« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Amina1 пишет:
Кто нибудь может проверить правильно ли я все вписала? Опыта работы нет вообще, в первой графе указала универ, во второй школу, так и надо было? В универе на 2 курсе


У вас как-будто две школы указаны: одна идет как high school, другая - как secondary school.
Обычная школа 11 классов пишется как high school. А университет - как University.
И количество учебных заведений у вас написано - 1, а вы пишите про 2 (школа и университет).
Смотрите, я никогда не работала, вписала что я студент, место учебы. И там же спрашивают выше secondary, вот и вписала high school, или надо было наверху написать универ , а школу не заполнять? Так как у меня нет University degree.. Не знаю что делать ((
Цитата
Amina1 пишет:
Смотрите, я никогда не работала, вписала что я студент, место учебы. И там же спрашивают выше secondary, вот и вписала high school, или надо было наверху написать универ , а школу не заполнять? Так как у меня нет University degree.. Не знаю что делать ((


Выше secondary у вас университет. (secondary - это есть школа, то есть high school) Но я бы все равно школу написала после университета, так как у все-таки 2-курс, а для лотереи важен аттестат за 11 класс, поэтому лишнее упоминание о школе не помешает.
То, что вы написали, что вы студент, не влияет на то, что вы потом напишите про университет.
2-Курс университета - это не совсем университет. Не помню, какие там были опции на выбор. Можете сюда скопировать?
Цитата
Таласса пишет:
Выше secondary у вас университет. (secondary - это есть школа, то есть high school) Но я бы все равно школу написала после университета, так как у все-таки 2-курс, а для лотереи важен аттестат за 11 класс, поэтому лишнее упоминание о школе не помешает.
То, что вы написали, что вы студент, не влияет на то, что вы потом напишите про университет.
2-Курс университета - это не совсем университет. Не помню, какие там были опции на выбор. Можете сюда скопировать?

это чисто из образца, значит мне надо просто написать что я студент, и все? Вообще не могу понять((
Цитата
Amina1 пишет:
это чисто из образца, значит мне надо просто написать что я студент, и все? Вообще не могу понять((

Primary occupation у вас student.
В графе Number of Educational Institutions Attended пишите - 2
Затем в Name of Institution (1): пишете название университета
В графе Degree or Diploma: нужно выбрать то, что соответствует незаконченному университету. Так как я не помню, какие пункты там есть на выбор, то предполагаю, что должно быть примерно Some University Courses
В Date of Attendance To: пишете, или выбираете пункт, что учитесь по настоящее время
В графе Name of Institution (2): пишете High school № (школа)
Изменено: Ирина (модератор) - 27.05.2016 11:06:04 (исправлено неправильное цитирование)
Мы заполнили и отправили форму 29 мая. Через два дня поняли, что совершенно забыли про еще одно предыдущее место жительства (в течение 11 месяцев) в Италии у главного заявителя. После стали проверять досконально все что отправили и нашли еще промахи. Стали собирать информацию о том , как писать письмо с просьбой разблокировать форму. Сегодня утром мы написали письмо с текстом:

Hello,
My case number is ...
Date of birth (MMDDYYYY) is ...
Principal Applicant Name is...

Please unlock my DS-260 form. I need to make corrections to the form in fields :
- present employer;
- military service,
and to add necessary information in fields:
- previous address;
- education.

Thank you for your support and quick answer.

И сегодня же в 21-30 пришел ответ , что форма разблокирована и мы можем внести все свои изменения. Мы до сих пор чуть в шоке, ведь начитавшись истории с форумов, мы ждали разблокировки не раньше, чем через 10 дней.
Значит решили мы сегодня исправить все свои неточности. Зашли в форму DS-260, а разблокированной оказалась только форма главного заявителя, а вот супруги нет. Но в нее то нужно внести часть этих же изменений. Вот мы и отправили новое письмо в КСС:

Цитата
Hello,
My case number is ---
Date of birth (MMDDYYYY) is ----
Principal Applicant Name is ---
Accompany (spouse) Name is ---
Date of birth (MMDDYYYY) is ---

- Thanks for that unlocked my form DS-260. I have made all the necessary changes. Now my wife (имя и фамилия) must make these changes in its form DS-260. I ask you to unlock the form DS-260 of имя и фамилия.

Thank you for your support and quick answer.


Теперь будем ждать разблокировки.
Сегодня , спустя два дня (мы писали повторное письмо в КСС в субботу поздно вечером по нашему времени, а сегодня понедельник) нам пришел ответ, что мы можем внести все необходимые изменения в формы. К стати, разблокированы в этот раз обе, а третья - на ребенка - нет. Завтра будем все исправлять. Нам до сих пор кажется, что как-то все очень оперативно. Зато очень приятен этот факт.
Цитата
Chic-chic-Go пишет:
Сегодня , спустя два дня (мы писали повторное письмо в КСС в субботу поздно вечером по нашему времени, а сегодня понедельник) нам пришел ответ, что мы можем внести все необходимые изменения в формы. К стати, разблокированы в этот раз обе, а третья - на ребенка - нет. Завтра будем все исправлять. Нам до сих пор кажется, что как-то все очень оперативно. Зато очень приятен этот факт.


