« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
Armin van Buuren,
Выиграли? Очень интересно!!!
Мы вот пролетели......
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Armin van Buuren, действительно, очень интересно, выиграли ли Вы по новому?
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Да-да, очень интересно выиграли вы или нет)
Нет ребята, мы в этот раз не выиграли. smile*cry*
Music is essential for my life
Armin van Buuren, эх блин, как же обидно за Вас smile*sorry*
Дай Бог в этом году повезет. Как раз вместе сдадим. smile;-) и Дай Бог, вместе и уедим, земляк! smile*ok*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Почему то в этом году не повезло и нам smile:-( Ничего, игра продолжается. Будем надеяться на удачу в следующем году smile*yes* Всем удачи.
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Из моих знакомых тоже никто не выиграл smile*dont_know* Интересно, а сколько квоты на грин кард выделено Таджикистан. Наверное очень мало smile:-(
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
luckygirl, даже и не знаю smile*dont_know* , но в прошлом году 257 человек выиграли
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Вы знаете ребята, мне так показалось или это на самом деле. В этом году выигравших что-то очень мало. Допустим из 30 человек, которых я знаю, не выиграл никто. Разве так может быть? А вчера встретил одного знакомого, он привел ко мне своего друга, который и сам выиграл и его жена. В разговоре он сказал, что на жену отправил просто так, хотя знал, что она не поедет, так как она закончила девять классов. У меня от этих слов аж ком в горле подступил. Хотелось сказать "Что же ты брат сделал? Этот выигрыш, кто знает мог быть для одного из нас". Нет, я не завистливый, но в тот момент почему-то она у меня появилась, так сильно надеялся я на выигрыш. Но позже все отпустило, ведь у каждого своя судьба, и я даже предложил ему свою помощь в заполнении анкет. Вот такая вот жизнь.
Music is essential for my life
Armin van Buuren,
фортуна такая штука smile%-) но заполнять анкету на человека, который и так не пройдет, это зря smile;D
Вы главное не падайте духом, держите хвост пистолетом и будь-те на чеку, ведь надо же поймать удачу за хвост...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Armin van Buuren, Не отчаивайтесь! Всё у Вас будет хорошо!
Моя Мама играла в лотерею, если мне не изменяет память с 1995! Выиграла в DV2011, прошла интервью и в этом смысле всё нормально! Пусть Вас не пугают цифры и годы. smile:-D Но воистину у каждого своя судьба и поверьте, все эти пройденные годы далеко не пустыми были!!! Не легкие, но и не напрасно потраченные. Конечно мы можем так говорить чтобы предать смысл прожитым годам но и без того смысл был! Если Вас заинтересует история, я конечно в общих деталях поделюсь, но не хочу нагружать Вас! Даже с этими визами у нас случились изменения, то есть планировали одно, а получили неожиданно другое! Но мы не хотим роптать и гневить Бога! В общем, сегодня пришли бумаги с визой из посольство и на данном этапе повторюсь всё ОК!!! smile*dance*
Я желаю Вам, чтобы Ваши сроки выигрыша были в разы короче!
Удачи!!! Главное верить, стремиться и ждать! У Вас все будет отлично!!! smile:-)
Armin van Buuren, полностью с Вами согласен. С моими друзьями та же ситуация - никто не выиграл, хотя их пятеро. smile:-(
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Armin van Buuren
Не отчаивайся земляк, всё будет хорошо. Ты выиграешь ешё раз. Главное подавай, заполняй правильно и от имени супруги не забывай заполнять. У двоих всегда шансов больше. Удачи.
Изменено: Posr - 05.05.2011 22:47:27
Armin van Buuren
я вам советую проверить результаты снова. Очень странные вещи происходят в последнее время. Первое, победили те которые играли 5-6 октября. Второе, оф.сайт лотереи не работает уже несколько дней.
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Нет ребята, мы в этот раз не выиграли.


Поздравляю со вторым третьим шансом... smile*beer*
Цитата
Алуетта пишет:
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Нет ребята, мы в этот раз не выиграли.

Поздравляю со вторым третьим шансом...

Вот уж действиетльно фарт! Присоединяюсь к поздравлениям!
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Третий шанс, как подарок небес smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
О, да, скрестим пальчики.... удачи Вам.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Не отчаивайтесь! Все самое лучшее ждет вас впереди smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.