« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Roman80,
Думаю, да. Требования к именам сейчас более жесткие, чем были, например, в программе 2019. У вас и на интервью из-за этого могут быть проблемы.
raineeva,
Ну да бывает
Но это же не конец света имя )
Или можно уже не идти на собеседования и деньги на медкомиссию и визу не выкидывать smile%-)
Цитата
Roman80 пишет:
Но это же не конец света имя )
Или можно уже не идти на собеседования и деньги на медкомиссию и визу не выкидывать

За консулом последнее слово. И от места, где интервью проходит, тоже может зависеть. Например, в странах, где много мошенничества с заявками (с помощью изменения транслитерации высылается множество заявок), таких, как, например, Узбекистан, Таджикистан, такие ошибки приводят к отказам практически гарантированно. А теперь для всей новой программы правила ужесточили, и опыт с этими нововведениями пока не накоплен, все только начтинается.
Как вам поступить, я не знаю. Но имена в заявках, анкетах и документах должны совпадать. Кто-то для этого и паспорта меняет, чтобы вопросов не возникало.
А как вы заявку подавали, что у вас теперь есть отличия?

Понимаете, у вас теперь имена в кейсе звучат так, как вы их подали. Поэтому при обращении туда, нужно указывать их так. Попробуйте.
Изменено: raineeva - 29.10.2019 19:57:03
raineeva,
Интревью будет в Киеве .
А может быть такое что не пришлют даже приглашение ?

Я им написал жду что ответят с КСС .
Я о выигрыше бы и не узнал если бы не пришло письмо в октябре. Я вообще забыл за год что заполнял на Грин . smile:-D
Когда регистрировал наверное написал имя как слышится а не по паспорту smile=-O
Со второго раза разблокировали анкету, просил разблокировать анкету жени, но только напротив моей анкети стоит RE-OPENED, а напротив жени и сина COMPLETED.

Ваш запрос на разблокировку указанных вами DS-260 теперь выполнен. Разблокированные DS-260 можно редактировать на веб-сайте Консульского центра электронных приложений. Теперь вы можете внести любые необходимые изменения. Обратите внимание, что разблокированные DS-260 должны быть отправлены повторно, как только будут внесены необходимые изменения. Неспособность повторно отправить разблокированный DS-260 может повлиять на обработку вашего дела, включая расписание вашего собеседования.

Так что теперь я должен: свою анкету сохранить, а жени и сина еще раз заново вводить?
Никто не вносил изменения в разблокированую анкету?
Подскажите пожалуйста адрес или тел Посольства в Киеве
Попросил КСС разблокировать анкету но по ходу ее передали уже в Киев .
Ошибки серьёзные могут не пропустить .
Подскажите как связаться с Киевом и внести изменения в ds 260

Заранее спасибо 🙏
Как вносить изменения не знаю , а адрес и телефон ловите .
https://ua.usembassy.gov/uk/

Это ссылка на сайт
VetDoktor,
Спасибо большое !
Написал им
Добрый вечер
Уже когда а получил отказ за то что не указал ребенка от первого брака, а счас думаю в дс260 был вопрос какие страны посещали за 5 лет (вроде так) я был в Польше немцах и в Египте все указал кроме Египта, будет кто розценено как лож или кто страна 3го мира????
Изменено: Ирина (модератор) - 14.11.2019 11:21:56 (перенесено из новой темы)
Цитата
Володимир пишет:
счас думаю в дс260 был вопрос какие страны посещали за 5 лет (вроде так) я был в Польше немцах и в Египте все указал кроме Египта, будет кто розценено как лож или кто страна 3го мира????

Насколько помню, такой вопрос есть в DS-160. А в DS-260 спрашивали только о посещениях США. Вы точно заполняете ту анкету, которую надо?
Цитата
raineeva пишет:
Насколько помню, такой вопрос есть в DS-160. А в DS-260 спрашивали только о посещениях США. Вы точно заполняете ту анкету, которую надо?

