« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
DS-260: информация о детях
Цитата
ololo777 пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на момент регистрации анкеты не была указана дочь. Я победитель DV-2021.

Дочь родилась почти 2 года назад в ноябре 2018 года. Как правильно поступить? Указывать ли дочь в анкете?

Без неё вас точно завернут! Все дети до 21 года должны быть указаны, даже если живут не с вами.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
ololo777 пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на момент регистрации анкеты не была указана дочь. Я победитель DV-2021.

Дочь родилась почти 2 года назад в ноябре 2018 года. Как правильно поступить? Указывать ли дочь в анкете?

Не заполнять анкету, не тратить зря деньги, жить дальше, играть, в след.раз не пропустить никого в заявке на лотерею.
В этот раз у вас однозначный отказ в визе, прямое нарушение правил лотереи.
Изменено: raineeva - 27.08.2020 15:56:17
Подскажите пожалуйста, я победитель dv 2021, при розыгрыше в анкете на ребенка я указал паспорт свой, так как у ребенка не было паспорта, ребёнку было 4 месяца, при заполнение ds 260 я конечно написал ее номер паспорта, т.к уже был сделан. Является ли это нарушением?
Цитата
trigger86 пишет:
Подскажите пожалуйста, я победитель dv 2021, при розыгрыше в анкете на ребенка я указал паспорт свой, так как у ребенка не было паспорта, ребёнку было 4 месяца, при заполнение ds 260 я конечно написал ее номер паспорта, т.к уже был сделан. Является ли это нарушением?

Если мне не изменяет память, то на ребенка в вашей анкете вы указываете только фио, дату рождения, где родился, пол, фото, там не запрашивают паспортные данные ребенка, если Вы о DV - анкете.
Изменено: AlwaysHappy - 17.10.2020 14:15:33
Цитата
AlwaysHappy пишет:
Если мне не изменяет память, то на ребенка в вашей анкете вы указываете только фио, дату рождения, где родился, пол, фото, там не запрашивают паспортные данные ребенка, если Вы о DV - анкете.

Я не знаю почему, но мне кажется что были паспортные данные. Хотя может вы и правы
Всем привет, начала заполнять форму DS260 и столкнулась с проблемой.
У ребёнка закончился срок действия загранпаспорта,так,как выдаётся на 4 года.На момент участия в лотереи все было ок.
Что делать?Ведь при заполнении индивидуальной формы, нужно вводить паспортные данные.
Ребёнку 8 лет.
Нужно делать паспорт и потом заполнять форму?или есть обходные пути? Подскажите пожалуйста.
P.S В паспорте у дочери есть туристическая виза в США до 2026 года.
Цитата
Kurok пишет:
У ребёнка закончился срок действия загранпаспорта,так,как выдаётся на 4 года.На момент участия в лотереи все было ок. Что делать?Ведь при заполнении индивидуальной формы, нужно вводить паспортные данные. Ребёнку 8 лет.

В анкете на участие паспортные данные ребенка не вводились, поэтому не стоит беспокоиться, что сейчас будет замена документа.
Сделайте паспорт ребенку и внесите необходимую актуальную информацию. Времени достаточно. Старый паспорт с действующей визой попросите оставить вам.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Kurok пишет:

У ребёнка закончился срок действия загранпаспорта,так,как выдаётся на 4 года.На момент участия в лотереи все было ок. Что делать?Ведь при заполнении индивидуальной формы, нужно вводить паспортные данные. Ребёнку 8 лет.


В анкете на участие паспортные данные ребенка не вводились, поэтому не стоит беспокоиться, что сейчас будет замена документа.

Сделайте паспорт ребенку и внесите необходимую актуальную информацию. Времени достаточно. Старый паспорт с действующей визой попросите оставить вам.



То есть паспорт в любом случае необходимо делать?Сейчас, перед подачей формы?Просто с этим карантином это стало сложнее)))
Всем доброго времени ! smile*yes* Мы ещё только в предвкушении заполнении анкеты на Грин карту. Возник вопрос: у мужа есть сын 21 год, нужно ли указывать в анкете на Крин карту ?
Цитата
Birdrozd пишет:
Всем доброго времени ! Мы ещё только в предвкушении заполнении анкеты на Грин карту. Возник вопрос: у мужа есть сын 21 год, нужно ли указывать в анкете на Крин карту ?

Можно не указывать, т.к. он с вами в одном кейсе уже не играет.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Birdrozd пишет:

Всем доброго времени ! Мы ещё только в предвкушении заполнении анкеты на Грин карту. Возник вопрос: у мужа есть сын 21 год, нужно ли указывать в анкете на Крин карту ?


Можно не указывать, т.к. он с вами в одном кейсе уже не играет.

