« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Цитата
OlgaD пишет:
Всем привет!Я победитель DV-2015,но зарегистрировалась только сейчас.Подскажите, пожалуйста, форумчане,я отправила анкету в конце января.С отправкой тянула, т.к номер у меня не очень,43 тыс. Никакого подтверждающего письма на почту не пришло,анкета моя на сайте ceac.state.gov сейчас просто в статусе Completed. Как и где я могу посмотреть, что анкета точно дошла в KCC?Где я могу отслеживать дату интервью? Спасибо большое за информацию.

можете им написать по форме,кейс,дата рождения фамилия и спросить чек статус.Мне ответили через пару дней что формы приняты и обрабатываются номер тоже не маленький
Мы в Чикаго
Цитата
Икель пишет:
день продублирую вопрос здесь: может быт

Добрый день, да анкеты комплитед для всех членов семьи, кейс наш 37***, анкеты отправили в январе.
kwintik, Спасибо!)Будем ждать.
kcenya, скажите, где можно посмотреть продвижение номеров? Спасибо.
Скажите пожалуйста,анкеты уже заполонили недели 2назад, они в статусе completed ,а почему-то все данные видны,и вроде их можно изменять.. Так же не должно быть? Говорили,что изменить ничего нельзя,а я свободно сейчас по анкете лажу
Мы 2016EU00001***
андрей пов,
так их можно изменять или ВРОДЕ можно? я по своей тоже свободно гуляю, все данные просматриваю, но изменять ничего не могу. Вам на электронку приходило confirmation?
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mizzeve пишет:
андрей пов,

так их можно изменять или ВРОДЕ можно? я по своей тоже свободно гуляю, все данные просматриваю, но изменять ничего не могу. Вам на электронку приходило confirmation?

Может и нельзя,я честно говоря боюсь пробывать))),но напрягло то,что тоже свободно гулЯю)
Да,я сам подтвердил на электронку
Изменено: андрей пов - 23.05.2015 13:55:15
Мы 2016EU00001***
андрей пов,
Ну значит все в порядке. не переживайте smile:-) я после того, как в первый раз заполнила, писала в ксс, чтобы мне разблокировали анкету для внесения изменений. после того как они ее открыли статус изменился, а после того, как я повторно заполнила и направила им, анкета опять стала completed
Изменено: mizzeve - 23.05.2015 14:03:01
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mizzeve пишет:
андрей пов,

Ну значит все в порядке. не переживайте я после того, как в первый раз заполнила, писала в ксс, чтобы мне разблокировали анкету для внесения изменений. после того как они ее открыли статус изменился, а после того, как я повторно заполнила и направила им, анкета опять стала completed

Спасибо) понял. Вы проверяли-может интерьвью уже назначают? Или до лета надо ждать?
Мы 2016EU00001***
андрей пов,
Проверять-то еще рано.. т.к. сейчас продолжаются собеседования с победителями DV-2015. Я думаю, что в августе должен выйти бюллетень с номерами DV-2016, которые отправятся на собеседование в октябре. Я очень надеюсь быть в их числе smile:-[ smile:-[
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mizzeve пишет:
Проверять-то еще рано.. т.к. сейчас продолжаются собеседования с победителями DV-2015. Я думаю, что в августе должен выйти бюллетень с номерами DV-2016, которые отправятся на собеседование в октябре. Я очень надеюсь быть в их числе

Спасибо,желаю вам удачи и чтоб все получилось
Мы 2016EU00001***
андрей пов,
Большое спасибо!!! Все обязательно получится!! Вам тоже удачи!
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Извините, разве на электронную почту должно приходить подтверждение после отправки анкеты? smile*scratch*
NataP,
Если после заполнения поставили галочку, чтобы вам подтверждение пришло на почту, то тогда приходит
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Спасибо! Да, все пришло!
народ! всем привет!
у меня вопрос, недавно разблокировал анкету и внес новые данные о ребенке. скажите за сколько в среднем обрабатывается анкета?
спасибо всем за ответ smile:-)
Самат,
4 месяца. Но если анкета была уже обработана, то изменения не влияют уже особо (смотря какие изменения)
Изменено: Valentoska - 24.05.2015 12:28:36
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
4 месяца. Но если анкета была уже обработана, то изменения не влияют уже особо (смотря какие изменения)

Моя анкета уже была обработана, изменения - добавил новорожденного сына, а разблокировку делал для того что бы в анкете родителей ребенка добавить. скажите пожалуйста это не страшно?
Самат,
Думаю это не повлияет на время назначения интервью. Но наверняка сказать не могу. Может кто то с таким же опытом отпишется. Я вносила изменения по образованию, а через месяц уже пришло приглашение на интервью.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Самат,

Думаю это не повлияет на время назначения интервью. Но наверняка сказать не могу. Может кто то с таким же опытом отпишется. Я вносила изменения по образованию, а через месяц уже пришло приглашение на интервью.


Спасибо огромное Valentoska!!!
Я тоже думаю не должно повлиять. Благословений Вам и удачи в США smile*thumbs_up* smile:-) smileO:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.