260 заполнил и отправил
Счас в ДС есть такой вопрос про какие страни последние 5 лет были
Цитата
Володимир пишет:
Уже когда а получил отказ за то что не указал ребенка от первого брака, а счас думаю в дс260 был вопрос какие страны посещали за 5 лет (вроде так) я был в Польше немцах и в Египте все указал кроме Египта, будет кто розценено как лож или кто страна 3го мира????

Во-первых, не всякая ложь имеет отношение к выпуску иммиграционной визы. Можно ведь спросить синие ли на Вас трусы, в этом случае Вы даже можете не отвечать, и лгать сколько хотите.
А во-вторых, при рассмотрении Вашего дела консул даже не добрался до пунктов о странах. Неуказание хотя бы одного своего ребенка — неубиваемая, неотменяемая, непреодолимая 100%-ная причина отказа в выдаче визы. Никакие другие сведения не требуются, зачем же консулу лишняя работа?

P.S. После бурной вечеринки с загрузкой в себя сухого, крепленого и шампанского вин, затем водки, коньяка, рома и виски (с "зашлифовкой" всего этого тремя сортами пива) довольно смешно искать причину последующего похмелья в несвежести печенья.
Изменено: vershinin - 13.11.2019 12:18:53
Цитата
vershinin пишет:
А во-вторых, при рассмотрении Вашего дела консул даже не добрался до пунктов о странах. Неуказание хотя бы одного своего ребенка — неубиваемая, неотменяемая, непреодолимая 100%-ная причина отказа в выдаче визы. Никакие другие сведения не требуются, зачем же консулу лишняя работа?

Я имел ввиду что в 2015 году был уже отказ из-за того что не указал ребенка, да ето грубое нарушение
А DV-2020 вииграл и просто усчас в ДС не указал одну страну где ездил отдыхать, непослужет ето для отказа как ложь
Изменено: Ирина (модератор) - 14.11.2019 11:25:14
Цитата
Володимир пишет:
Я имел ввиду что в 2015 году был уже отказ из-за того что не указал ребенка, да ето грубое нарушение
А DV-2020 вииграл и просто усчас в ДС не указал одну страну где ездил отдыхать, непослужет ето для отказа как ложь

К чему эти волнения. Разблокируйте анкету и поменяйте в ней все, что считаете нужным.
А если передумал чтоб ребенок ехал от первого брака а в ДС уже заполнил и документы отправил, но ещё не проверили то можно разблокировать и указать что не едет?
Всем привет! Такой вопрос. У меня, вроде как, должно быть интервью в январе. По идее, скоро должно прийти приглашение. Решила я в очередной раз просмотреть ds-260 на предмет ошибок-опечаток и вуа ля... нашла smile*wall* . Притом что я - главный апликант. Написала, что мне визу выдали в 2017 вместо 2007 smile*thumbs_up* , хотя до этого уже упомянут 2007 год. И из контекста понятно, что имелся в виду 2007 год. Да еще и начало работы 30 августа, а не 31. Мдя smile*pardon* . Как мне лучше поступить: дождаться приглашения и исправить, или попросить разблокировать сейчас? Повлияет ли разблокировка на дату интервью?
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Цитата
NataliaUSA2020 пишет:
Всем привет! Такой вопрос. У меня, вроде как, должно быть интервью в январе. По идее, скоро должно прийти приглашение. Решила я в очередной раз просмотреть ds-260 на предмет ошибок-опечаток и вуа ля... нашла . Притом что я - главный апликант. Написала, что мне визу выдали в 2017 вместо 2007 , хотя до этого уже упомянут 2007 год. И из контекста понятно, что имелся в виду 2007 год. Да еще и начало работы 30 августа, а не 31. Мдя . Как мне лучше поступить: дождаться приглашения и исправить, или попросить разблокировать сейчас? Повлияет ли разблокировка на дату интервью?

Разблокировать, исправить и не мучиться))
raineeva ,
Спасибо. Так и сделаю)
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.