Спасибо!
Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Мой тогда парень выиграл в лотерее гринку, после чего мы не стали жениться, чтобы не рисковать, в форме DS-260 поэтому я не была указана, он прошел интервью, до его отъезда у нас родился совместный ребенок, которого он усыновил. Затем после 8 месяцев приехал и мы зарегистрировали наш брак, через 4 месяца уехал обратно, будет подавать на воссоединение. Также у меня есть ребенок, но у него другая фамилия, так как он усыновлен своим отцом, с которым я не была в браке. Подскажите, пожалуйста, знают ли в консульстве про усыновление, поймут ли что брака не было с отцом моего первого ребенка или им проще отказать в таких ситуациях? Потребуют ли также присутствие отца первого ребенка или достаточно одного разрешения? Также не будут ли придираться, что мол почему мой теперешний муж не женился раньше?
Цитата
30ltoevna пишет:
Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Мой тогда парень выиграл в лотерее гринку, после чего мы не стали жениться, чтобы не рисковать, в форме DS-260 поэтому я не была указана, он прошел интервью, до его отъезда у нас родился совместный ребенок, которого он усыновил. Затем после 8 месяцев приехал и мы зарегистрировали наш брак, через 4 месяца уехал обратно, будет подавать на воссоединение. Также у меня есть ребенок, но у него другая фамилия, так как он усыновлен своим отцом, с которым я не была в браке. Подскажите, пожалуйста, знают ли в консульстве про усыновление, поймут ли что брака не было с отцом моего первого ребенка или им проще отказать в таких ситуациях? Потребуют ли также присутствие отца первого ребенка или достаточно одного разрешения? Также не будут ли придираться, что мол почему мой теперешний муж не женился раньше?

Что-то я никак не пойму почему отцы собственных детей усыновляют. Вы точно не путаете усыновление с установлением отцовства?
Добрый день! Подскажите, отправили анкету на муж+жена+ребенок (17 лет),
ребенок не поедет на собеседование, и вообще не планирует уезжать, как его анкету теперь аннулировать и из наших анкет убрать?
Надо писАть туда и просить?
Цитата
Sonchik135 пишет:
Добрый день! Подскажите, отправили анкету на муж+жена+ребенок (17 лет),

ребенок не поедет на собеседование, и вообще не планирует уезжать, как его анкету теперь аннулировать и из наших анкет убрать?

Надо писАть туда и просить?

Никак не убрать. Но это и не надо. В своих DS-260 укажете, что он не едет, и достаточно.
Если сыну 20 лет, на момент заполнения ds 260, он может претендовать на грин карту вместе с выигравшими родителями?
Цитата
mik1975 пишет:
Если сыну 20 лет, на момент заполнения ds 260, он может претендовать на грин карту вместе с выигравшими родителями?

Да, конечно. Вы в анкете его указать не забыли, когда на розыгрыш подавали?
Здравствуйте, всем. В графе количество детей надо указать всех детей даже старше 21 года? В инструкции написано указать до 21 лет, а в интернете, в форумах пишет всех детей даже совершеннолетние. Если укажу совершеннолетнего сына и внизу на вопрос "поедет ли он потом в США" отвечу "Да" не будет ли нарушения?
Цитата
zara_55 пишет:
В графе количество детей надо указать всех детей даже старше 21 года?

Да, указывайте всех живых независимо от их возраста и семейного положения. Любые Ваши дети по закону будут иметь возможность воссоединиться с Вами в США в будущем. США хотят знать сколько потенциальных претендентов существует.
Цитата
zara_55 пишет:
В инструкции написано указать до 21 лет

В инструкции речь шла об участии в лотерее. Для нее есть ограничения. Но Вы заполняете DS-260, т.е. заявление о выдаче иммиграционной визы. Статус иммигранта может позволить Вам в будущем привезти в США и других родственников, уже не в рамках лотереи, а через семейную иммиграцию.
Цитата
zara_55 пишет:
Если укажу совершеннолетнего сына и внизу на вопрос "поедет ли он потом в США" отвечу "Да" не будет ли нарушения?

В заявлении вообще нарушений нет. Но лучше ответить нет, т.к. вопрос касается иммиграции с Вами в рамках лотерейного кейса. Про потом же одному создателю ведомо.
Изменено: vershinin - 14.05.2021 21:09:39
Добрый вечер. В анкете ds 260 я отметила, то что ребенок поедет позже. Скажите нужно ли заполнять сейчас на ребенка анкету в таком случае? И если я заполню то получается нужно его на интервью брать? Я еще не уверена, что он поедет со мной, поэтому не хочу платить консульский сбор за ребенка. Если я оставлю анкету ребёнка не заполненной рассмотрит ли Кентуки мою анкету отдельно???
Изменено: Americagirl - 16.05.2021 00:27:58
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.