« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Забыл вписать Case Number, Что делать?
Валерий, к сожалению, я забыл вписать Кейс Номер в правом углу на формах DSP122 и DS230, и письма уже доставлены. Plz, Подскажите, что делать?
Цитата
Анар Халилов пишет:
Plz, Подскажите, что делать?

Ничего не нужно делать. Это просто помогает в обработке. Осведомляйтесь у Kentucky Consular Center регулярно, раз в месяц, о том, всё ли в порядке с вашими анкетами.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо Валерий.

Цитата
Official answer from KCC: The omission of your case number on the forms will not affect the processing of your case. It is not necessary to submit additional forms to amend this mistake.


Значит писать кейс номер нужно писать если у тебя ''additional papers that you need to submit''.
Почему вы так решили? smile:) Ответ совсем о другом, о том, что неуказание Case Number не повлияет на рассмотрение анкет и высылать исправленные анкеты не нужно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, Валерий! Подскажите, пожалуйста, я являюсь победителем лотереи DV-2011. Мне уже пришло поздравление и я отправил документы по почте в Кентукки. Однако сейчас мы с супругой вспомнили одну деталь (думаю немаловажную). На отправленных листах анкет я не указал в правом верхнем углу свой case number. Скажите, может ли это как-то негативно повлиять на рассмотрение моей анкеты, и могут ли в Посольстве взяв это за основу, отказать мне в выдаче визы? Очень переживаем по этому поводу, растолкуйте ситуацию. Заранее спасибо.
Music is essential for my life
Не переживайте! Все будет smile*thumbs_up*
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Всем привет!
Ни коем случае не замышляя отнять у Валерия его "хлеб" smile:-) и основываясь на информации форума попытаюсь изложить свои мысли...

Если вы внимательно прочитаете все переписки на форуме, то увидите, что некоторые победители вообще не знают свой case number! (письмо-жёлтый конвертик не дошло/затерялось или посредники/мошенники требуют выкуп). А про свой выигрыш они узнали через Conformation Number в интернете. Ну так вот, КСС по этому поводу пишет: Если вы не знаете свой case number, то всё равно заполняйте формы DS-230 и DSP-122 и высылайте их в КСС- это абсолютно не повлияет на процедуру обработки ваших анкет. Более того, если вы забыли вложить в конверт с вашими документами ваш Bar Code (листочек со штрих кодом) - ответ тот же: это абсолютно не повлияет на процедуру обработки ваших анкет. Я так понимаю что, этот case number нужен скорее для удобства и скорости при сортировке писем. Так что не переживайте, что вы где-то в углу не написали свой кейс намбер - всё будет хорошо! smile;-)
Цитата
J B пишет:
Не переживайте! Все будет


Большое спасибо за понимание и поддержку! Думаю, действительно все обойдется!
Music is essential for my life
А где надо указовать case number? у правому углу на чистом поле на каждой странице?
Цитата
Роман Іорович пишет:
А где надо указовать case number? у правому углу на чистом поле на каждой странице?

Да. Обсуждалось в теме Оформление и стиль заполнения анкет.
Страницы: 1