« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
DS-260: фамилия, имя
Ребята помогите пожалуйста🙏

Родители выиграли Грин Кард, я проживаю в США и могу помочь в заполнении DS 260 только со своего компьютера.
Не будет ли это проблемой если я за них заполню анкеты?
Не ошибка ли, что вхожу as ”aplicant”?
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Родители выиграли Грин Кард, я проживаю в США и могу помочь в заполнении DS 260 только со своего компьютера.
Не будет ли это проблемой если я за них заполню анкеты?
Не ошибка ли, что вхожу as ”aplicant”?

Другие варианты там, кроме аппликанта, совсем не подходят. Вы официально не посредник и не адвокат, заполняете как сам аппликант. Поэтому войти с этой позиции не ошибка.
Насчет заполнения анкеты вами вместо родителей, почему бы и не помочь заполнить, а подпишут и отправят анкеты они сами, например. Там в конце нужно ввести данные паспорта и номер кейса без нулей. Данные в анкете сохраняются, подписать ее можно в любое время. Только нужно, чтобы они знали, что в анкетах написано и все проверили. Справятся?
Тогда гипотетически, если вообще такое проверяется, получится подписание анкет с местного айпи адреса. И мне кажется, что в этом ничего криминального не будет.
Цитата
Damon Tusk пишет:
Ребят, если у меня в разных загранах слегка отличаются буквы фамилии (один из загранов истек, подаюсь по другому), мне оба имени вписывать? или только по действующему заграну?

по действующему
Цитата
raineeva пишет:
Другие варианты там, кроме аппликанта, совсем не подходят. Вы официально не посредник и не адвокат, заполняете как сам аппликант. Поэтому войти с этой позиции не ошибка.
Насчет заполнения анкеты вами вместо родителей, почему бы и не помочь заполнить, а подпишут и отправят анкеты они сами, например. Там в конце нужно ввести данные паспорта и номер кейса без нулей. Данные в анкете сохраняются, подписать ее можно в любое время. Только нужно, чтобы они знали, что в анкетах написано и все проверили. Справятся?
Тогда гипотетически, если вообще такое проверяется, получится подписание анкет с местного айпи адреса. И мне кажется, что в этом ничего криминального не будет.

Спасибо Вам!
Цитата
raineeva пишет:
по действующему

Спасибо
Всем привет!
Заполнили и отправили Ds260 несколько дней назад, и там везде указали отчество на латинице. Не будет ли этой ошибкой? Не хочется просить разблокировку, если это не критичная ошибка.
Если дело только в написании отчества в гринке, то можно будет на собеседовании попросить НЕ указыватьотчество в грин кард?
Если везде в ds260 отчество на латинице указано, не будет никаких проблем на собеседовании?(в заграннике указано отчество на русском, на латинице просто имя)
Успокойте пожалуйста smileO:-)
☑DV2020-CN 28*** ☑Ds260: 14.05.2019
Цитата
Sturzik пишет:
Заполнили и отправили Ds260 несколько дней назад, и там везде указали отчество на латинице. Не будет ли этой ошибкой? Не хочется просить разблокировку, если это не критичная ошибка.
Если дело только в написании отчества в гринке, то можно будет на собеседовании попросить НЕ указыватьотчество в грин кард?
Если везде в ds260 отчество на латинице указано, не будет никаких проблем на собеседовании?(в заграннике указано отчество на русском, на латинице просто имя)

Будут проблемы или нет не знаю но Middle Name - это НЕ Отчество!!!
Я тоже указала отчества, буду просить разблокировки.
Изменено: Валерия Ветрова - 20.05.2019 07:53:52
Have you ever used other names (i.e., maiden, religious, professional, alias, etc.)? Здравствуйте подскажите Что делать? . Жена поменяла фамилию после свадьбы. Я это указал. Но там еще есть вкладка где нужно написать меняли ли имя пустым нельзя оставить.
Цитата
zorrozorro zorrozorro пишет:
Have you ever used other names (i.e., maiden, religious, professional, alias, etc.)? Здравствуйте подскажите Что делать? . Жена поменяла фамилию после свадьбы. Я это указал. Но там еще есть вкладка где нужно написать меняли ли имя пустым нельзя оставить.

