« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
DS-260: информация о детях
Здравствуйте! Фамилия ребёнка нужна было указывать девечье жены ???
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
Здравствуйте! Фамилия ребёнка нужна было указывать девечье жены ???

Здравствуйте! Фамилия ребенка указывается та, что написана в свидетельстве о рождении и в паспорте.
Народ, помогите разобраться, пожалуйста. Когда заполняешь заявку на Гринкарту, то там черным по белому написано, что детей, которые являются гражданами США указывать не нужно. Я так и сделал (сын моей жены от первого брака имеет американское гражданство). Сейчас же, когда пришло уведомление о выигрыше, я засабмитил форму DS-260, в которой ребенка с американским гражданством не указал вообще, подумал, что тут действует такая же логика. Жена говорит, что я ошибаюсь. Перерыл весь интернет, кто-то говорит что это ерунда, а кто-то что нужно было вписать, но указать, что ребенок не иммигрирует со мной. Как быть, что лучше сделать? У кого-нибудь была такая ситуация?
Цитата
Louis_riverdale@mail.ru пишет:
Народ, помогите разобраться, пожалуйста. Когда заполняешь заявку на Гринкарту, то там черным по белому написано, что детей, которые являются гражданами США указывать не нужно. Я так и сделал (сын моей жены от первого брака имеет американское гражданство). Сейчас же, когда пришло уведомление о выигрыше, я засабмитил форму DS-260, в которой ребенка с американским гражданством не указал вообще, подумал, что тут действует такая же логика. Жена говорит, что я ошибаюсь. Перерыл весь интернет, кто-то говорит что это ерунда, а кто-то что нужно было вписать, но указать, что ребенок не иммигрирует со мной. Как быть, что лучше сделать? У кого-нибудь была такая ситуация?

Не надо этого ребёнка никуда вписывать. Ни в первоначальную заявку, ни в форму 260.
Цитата
DV 2014 пишет:
Не надо этого ребёнка никуда вписывать. Ни в первоначальную заявку, ни в форму 260.


Спасибо! Но не будет ли это сочтено за ложь, если жена в своей форме просто фактически не укажет, что у нее есть ребенок, пусть он и гражданин США? Поле гласит: Provide the following information on each of your children (this includes all natural children, adopted children, and step children).

То есть нет оговорки, что на граждан этого делать не нужно.
Цитата
Louis_riverdale@mail.ru пишет:
Народ, помогите разобраться, пожалуйста. Когда заполняешь заявку на Гринкарту, то там черным по белому написано, что детей, которые являются гражданами США указывать не нужно. Я так и сделал (сын моей жены от первого брака имеет американское гражданство). Сейчас же, когда пришло уведомление о выигрыше, я засабмитил форму DS-260, в которой ребенка с американским гражданством не указал вообще, подумал, что тут действует такая же логика. Жена говорит, что я ошибаюсь. Перерыл весь интернет, кто-то говорит что это ерунда, а кто-то что нужно было вписать, но указать, что ребенок не иммигрирует со мной. Как быть, что лучше сделать? У кого-нибудь была такая ситуация?


В форме DS-260 нужно указывать всех своих детей - и старше 21 года, и граждан США.
Добрый день. Помогите разобраться. Мой муж выиграл зеленую карту. Кого указать в анкете моего сына в разделе -отец, если мой муж не является его биологическим отцом и не делал усыновления. В свидетельстве о рождении ребенка отец записан со слов матери, тоесть я в статусе одинокая мать. Биологический отец не установлен. В воспитании сына участвует мой нынешний муж. Муж при заполнении своей заявки на Грин карту в разделе дети его записал. Буду благодарна за советы.
Цитата
Nubira пишет:
Добрый день. Помогите разобраться. Мой муж выиграл зеленую карту. Кого указать в анкете моего сына в разделе -отец, если мой муж не является его биологическим отцом и не делал усыновления. В свидетельстве о рождении ребенка отец записан со слов матери, тоесть я в статусе одинокая мать. Биологический отец не установлен. В воспитании сына участвует мой нынешний муж. Муж при заполнении своей заявки на Грин карту в разделе дети его записал. Буду благодарна за советы.

