« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
10 марта, Ташкент. (DV-2011)
Приходите за 15-20 мин до назначенного времени.

Итак, проход стандартного осмотра может занять от 5 до 10, зависит от количества человек. Тех, кто проходит один, пропускают первыми, потом по списку тех, кто пришёл с семьёй. После досмотра, надели на всех бейджики, охранник провёл внутрь посольства.

Заплатили за медосмотр, после девушка попросила сдать паспорта тем, кто ещё не сдал, мы сдали. Через 10 мин нас вызвали, чтобы сдать остальные документы и выбрать язык, на котором будет проходить интервью. Мы выбрали русский.

Ещё через 10 мин консул, молодой лет 24-30 мужчина приятной внешности, вызвал к окошку номер 7. Подошли к окошку. Он попросил отсканировать отпечатки пальцев, сначала 4 пальца левой руки, потом правой и затем 2 больших пальца. и консул начал задовать вопросы, кто нам тот человек, к которому мы едим, где я училася, кто я по профессии, и вся этот протцес заняла 5-6 минут и в конце мы услышали долгожданную фразу: "Ваша виза одобрена".
Было много выигравших -

Спасибо всем, кто отписывался на этом сайте, его создателям огромное человеческое спасибо за всю предоставленную информацию.
Желаю всем удачи.
Особые поздравления из Ташкента своим городским. Желаю удачи Вам в Америке.
smile*bravo* Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляю всех выигравших! O My God, как же я мечтаю выиграть DV2011....
Изменено: Ирина Канапляник - 11.03.2011 16:31:18 (использование транслита)
Поздравляем! smile*yahoo*
Молодцы! Очень рада! Читаю эти истории прохождения интерьвью, как сказки...
Поздравляю из Монголии. Успехов в США.
Поздравляем!!!
Расскажите, пожалуйста, как у других прошло интервью, были ли отказы? Всё что вы слышали, о чём спрашивали других.
Рахмат.
Поздравляю!!! Ура! Удачи в дальнейшем Вам во Всем!!!!
Ой читаю и вспоминаю своё прохождение интервью . От всего сердца желаю вам удачи в США . Поздравляю вас земляки .
Спасибо всем. smile:-)
Принимайте поздравления!! smile:-)
От души поздравляю с победой! smile*bravo*
Music is essential for my life
Цитата
jessik пишет:
Расскажите, пожалуйста, как у других прошло интервью, были ли отказы? Всё что вы слышали, о чём спрашивали других.

Мне тоже это очень интересно, а бывают ли отказы в посольстве на грин кард.
В Ташкенте я ещё не слышал об отказах, и не хочу! smile:-) В этом году, а точнее с мая месяца будут новые результаты победителей лотереи DV-2012, где верю и надеюсь о выигрыше smile:-) что и всем желаю smile*bravo*
Дай бог удачи вам всем в этом году! smile:-) smile:-D
Перед нами одобрили визу молодой семье, как мы с 2 детьми, 2- парням и 1-девушке. Но был ещё парень очень молодой, который общался с консулом через переводчика. Ему вернули документы, сказали, что у него нет оригиналов документов. Самое главное - будьте спокойны перед консулом, не волнуйтесь и всё у вас будет хорошо.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТЕЛЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, которая очень помогла нам.
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Цитата
Rustime пишет:
В Ташкенте я ещё не слышал об отказах

Писал уже об отказах.

Цитата
AIDA пишет:
Мне тоже это очень интересно, а бывают ли отказы в посольстве на грин кард.

Бывают и такие.

Цитата
akabahti пишет:
СТЕЛЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ

Золотой человек Ташкента smile:-D Ох, сколько уже она отправила людей, сколько судеб.... smile%-)

Мои самые искренние поздравления!!!! Удачи в штатах!
Изменено: Di Lama - 11.03.2011 16:46:18
Кто-нибудь выиграл в этом году? Кто попал на май? Отзовитесь!
Страницы: 1 2 След.