« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Не пойму, как тут задать вопрос, потому извините, если не в том разделе форума! Проживаю в Украине. Вопроса два-1.что указывать в разделе "адреса проживания", если в официальной прописке существуют длительные (1-2 года) перерывы, моя архивная карточка по прописке до моего 29 летия в гос.архиве утеряна, т.е. первая прописка согласно документам в возрасте аж 29 лет? Половину жизни реально прожил по другим адресам(съёмное жильё) в другом городе!
Второй вопрос- что указывать в разделе о работе, если всю жизнь фрилансер и всю жизнь не официально? Но при этом уже имею в США работодателя готового меня принять на работу по моей профессии сразу по приезду в США и предоставить с первого дня жильё и авто?
Изменено: AleksDV - 05.10.2019 19:52:43
Цитата
AleksDV пишет:
Не пойму, как тут задать вопрос, потому извините, если не в том разделе форума! Проживаю в Украине. Вопроса два-1.что указывать в разделе "адреса проживания", если в официальной прописке существуют длительные (1-2 года) перерывы, моя архивная карточка по прописке до моего 29 летия в гос.архиве утеряна, т.е. первая прописка согласно документам в возрасте аж 29 лет? Половину жизни реально прожил по другим адресам(съёмное жильё) в другом городе?

Разве Вас кто-то спрашивал про прописку? Там вроде правильным английским языком просят перечислить адреса проживания. Просто напишите правду о том, где физически жили. Даже если эти адреса будут полностью не совпадать с пропиской. Американцы знают, что огромное число людей прописаны в одном месте, а живут в другом. В США прописки нет.
Кто нибудь сталкивался с проблемой и как её решил-при сохранении страницы анкеты DS-260 c местами проживания и социальными сетями, страница сохраняется без социальных сетей. При повторной попытке зайти и продолжить сохранено всё до социальных сетей. графа "социальные сети" по прежнему не заполнена и при заполнении не сохраняется и не даёт возможности перейти на следующую страницу, постоянно выбрасывает и пишет You have encountered an application error. Please try again later. Уже раз 25-30 так повторилось((
Цитата
AleksDV пишет:
Кто нибудь сталкивался с проблемой и как её решил-при сохранении страницы анкеты DS-260 c местами проживания и социальными сетями, страница сохраняется без социальных сетей. При повторной попытке зайти и продолжить сохранено всё до социальных сетей. графа "социальные сети" по прежнему не заполнена и при заполнении не сохраняется и не даёт возможности перейти на следующую страницу, постоянно выбрасывает и пишет You have encountered an application error. Please try again later. Уже раз 25-30 так повторилось((

Заполнили страницу и указали, что нет сетей. Затем сохранились. Далее изменили, дописали соцсети и сново сохранились. Попробуйте так.
Изменено: Марина - 09.10.2019 18:44:02
Цитата
AleksDV пишет:
Кто нибудь сталкивался с проблемой и как её решил-при сохранении страницы анкеты DS-260 c местами проживания и социальными сетями, страница сохраняется без социальных сетей. При повторной попытке зайти и продолжить сохранено всё до социальных сетей. графа "социальные сети" по прежнему не заполнена и при заполнении не сохраняется и не даёт возможности перейти на следующую страницу, постоянно выбрасывает и пишет You have encountered an application error. Please try again later. Уже раз 25-30 так повторилось((

Некоторые ссылки на линкдин ломают джаву, попробуй каждую сеть добавлять отдельно и сохранять отдельно, а не все сразу. Пошагово, как программисты дебажат, найдешь ошибку.
Всем совет. Пишите правду как есть, неважно где прописаны, пишите где живете и где жили, просто список. Правильное написание берите из карт гугл, для этого переключите хром на английский язык. В качестве мейлинг адреса можете указать место прописки.
Достаточно будет написать лишь номер дома, если не помнишь номер квартиры (ох уж это съемное жилье)?
Цитата
enjanda пишет:
Достаточно будет написать лишь номер дома, если не помнишь номер квартиры (ох уж это съемное жилье)?

