« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
DS-260: не указала среднее образование
Ребята, такой очень волнующий вопрос. в Анкете указала только высшее образование и работу где работаю на протяжении 4 лет, как быть со средним образованием? Звонить в Кентукки, вносить ясность.Будут ли проблемы на собеседовании? Простите, если этот вопрос уже подымался, не могу найти ссылку...Переживаю очень. ..
а разве надо было указывать школы, если есть высшее?
по-моему надо было указывать все, мы указывали с женой во всяком случае, автору: вы можете принести исправленные анкеты на собеседование.
А повлияет ли исправленная анкета на отказ?Я так поняла по темам,что отказ можно получить за малейшую опечатку
Алина Якушина, не повлияет. smile*ok*
Тоже отправил и забыл в анкете супруги а она победитель, указать данные среднем образование и отправил. Через пару дней понял что накосячил, написал им в свободной форме с указанием кейса имени фамилии и года рождения и попросил разблокировать. Через 7 дней (вчера) пришло письмо от них чтобы сообщил какую именно анкету нужно разблокировать или если все то сообщить чтобы все. Написал чтобы все разблокировали, вот жду ответа от них. Они предупредили, что ...

Цитата
Remember that once we unlock a DS-260 application, it must be re-submitted to KCC in order to continue processing on your case. Therefore, if we unlock multiple DS-260 applications for you, you must be sure to re-submit all of them.


Я это не совсем понял, так как еще не особо знаю англ. , а онлайн-переводчик, как мне кажется, не совсем точно выполняет свою работу)) Прошу англоязычных форумчан перевести эту цитату из письма, заранее спасибо.
Рамин, вас просят после исправления/обновления форм заново их отправить в КСС.
Изменено: whoami - 19.06.2014 22:41:12
Цитата
whoami пишет:
Рамин, вас просят после исправления/обновления формы заново её отправить в КСС.


Огромное спасибо. smile*thumbs_up*
Ребят а возник такой вопрос. анкету отправили еще в мае. 3 месяца прошло, чтоб обработали анкету..... теперь вот назрел вопрос о среднем образовании, его в анкете не указывали smile%-) ....
Повлияет ли на дату интервью если сейчас попросить разблокировать анкету smile=-O ?
номер 17***
Заранее спасибо
чето я не помню, что бы было написано указать о среднем образовании. Надо было указать наивысшее образование, нет?
Изменено: someday I will - 18.10.2014 23:16:10
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
someday I will, я написала в госдеп Москвы. Цитирую:

Добрый день. При заполнении on-line анкеты возникло пару вопросов.

1. у меня имеется 2 загран. паспорта (у одного закончился срок, другой действующий). Вопрос в том, что в новом поменялась транслитерация (вместо aigYl стало aigUl, аналогично с фамилией). Нужно ли старый вариант имени указывать в анкете в графе "other name used"?

2. Вопрос касаемый образования. Нужно ли указывать школу, если уже есть диплом об окончании университета? Или указывать оба образовательных учреждения?

3. Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with U.S. law? Просто до медкомиссии еще далеко. Если написать что "нет, есть прививочная карта российского образца" будет ли это ошибкой? или лучше указать что документ имеется?

ОТВЕТ:
1. Нет

2. Оба

3. Можете написать I will receive all required vaccinations before the interview.


В итоге я написала ща в кентуки чтоб разблокировали, но ответа пока не было. вот сижу и думаю, повлияет это на обработку или нет?
Добрый день,

Хотелось уточнить, при заполнении DS-260 я указал только Vacational School и только теперь когда до интервью осталось 14 дней увидел что не указал об окончании средней школы. Может ли это повлиять на заключение интервью?

Спасибо.
так вы же там и получили среднее образование. я тоже не указывал свою школу. и мой одногруппник который выйграл в этом году и уже получил визу, тоже указывал только Vacational School. у него интервью было в варшаве
Цитата
daiz123 пишет:
так вы же там и получили среднее образование. я тоже не указывал свою школу. и мой одногруппник который выйграл в этом году и уже получил визу, тоже указывал только Vacational School. у него интервью было в варшаве

У меня полное среднее образование, плюс Диплом колледжа о том что проходил учёбу 2 года.
н утогда вам надо было школу указать, наверно сейчас вы уже ничего не поменяете, но когда придёте на интервью и будете подавать документы вам нужно сказать об этом
Цитата
daiz123 пишет:
н утогда вам надо было школу указать, наверно сейчас вы уже ничего не поменяете, но когда придёте на интервью и будете подавать документы вам нужно сказать об этом


А были ли отказы в такой ситуации, если не указан но есть документ на интервью?
Здравствуйте. Хотел бы уточнить. В итоге, если после 9-го класса поступил в колледж и получил среднее профессиональное образование, обучение до 9-го класса указывать нужно?
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Здравствуйте. Хотел бы уточнить. В итоге, если после 9-го класса поступил в колледж и получил среднее профессиональное образование, обучение до 9-го класса указывать нужно?

Уточните сколько вы учились в колледже ? Вы можете со своим образованием поступить в ВУЗ?
Та же история. Указали ПТУ, колледж и институт. О школе не подумали... Как-то само собой разумеющееся то, что без школы никто в ВУЗ не поступит. Анкету отослали 13.06. Есть ли смысл разблокировать анкету сейчас?
Разве в анкете не требуется указать только лишь самое топовое образование? Точную формулировку, но помнится, что было так.
Страницы: 1 2 След.