« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Интервью 22 июня в 12.30, Москва. 1 Виза Aprooooooooved!!! :) (DV-2011)
Моя виза одобрена! Ураааа!!

Проходил интервью 22 июня в 12.30.
Итак...
1) 20 Июня 10.00 - Медкомиссия
Медкомиссия - Филатовская Поликлиника.
Доехал на метро до станции Краснопресенская и оттуда вдоль большого здания, до Садового кольца и налево по кольцу прям до проходной в Филатовскую... Заходим во двор и идем прямо-прямо до большого 9-этажного здания... затем направо... видим табличку на здании №11. Заходим во внутрь и направо, и еще раз направо... Возле лестницы слева дверь... заходи... здрасте... я такой-то такой-то, у меня на 10.00 назначено.... Садимся ждем... Я ждал очень долго с 10.00 до 15.00, но все без проблем. С собой был Рентген + Прививки + Анализы из Инвитро, и все обошлось в 3500р .... Доктор просто спросил - жалобы есть? Прикоснись до кончика носа с закрытыми глазами... поводил ручку перед глазами... рост, вес, послушал спереди и сзади ну и все вроде бы. Вышел, пакет на руках белый конверт + лист который пригодится в штатах... Продолжение следует...

2) 22 Июня - День Интервью
К 11.00 приехал на станцию Краснопресенская.... Встретился с RZ-RZ и его семьей. Время еще хватало. Пошли оплатили его DHL... и прогулялись немного и где-то в 12.10 уже были возле посольства США. Людей уже было нормально. Зашли во внутрь в 12.15. Охрана очень даже приветлива и вежлива. Сначала проверка паспортов, затем след.охрана спрашивает про наличие Оружия, колющих и режущих предметов. Затем заходим, сдаем фото видео технику, получаем карточку и идем дальше. Дверь... Сумку в сканер, ремень на стол, а сам через металлоискатель. Идем дальше, попадаем в Большой зал, где куча людей, прям как на рынке. Далее слева подъем на пол этажа, идем в Окно №1. Представляемся и идем оплачивать в кассу денежки. Дальше садимся ждем... вызывают... подходим сдаем все документы. Далее дают бумажку и паспорт и посылают в 20 окно на сканирование пальцев. Затем паспорт обратно в первое окно. Сидим снова ждем, но только уже интервью...

И тут началось...
Я сидел ждал с 12.30 до 17.00... афигеть можно.
Все сидели переживали, у одного мужчины даже руки тряслись, когда документы отдавал.

Ну в общем, когда с горем по полам до меня очередь дошла, вызвали в 3-е окно, там сидела очень милая женщина. Я подошел и...
Я: - Здравствуйте!!! (по-русски)
К: - Ну, здравствуйте!!
Все стандартно, дальше Клятва, которую она еще не успевает сказать и я ей уже клянусь, говорю, она так мило заулыбалась и мы продолжили беседу.
К: - Do you speak English?
Я: - Yes, I do, but not very well.
К: - Ок!
И начала задавать совсем несложные вопросы.
- Вы студент?
- Где учитесь?
- Что изучаете там?
- Чем будете заниматься в США?
- Не поменялся ли у вас адрес?
- Кто тот человек чей адрес указан?
Что-то печатает... тишина... и заветные слова: "У вас все ОК!! Your Visa is Aproooooooved!!!" Я не знал че делать - плакать либо радоваться... Ну в общем, сказал: "Thank you! Good bye!" И все Вышел, вернулся на северные ворота, забрал в окошке вещи и ушел.

Честно больше волнений и переживаний! Если с док-ми все ок, то и с визой будет все ок!

Огромная благодарность все людям этого форума, спасибо вам всем за поддержку и помощь... smile:)

Теперь я в ожидании DHL.
Maxim NY,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я б там в штаны наложил от радости smile*jokingly*
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
Я б там в штаны наложил от радости

Я б сразу в обморок, а потом в штаны smileO:-)
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
Я б сразу в обморок, а потом в штаны

В бессознательном состоянии в штаны?! smile=-O Ночью с тобой будет страшно спать в одной постели smile:-D
устал вертеть ХД
Maxim NY! Поздравляю с успешно пройденным интервью!
Желаю такой же удачи и успехов уже в Штатах! smile*thumbs_up*
Кстати, очень подробное описание местонахождения больницы! Кому-то может быть полезным.
Надеюсь, что и я буду среди этих людей smile:-)
Поздравляю!!!!!! А у меня 29 июня в Москве!!!! Я в ожидании!!!
Maxim NY, поздравляю с успешным прохождением интервью!!! smile*bravo* Удачи вам!!! smile*ok*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Всем спасибо ребята!! В отдельности Val Suraev smile:)
Максим, подскажите вам уже пришли визы или еще нет?
Congratulation!!!
Страницы: 1