Достаточно.
подскажите пожалуйста, решил заполнить ds260, и не понимаю как заполнить строку с адресом, если по прописке я не живу. живу в другом городе, и дома с корпусами везде и не улицы а проспекты и бульвары?
Как писать проспект Мира и Поэтический бульвар?
Изменено: marcellonaf - 09.06.2020 15:35:09
Ребят привет. Кто сталкивался если адрес- район ..., квартал ..., дом .., квартира... Как вы писали на английском? Благодарю за отклик🙏🏽
Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, в графе адресов, очень интересная ситуация получается) я в течении 3х лет минимум по 3 месяца находилась в Турции по рабочей визе 2 раза и один раз по туристической, как быть, нужно ли указывать эти адреса? И нужно ли брать справку о несудимости из Турции?😱😳😅
Подскажите, место жительства нужно указывать только то, в котором жил с момента 16-летия? То есть, если до 5 лет я жил по одному адресу, а с 5 лет и к примеру до 18 лет жил уже по другому адресу, то то место жительства, где я жил до 5 лет указывать не нужно вообще?
Цитата
vansoul пишет:
Подскажите, место жительства нужно указывать только то, в котором жил с момента 16-летия? То есть, если до 5 лет я жил по одному адресу, а с 5 лет и к примеру до 18 лет жил уже по другому адресу, то то место жительства, где я жил до 5 лет указывать не нужно вообще?


Да не нужно. Заполняйте только до 16 лет +-2 года и после.
Цитата
Димка Нуридинов пишет:
Да не нужно. Заполняйте только до 16 лет +-2 года и после.


Блин, у меня такая ситуация возникла:
1. В паспорте первая прописка поставлена в декабре, когда мне уже было 16,5 лет. Из-за этого не дает заполнить анкету, пишет что временной разрыв между прописками больше месяца. Что в таком случае делать? У моих родителей прописка в паспортах с октября 1998 года (в это время мне было 5 лет, соответственно паспорта у меня в тот момент не было). В анкете тогда мне тоже нужно указывать октябрь 1998 года? ПО идее же меня вместе с родителями автоматически прописали?

2. в 2011 году у меня в паспорте стоит печать, что я был выписан в августе со старого места жительства, а дата новой прописки на новом месте жительства стоит в октябре. Соответственно временной разрыв около 1,5 месяца когда я вообще нигде не был прописан. Значит нужно указывать дату не когда я был выписан, а когда уже получил новую прописку (в октябре соответственно)?
Американского консула не интересуют прописки (в США, кстати, никакой прописки нет). Его интересуют места ФАКТИЧЕСКОГО проживания. Поэтому просто перечислите все адреса, где Вы действительно жили или живете.
Цитата
vershinin пишет:
Американского консула не интересуют прописки (в США, кстати, никакой прописки нет). Его интересуют места ФАКТИЧЕСКОГО проживания. Поэтому просто перечислите все адреса, где Вы действительно жили или живете.

Указывать даже если я просто снимал квартиру год, и никаких подтверждающих документов о съеме у меня нету?
Добрый день, нужно ли указывать адрес воинской части когда служил в армии? им же ведь нужет адрес вашего места жительства с 16 лет....
Изменено: Andreykayaaa - 12.06.2020 14:23:01
здравствуйте подскажите пожалуйста какие адреса нужно писать в ds-260, фактический или место регистрации, и если их было 5 и на 3 нет подтверждающих документов то все?
А что, нужны подтверждающие документы проживания в том или ином месте? А если, к примеру, жить по 3-4 месяца в России и в Беларуси, это все указывать? Гражданство белорусское, в России ВНЖ.
Цитата
vansoul пишет:
Указывать даже если я просто снимал квартиру год, и никаких подтверждающих документов о съеме у меня нету?

Да.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.