По закону именем называется комбинация нашего обычного имени, фамилии и иногда отчества. Например, Ваша жена поменяла имя с "Иванова Анна" на "Петрова Анна". С таким подходом и заполняйте.
Здравствуйте!
Вопрос абсолютно банальный - насчет отчества....
В заявке на участие в лотерее указывались, соответственно в письме о том что меня выбрали так ко мне и обратились - имя/отчество/фамилия. В загран паспорте отчества нет.... не могу понять указывать ли его в DS-260?
Цитата
ultralife13 пишет:
Здравствуйте!

Вопрос абсолютно банальный - насчет отчества....

В заявке на участие в лотерее указывались, соответственно в письме о том что меня выбрали так ко мне и обратились - имя/отчество/фамилия. В загран паспорте отчества нет.... не могу понять указывать ли его в DS-260?

Сделали ту же фигню...
Нашла ответ на этот вопрос здесь в теме на стр.8.
В анкете указываем английский вариант имени без отчества, русский вариант с отчеством.
Изменено: raineeva - 21.05.2019 19:35:52
Цитата
raineeva пишет:
Сделали ту же фигню...
Нашла ответ на этот вопрос в этой теме на стр.8.
В анкете указываем английский вариант имени без отчества, русский вариант с отчеством.

Спасибо за ответ! Тоже склоняюсь к этому варианту, тему читала, но смутило, что данные прошлых годов.
Главный аспект моего беспокойства - чтоб сразу не было дисквалификации так как в заявке одно, а в анкете другое...
Цитата
ultralife13 пишет:
Спасибо за ответ! Тоже склоняюсь к этому варианту, тему читала, но смутило, что данные прошлых годов.
Главный аспект моего беспокойства - чтоб сразу не было дисквалификации так как в заявке одно, а в анкете другое...

Да... я из-за этого тоже ёрзаю...
Один из модераторов недавно ответила на подобный вопрос, что историй отказов по такой причине не знает)) так что улыбаемся и машем, поправить уже ничего не можем, как есть так есть. В анкете надо написать все правильно.
Цитата
raineeva пишет:
Да... я из-за этого тоже ёрзаю...

Один из модераторов недавно ответила на подобный вопрос, что историй отказов по такой причине не знает)) так что улыбаемся и машем, поправить уже ничего не можем, как есть так есть. В анкете надо написать все правильно.


ну чтож... улыбаемся и машем smile;-)
Привествую всех.Знатоки помогите разобраться заполняю DS260 сыну раздел родители у супруги в загран паспорте имя написано Yelena \ Елена в СОР у сына Елена Николаевна транслитом Elena NIKOLAEVNA. Подскажите пожалуйста как написать имя в анкете и надо ли писать отчество родителям.
Подскажите пожалуйста! в анкете мужа в разделе Spouse - указывать текущую фамилию жены, или девичью?
Изменено: ultralife13 - 01.06.2019 20:55:50
Цитата
ultralife13 пишет:
Подскажите пожалуйста! в анкете мужа в разделе Spouse - указывать текущую фамилию жены, или девичью?

Там же написано Spouse's Full Name: значит фамилия не девичья! Если написано: Surnames at Birth: то тогда фамилия при рождении. Читайте и переводите внимательно
Цитата
тарам тарам пишет:
Там же написано Spouse's Full Name: значит фамилия не девичья! Если написано: Surnames at Birth: то тогда фамилия при рождении. Читайте и переводите внимательно

Спасибо, так и делаю. Захотелось уточнить просто. В любом случае, спасибо за ответ
Муж выиграл. У него в первом загранпаспорте, который уже не действителен, написание фамилии не такое, как в последующих. Где-то читала, что эту фамилию нужно указывать в пункте « другие фамилии». Правильно ли это будет?
Изменено: Belylik - 01.07.2019 18:21:37
DV2016-2019 HNBS
DV2020-48***
DV2021-15***
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.