Про оперативность соглашусь )
В общем , у нас входит в привычку переписываться с КСС. Исправляя все неточности в обеих формах ( все-таки) и подписывая их, мы напрочь забыли исправить графу об образовании жены. Кстати, я позже дам ссылку на образец заполнения формы DS-260 на русском, благодаря которому мы наделали кучу неточностей в наших формах. Так вот , следующее письмо выглядело так:

Цитата
Сase number is---
Date of birth (MMDDYYYY) is ---
Principal Applicant Name is ---
Accompany (spouse) Name is---
Date of birth (MMDDYYYY) is ---

Hello,
My name is ****. I am not the principal applicant and in my form DS-260 I wrote that I had no education (because I translated the question is not correct), but I have a high school education. Today found a mistake. Please tell me: I need to make changes to the form DS-260?


спустя один день пришел ответ :

Цитата
Thank you for your inquiry.

Your answers on the DS-260 application should be as accurate as possible in order to minimize the potential for confusion and delay in your case. Once submitted, a DS-260 cannot be deleted or removed. If there is an error in your DS-260 application form or if you need to make changes, the Kentucky Consular Center (KCC) can unlock the form for you so that you can make any changes required. If you would like us to unlock one or more forms in your case, please reply to this address, including your case number, date of birth (MMDDYYYY) and the names of the applicants whose forms you would like us to unlock.

Once unlocked, if you would like for KCC to process your application, you must resubmit it. A DS-260 will not continue processing unless it is re-submitted. Unlocking an application is the only way to make changes, or to prevent a form from being processed.

When inquiring about the status of a Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center is a document processing facility, and cannot advise you on whether or not you will qualify for a visa. Only a consular officer can make that decision.

далее снова пишем Мы:

Цитата
Hello,

My case number is ---
Date of birth (MMDDYYYY) is ---
Principal Applicant Name is ---
Accompany (spouse) Name is ---
Date of birth (MMDDYYYY) is ---

Please unlock my form DS-260 and form DS-260 of my wife , because we found another errors in our forms.

Thank you for your support and quick answer


и мы снова в ожидании. Мы даже не знаем , просил ли кто-то столько раз разблокировку форм, но возможно кому-то наш опыт поможет. Родители говорят, что в этом случае с посредниками легче, но у нас в стране им нужно платить 1400 долларов за одного человека. Мы думаем , что КСС поможет Нам бесплатно, ведь стран-участников множество, и не у всех идеальный английский для правильный ответов с первого раза.
сегодня ответили , что мы можем внести изменения. В этот раз мы уже не спешим отправлять формы.
Я допустила ошибку, заполняя анкету DS 260 в вопросе Is your Mailing Address the same as your Present Address? Можно ли это исправить во время интервю?
можете
Цитата
Chic-chic-Go пишет:
В общем , у нас входит в привычку переписываться с КСС. Исправляя все неточности в обеих формах ( все-таки) и подписывая их, мы напрочь забыли исправить графу об образовании жены. Кстати, я позже дам ссылку на образец заполнения формы DS-260 на русском, благодаря которому мы наделали кучу неточностей в наших формах. Так вот , следующее письмо выглядело так:


Привет, я тоже из Молдавии, по поводу заполнения формы DS-260 , Вы там написали что допустили несколько ошибок, я так понимаю из-за не точности образца взятому по ссылке из интернета? Хотел бы посмотреть ссылку эту, мы тоже выиграли грин карту и хотим заполнить DS-260 нашли в интерне образец с переводом на русс.яз и не знаем правильный ли образец там. Чтоб не наткнутся на те же грабли )) Спасибо
Цитата
32 zefira пишет:
можете


Спасибо за ответ.
Цитата
Chic-chic-Go пишет:
сегодня ответили , что мы можем внести изменения. В этот раз мы уже не спешим отправлять формы.

Так какой все-таки был образец у Вас???
мы ориентировались именно на инструкцию.
Заполнив формы сохраните их и не спешите их подписывать. Мы при последнем исправлении ошибок и неточностей , заходили и перепроверяли все пункты еще 3 дня. Хотя при первом заполнении , у нас была распечатана выше упомянутая инструкция, мы себе в тетради расписали все пункты , сделали так называемый черновик. Но мы не читали на форумах обо всех пунктах в отдельности, так как на 100% понадеялись на перевод в инструкции. Перед последними исправлениями мы перечитали всю информацию раз по пять. Сейчас уже чувствуем себя спокойно.

извините за задержку с ответом - выходные были.
Это не лучший пример заполнени! на быструю руку заметил несколько ошибок там! 1 - пункт о родителях и фамилия матери там нужно указывать девичью фамилию в анкете не слова об этом(( 2 - там половина переводов неверная! Согласен с Вами chic-chic-go лучше 10000% перепроверите и не в коем случае не надейтесь на этот пример! Есть и лучше пример в интернете Пример но опять же скажу что проверяйте все прежде чем отправить! 7 раз отмерь 1 раз отреж!
Цитата
Максим Touch пишет:
Это не лучший пример заполнени! на быструю руку заметил несколько ошибок там! 1 - пункт о родителях и фамилия матери там нужно указывать девичью фамилию в анкете не слова об этом(( 2 - там половина переводов неверная! Согласен с Вами chic-chic-go лучше 10000% перепроверите и не в коем случае не надейтесь на этот пример! Есть и лучше пример в интернете Пример но опять же скажу что проверяйте все прежде чем отправить! 7 раз отмерь 1 раз отреж!

согласен с Вами, тоже по этому примеру заполнял и плюс много времени на форуме уделял каждому пункту и всем так совету заполнять и не торопиться подписывать!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.