« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Москва, 20.06.19 +4 визы (DV-2019)
Сегодня семьей из 4-х человек: 2-е взрослых, 2-е детей (6 и 4 года) прошли интервью в Москве!

К консульству приехали в 7:10 и уже стояло человек 30 в очереди к 8:00 народу было уже больше 100 человек, но очередь общая, туристы и иммигранты! Процедура прохождения в принципе ничего нового, как у всех, в 9:30 уже вышли из консульства! Самое долгое, заняло 20 мин. это подача документов, само интервью заняло мин 10: задали 3-4 вопроса, остальное время просто стояли ждали пока визовый офицер листал доки!

Познакомился еще с форумчанином под ником John из-за суеты забыл имя спросить, семья из 5-х человек трое детей, шли сразу за нами! Очень приятно было познакомиться! Если читаете, напишите пожалуйста как у вас прошло!))

Форуму спасибо! Очень много полезной информации взяли отсюда!
Mexan13, поздравляю! У нас тоже все прошло успешно - одобрено 5 виз!
Поздравляю! Удачи в адаптации!
DV-2019
Спасибо!)
Вчера было интервью и после интервью на CEAC статус был административный процессинг а сегодня вечером уже поменялся на issued выпущены! smile*yahoo*
Видимо через пару дней получим паспорта!
Цитата
Mexan13 пишет:
Видимо через пару дней получим паспорта!

Вас уже можно поздравлять с получением виз? Легких сборов, счастья и удачи в США!

John_,
поздравляем Вас и Вашу большую семью!
Спасибо! Сегодня наконец забрал долгожданные желтые конверты! И сегодня оплатил пошлину за грин-карты по 220$ за человека!
Цитата
Mexan13 пишет:
Спасибо! Сегодня наконец забрал долгожданные желтые конверты! И сегодня оплатил пошлину за грин-карты по 220$ за человека!

Скажите, пожалуйста, за каждого отдельно нужно оплачивать? Есть ли какие-нибудь нюансы?
Поздравляю вас от души!! Ура smile*yahoo*
Изменено: raineeva - 27.06.2019 19:54:05
Спасибо! При оплате добавляешь всех членов семьи и оплачиваешь за всех сразу! Нюансы следующие, в инструкции указана старая версия оплаты, сайт походу переделали и теперь по другому происходит оплата! Все инструкции которые нашел в интернете устарели, пришлось немного повозиться, чтоб понять как оплатить!)))
Mexan13, спасибо! Буду разбираться! Можно вам написать в случае чего?
Кстати, кредитная карта для оплаты подходит, или только дебетовая?
Пишите, помогу без проблем! Там я думаю без разницы какая карта, главное, чтоб денег на ней хватило!))) Вы с какого города?
Mexan13, я из СПб.
Я тоже!!! Московский р-н smile*bye*
Если будут вопросы я вам тел скину так проще будет!)
Mexan13, ух ты!! ЮЗ)) спасибо, коллега!
Цитата
Mexan13 пишет:
Я тоже!!! Московский р-н

значит не только мы с женой в этом районе загадочно довольные ходим))
DV - 2019
Видимо да! smile:-D
Да вы небось соседи. И улыбаетесь загадочно друг другу во дворе smile:-D
tgls-srt

Вы визы уже получили? И куда собираетесь?
Изменено: Mexan13 - 02.07.2019 12:05:08
Mexan13,
ага, в Остин
DV - 2019
Страницы: 1 2 След.