« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
DS-260: американский адрес
Уважаемые ... я не могу пропустить пункт о Постоянном месте жительства на территории США ... хотя я никого не знаю за океаном ... и указывать-то нечего.

Что можете посоветовать? (Быть может указать адрес предоставленный шипито ... или шопфанс)? )))

П.С.

Я в растерянности ...
Цитата
Дмитрий Назаров пишет:
Уважаемые ... я не могу пропустить пункт о Постоянном месте жительства на территории США ... хотя я никого не знаю за океаном ... и указывать-то нечего.
Я в растерянности ...

Это очень легло! Пишете туда для начала свой дом. адрес, и всё гуд. А потом поменяете.
Изменено: cache - 20.05.2014 08:51:57
Цитата
Дмитрий Назаров пишет:
Уважаемые ... я не могу пропустить пункт о Постоянном месте жительства на территории США ... хотя я никого не знаю за океаном ... и указывать-то нечего.
Что можете посоветовать? (Быть может указать адрес предоставленный шипито ... или шопфанс)? )))

Это важный момент. Нужен именно адрес в США, туда они вышлют вашу ГК.
Знающие люди, будьте добры подсказать по поводу темы "предоставьте адрес в США ,на который необходимо будет выслать вашу карточку" как писать,если домашнего адреса нет как такового ,а есть только адрес почтового ящика(без улицы,кв и тд,только с обозначением штата где этот ящик находится)
Александр, попробуйте написать в консульство этот вопрос, мол не доверяю домашним почтовым ящикам. Хочу мол что бы в ячейку прислали.
Цитата
Александр Мирославов пишет:
Знающие люди, будьте добры подсказать по поводу темы "предоставьте адрес в США ,на который необходимо будет выслать вашу карточку" как писать,если домашнего адреса нет как такового ,а есть только адрес почтового ящика(без улицы,кв и тд,только с обозначением штата где этот ящик находится)

Государственные почтовые отправления не доставляются в PO Box'ы. поэтому по правилам почтальон должен вернуть такое письмо отправителю. Да, конечно, иногда они доставляются и туда, но это только при расхлябанности или пофигизме почтальона. Я бы не рассчитывал для важных и срочных документов.
Слышал, что люди использовали почтовые сервисы, предоставляющие реальный почтовый адрес, типа myus или shipito, их сейчас много.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Графа Permanent Address:
Во всех образцах заполнения вижу, что в ней есть вопрос "Do you have an address in the United States where you intend to live? Yes / No"
При заполнении анкеты на соответствующей странице такого вопроса нет, сразу после вопроса о Mailing Address идет обязательная форма, в которую нужно внести Permanent Address.
Это только у меня такой глюк, или просто образцы не совпадают с реальной формой?
У вас был в анкете вопрос "Do you have an address in the United States where you intend to live? Yes / No" или сразу предлагалось без вариантов заполнить адрес в США?
Цитата
Gilnor пишет:
У вас был в анкете вопрос "Do you have an address in the United States where you intend to live? Yes / No" или сразу предлагалось без вариантов заполнить адрес в США?

сразу адрес в сша .
Цитата
Gilnor пишет:
У вас был в анкете вопрос "Do you have an address in the United States where you intend to live? Yes / No" или сразу предлагалось без вариантов заполнить адрес в США?

нет, такого не было. может вы что-то не то заполняете smile*crazy*
Yuliya*unicorn, kcenya, спасибо.
Подскажите пожалуйста в пункте Mailing and Permanent Address Information надо указать куда ты едешь улицу и адрес, но если мы пока не знаем куда едем, что туда указывать или уже надо точно указать куда ?

Подскажите пожалуйста кто что там пишет?

Спасибо большое!!!
Это пункт означает, куда придет ваща гринка и формально где вы планируете остановиться
The road by walking
Но самое интересное там обязательное поле улица и адрес. Допустим да формально мы определились со штатом и городом, но точного адреса пока сказать не можем, что делать в таком случае что там указывать ?
Solonik, нужен точный адрес. Если нет друзей там, которые готовы помочь, то ищите людей на форуме здесь или на govorimpro.us, которые помогут с адресом (такие есть).
Неужели у всех есть знакомые, друзья там в Америке ? Кто как решает эту проблему подскажите пожалуйста.
Если есть люди готовые помочь был бы очень благодарен.
А если вообще пока не имеем представления куда лететь? а анкету то сейчас надо заполнять...ведь даже если настроится лететь допустим в майями и указать адрес в майами, а через год или работу найти или житье в нью йорке и лететь туда...а в анкете адрес майами...что делать в таком случае?
Я так понимаю адрес доставки грин карты можно поменять потом. И внизу там есть галочка отправлять грин карту или нет на этот адрес можно пока поставить нет.
Цитата
Solonik пишет:
Неужели у всех есть знакомые, друзья там в Америке ? Кто как решает эту проблему подскажите пожалуйста.

Нет, мало у кого есть знакомые.
Если нет пока адреса, то он и не указывается в анкете.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Там ситуация в том, что в онлайн форме нельзя выбрать "no" и не заполнить поля нельзя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.