Я думаю надо записывать так, как написано в свидетельстве о рождении. И ничего выдумывать не надо. Если что то спросят, то так и обьяснить , что со слов матери.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если первый ребенок умер маленьким его нужно указывать в анкете? на первой странице прочитала что не нужно но это было давно. Уточняю. спасибо.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при заполнении данных на ребенка в блоке о матери есть поле "Surnames at birth", что здесь указывать, имя матери при ее рождении или имя матери при рождении ребенка?
А нужно на ребенка которому 1 год отдельно заполнять анкету грин карт? Спасибо.
Цитата
gevorg_arm пишет:
А нужно на ребенка которому 1 год отдельно заполнять анкету грин карт? Спасибо.


Да!
Уважаемые форумчане подскажите пожайлуста при заполнении заявки на участие в ГК-2018в графе дети в инфе про себя я не указал ребенка жены т,к думал что надо указывать биологических детей ,в разделе информации жены ребенок был указан и информация и его фото были отправленны.Заявка выиграла, в форме на заполнение ДС-260 ребёнок указан вместе со мной и женой , я указал ребенка в инфе про себя тоже, подскажите будут ли проблемы на собеседовании ведь ребенка я указал и обмануть или скрыть что то не пытался ?
Цитата
slava029 пишет:
Уважаемые форумчане подскажите пожайлуста при заполнении заявки на участие в ГК-2018в графе дети в инфе про себя я не указал ребенка жены т,к думал что надо указывать биологических детей ,в разделе информации жены ребенок был указан и информация и его фото были отправленны.Заявка выиграла, в форме на заполнение ДС-260 ребёнок указан вместе со мной и женой , я указал ребенка в инфе про себя тоже, подскажите будут ли проблемы на собеседовании ведь ребенка я указал и обмануть или скрыть что то не пытался ?


если выйграла ваша заявка, то к сожалению это отказ!
Простите а почему отказ ? Ведь ребенок указан в выиграшной анкете инфа и фото прикреплены т.е. ребенок указан в анкете .Спасибо за ответ.
Изменено: slava029 - 06.10.2017 20:39:27
Цитата
slava029 пишет:
Простите а почему отказ ? Ведь ребенок указан в выиграшной анкете инфа и фото прикреплены т.е. ребенок указан в анкете .Спасибо за ответ.


Боюсь что из за этого:

Цитата

all living children legally adopted by you;


Цитата
Failure to list all children who are eligible will result in disqualification of the principal applicant
and refusal of all visa applications in the case at the time of the visa interview. See the Frequently
Asked Questions for more information about family members.
Цитата
slava029 пишет:
Простите а почему отказ ?

Потому что вы нарушили правила лотереи.(надеюсь вы читали их, перед тем как заполнять заявку прошлой осенью).
Цитата
slava029 пишет:
Ведь ребенок указан в выиграшной анкете

Так в выигрышной заявке или в форме 260? Это две разные вещи. Если не указали в выигрышной заявке - то отказ 100%. Если в форме 260, то можно внести изменения до интервью. В первоначальной заявке , к сожалению, изменить уже ничего нельзя.
Цитата
slava029 пишет:
т.е. ребенок указан в анкете

Ребенок указан не в той анкете, в которой нужно, скажем так.
Добавлю для ознакомления ссылку на тему: Ребенок не указан в заявке на участие
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. Мы отправили dc-260 и после этого я родила ребёнка гражданина США. Мне нужно сейчас разблокировать анкету чтобы его вписать туда или нет? Если нет то нужно ли говорить о ребёнке консулу?
Все ваши дети должны быть указаны в DS-260.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.