством, т.к. все уже у них. Изменения в анкету, если понадобится, можно вносить прямо на интервью. В доставке, я полагаю, должен значиться паспорт, который они будут доставлять вам с визой.
Изменено: raineeva - 15.04.2019 08:45:23
Здрпвствуйте. Скажите,сканы каких еще документов вы отправляли,кроме заграна?(на каждого члена семьи надо?)
Ребят, подскажите кто насчет оформления доставки паспортов, есть обычный (который указывал при заполнении ds260) и биометрический. На собеседование то два брать, я понимаю, но есть ли смысл заказывать доставку для двух или они сами решают в какой вклеить?
Цитата
TonyV пишет:
Ребят, подскажите кто насчет оформления доставки паспортов, есть обычный (который указывал при заполнении ds260) и биометрический. На собеседование то два брать, я понимаю, но есть ли смысл заказывать доставку для двух или они сами решают в какой вклеить?


Вклеят в один. Который в DS-260 указан. Второй не возьмут даже.
Цитата
dns49 пишет:
Вклеят в один. Который в DS-260 указан. Второй не возьмут даже.

Не выдумывайте. Визу вклеят в тот паспорт, в который попросите вклеить.
Заполнял сегодня анкету на Green Card. Теперь там требуют указать паспортные данные (загранпаспорт). Срок действия паспорта истекает в июле 2021 года. Это нормально, учитывая, что сейчас идет розыгрыш DV-2021?
Цитата
Napalm пишет:
Заполнял сегодня анкету на Green Card. Теперь там требуют указать паспортные данные (загранпаспорт). Срок действия паспорта истекает в июле 2021 года. Это нормально, учитывая, что сейчас идет розыгрыш DV-2021?

Это нормально. Паспорт должен быть действующим на момент подачи заявки.
Изменено: vershinin - 04.10.2019 22:29:03
Цитата
vershinin пишет:
Это нормально. Паспорт должен быть действующим на момент подачи заявки.

Спасибо!
Подскажите пожалуйста если ми выиграли 2020EU00014***
а паспорт ребенка заканчивается 21,10,2021 ми еще успеем получить визи и уехать???
Изменено: Ирина (модератор) - 18.11.2019 09:58:59 (перенесено из новой темы)
Володимир, успеете.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.